Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может это жестоко, но с такими повреждениями мозга...не надо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж так на саночках с горки скатился между колесами грузовика- влетел-вылетел. Цел остался. Водитель не помню - то ли орал, то ли под попу надавал. Мама до сих пор не в курсе вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кресло стоит против хода и я дочь не вижу .Если за рулем я, ее ор меня отвлекает, поэтому я с ней сама пока не езжу.У меня правда старший сзади. Может действительно пускай берет удар на себя...мне еще и тесно сзади, т.к 2 кресла там[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он сбоку залетел под переднее колесо, то какой пактроник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а есть случай, когда были наказаны родители, беспечность которых привела к трагедии?+ Выбегающих на проезжую часть, оставленных наедине с неисправной печкой (как та несчастная девочка Настя), в одиночестве гуляющих по стройкам или лесополосам. Кстати, в моём же дворе была похожая ситуация. Вечером я шла домой, мамы с детьми направлялись в сторону детских площадок. Мамы позади, дети кто где. Огромный автомобиль мееедленно сдавал задом в проезд к ДС, в это время дитё лет двух просто рвануло в сторону площадки. Ну как, рвануло, в силу своих возможностей, я была впереди шагах в десяти , но ускорилась:) И нарочно оказалась между дитём и автомобилем. Я-то тётя взрослая, меня в зеркало заднего вида точно заметно :) Авто остановилось, пропустило нас и потом втиснулось в проезд. Мамаши , похоже, ничего не заметили. Пора бы и пешеходам знать про слепые зоны, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть же специальное зеркало, чтобы видеть можно выставить, и будет окне представляю как вы влезаете между креслами сзади, и, главное - ради чего так мучиться?старший есть - пусть и развлекает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня малая всегда внезапно хотела кушать, прямо 10 секунд не могла подождать. Я как-то с ней ехала, я за рулем - она сзади в АК спала.При въезде на Южный мост она проснулась и начала требовать есть. А там как назло ну не пробка, но тянучка, минут 4-5 проезжали, и остановиться негде. Пока до места, где можно было остановиться доехали, у нее уже реальная истерика была.Ну вот для нее поесть - это срочно, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пешеходам вообще надо правила ПДД знать, они, правила, не только для автомобилей, там и для пешеходов масса информации. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только экзамен пешеходы не сдают, а зря! И не наказывает их никто. Ну, тех, кто жив остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот отличная иллюстрация http://youtu.be/gp1wPNxXBko водитель черной машины ( в начале ролика) ребенка мог не заметить вообще. думая что идет одна мамашаи тоже бы вопили, если бы сбил - что урод и на переходе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ,слышала о таком. Надо купить, спасибо) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На странице дтп пишут, что мать дружеа с алкоголем и оэчим доверия не вызывает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Малыш был на трехколесном велосипеде, немного ускорился со спуска и попал в мертвую зону внедорожника. " + http://zamkova.info/kyiv/20773-zhutkoe-dtp-v-kyeve-chetyrehletnyi-pasha-zhyv-nuzhna-pomosch.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не можу коментувати, я зараз у шоці. Все. До побачення. Я всю ніч не спала. Дійсно, я його не бачила (плаче – ред.)", - каже жінка. http://tsn.ua/kyiv/zhinka-vodiy-yaka-na-lexus-dvichi-pereyihala-ditinu-sprostovuye-svoyu-provinu-635700.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е в маршрутке безопасней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз машина целая - значит нормально)), как-то в такси ехала, такист на побитой машине рассказывал как женщины плохо водят)) приехали, а моя стоит - целая)Говорю ему, так кто плохо водит?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдеть. Бедненькие, в опасной обуви ездят, так и лоб разбить можно если нога соскользнет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. родители безголовые, не заботятся о безопасности своего ребенка, и пытаются ответственность переложить на плечи родни Заодно и родню подставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне раз пришлось отъехать так как попросили, а я в тот день была пассажиром, села, а обувь на жуткой платформе, лучше бы я не ехала, так газонула...бедный парковщик сзади чуть не уписялся, наверное, педаль в такой обуви не чувствуется вообще. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не сдают, а зачем? Виноват же будет все равно водитель [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это ужасно. Ребенка не видно, он же маленький. У фонда 31 июня была подопечная, ее мама на санках по трассе в селе везла и сзади Камаз на санки наехал Тащить так ребенка и еще и не видеть обстановку на дороге, т.е. идти по ходу движения транспорта - это ппц.Водителю тоже не нужен этот грех на душу, любой пропустит и будет ждать и тп, но он хотя бы видеть должен пешехода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у человека есть предел его физических возможностей. Если кидаются под колеса, то не успеваешь априори. Любой водитель с любыми навыками может оказаться в такой ситуации. Это не означает, что ему "не дано".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот просто не могу передать, как меня такие ситуации бесят. Вот почему + я перед тем, как ехать куда-то с ребенком, продумаю как буду ехать туда и обратно, смотрю прогноз погоды, температура какая будет и тд и тп.Если есть нестыковки, то или отказываюсь от поездки или без ребенка.А тут ВНЕЗАПНО кто-то возвращается на маршрутке и ВНЕЗАПНО плюс 40 за окном. Ну ага, они небось в январе куда-то поехали, а тут потеплело внезапно.А ты нарушай правила, подставляй своих детей, потому что они не захотели подумать элементарно.Да пошли все нафиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах