Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, пока авто не купил - о ребенке не мечтай....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чувствую , мне без разницы в чем рулить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не мечтай? Просто не мучай его поездками по жаре сорокоградусной, зарабатывай на такси, купи АК А нет на такси, АК и прочее - сиди в своем районе. Острой необходимости куда-то переться не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда от тебя зависит ))) мне вон в зад въехали, я ни при чем )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На моих глазах мужчина на внедорожнике стукнул бабушку, но ехал очень медленно, сдавал задом. Говорит, если бы вы не крикнули, я бы переехал. Хотя и смотрел же куда едет, но женщину не видел (+) Дорога там как раз "с горки" была, бабушка оказалась ниже видимости водителя. Есть таки какая-то мертвая зона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так недавно чуть окончательно не поседели с мужем + Заезжали на парковку придомовую. Надо сперва подъехать и открыть катрточкой, а затем сдать назад и въехать в ворота.Пока муж махал карточкой, сзади подъехали соседи, мама с трехлетней дочкой. И, наверное, маме хотелось быстрее попасть домой: она выпустила девочку из машины и велела, очевидно, бежать к папе, который ждал на тротуаре.Надо ли говорить, что как раз в это время наша машина сдавала назад? Ну парктроник пикнул пару раз, правда.Мама потом выдавила из себя извинения, мы тоже извинились, конечно. Но "как вспомню - так вздрогну".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, конечно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за то, чтобы наказание было как минимум одинаковое для водителей и пешеходов, а в случае вины пешехода, еще и ущерб компенсировать водителю. тогда многие бы поняли, что они - не боги и им никто не должен отвечать за их беспечнсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ездили в такси со своим автокреслом, ни один водитель не возмущался, диспетчера по телефону сразу предупреждала - непрокуренный салон и чтобы пристегнули автокресло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к чему это ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому? Детки Неточки едут в машине в АК. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно, и на тротуаре можно упасть и убиться. Но почему бы не минимизировать? Это же ваши детки, не надо никому ничего объяснять, делайте как чувствуете))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы так же. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АК продают и без паспорта на авто, честное слово, мы пробовали))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В маршрутке опасней. Но ими приходится прльзоваться. [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера 6 детей сгорели, просто ужас какой- то:(((( мама выбежала, а дети все погибли. [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем до сих пор (уже несколько лет прошло) вспоминаем ситуацию, когда возле пожарной части, которая у нас недалеко от дома, ну, все представляют выезд - прямой (без бордюров и тротуаров), а дальше небольшой тротуар и сразу переход ПО ДОРОГЕ к другому дому, шла мама и говорила по телефону. А ее ребенок в этот момент, не заезжая на этот небольшой тротуарчик, прямиком по дороге поехал на велобеге вперед. По дороге едет машина, но водитель малыша видя притормозил, и поехал ОЧЕНЬ медленно. Мы с мужем ему сказали, чтобы вообще остановился, потому что ребенок никого не видел и не слышал. Прибежала мамашка (она была далеко), как стала кричать на водителя, какой он козел едет по дороге, там ребенок! Что сказать...А потом водители виноваты...[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, вот реально есть люди, которые НЕ понимают. Недавно ссылку в ФБ кидала о том, что есть краши, где ребенок пристегнутый в куртке, аылетает из кресла. Я честно говоря не знала, что такое возможно. Обсуждали при встрече. И мне на полном серьезе говорят: ну, Ань, ну на какой скорости делаются краши и на какой мы все ездим? 60? 80?На что я вспоминаю случай с троллейбусом и моим вылетевшим сыном на скорости 20.Так вот я о чем...у меня по физике тоже не 5 ки были, но тем не менее я понимаю примерно, как это все работаетА некоторые просто искренне НЕ понимают..и возят детей непристегнутыми спередиА есть такие, кто смеялся, когда муж в РД кресло потащил...мол, как вы туда 3 кг младенца посадите...[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми раз поїхали в гості, я була в босоніжках на платформі. Чоловік випив, мені прийшлось за руль сісти - босою :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. он левого бока машины появился, между передним и задним колесом + и передним она его переехала?а почему тогда пишут, что двумя колесами проехалась?случай реально ужасный(((когда так задом выезжаешь, низкие препятствия вообще не видны(да и высокие (взрослый человек) не всегда сразу увидишь, когда то в одно зеркало смотришь, то в другое...своим детям постоянно твержу - вы маленькие, вас НЕ ВИДНО!!!вы машину видете. и вам проще остановиться и отойти, чем машине затормозитьсажала себе на колени за руль и показывала - что видно водителю, а что нет (не во время езды, просто на стоянке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет прямой ответственности Вы что-то путаете Понятно что водителю с этим жить, но степень вины определяет каждая конкретная ситуация.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в багажнике валяются старые мокасины на такие случаи:) я не могу водить на платформе, в шлепанцах и в резиновых сапогахвернее, могу, но не всегда уверена в результате...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы снаружи определяете автомат или нет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? давить таких можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах