Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дочери уже больше года, кажется. Андрей выкладывал шикарную фотосессию в украинском стиле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотосесию помню только свадебную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, девочки это прекрасно! спасибо за слив инфо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы надумали оттуда возвращаться? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, мама свою вину не признает [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы видели? Поделитесь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, у нас полно примеров, даже когда водитель виноват, а до суда так и не дошло все зависит, от того кто водитель, а кто пешеход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пока с мужем ездила, только проблемы ( в смысле препирания " а надо так"). Без него, как пошептало) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще странно, видя как с ревом и разгоном авто заезжают во двор, бросить ребенка одного ехать на велике. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня платформы намного выше)) а вы на платформе опору , напр асфальт, тоже не чувствуете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как про мини юбку и изнасилование()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это совсем не как про это, но если вам угодно, плз)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня насторожило "карта родственников". Я не знаю, что там за родственники, насколько они социальны и порядочны, поэтому я не доверяю пока, увы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже мокасины лежат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще не комфортно было босиком, лучше на каблуках или платформе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь тема о конкретном случае, а не о том как бывает вот и комментарии соответствующиеесли вы не понимаете, что бываю случаи вины именно пешеходов, как этот, то вам мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якби ж гроші визначали свідомість: Мерс GL 500 і мала на передньому сидінні 1.5-2 роки. нічим не зафіксована. Потім мужик взяв її за кермо. вул. Жилянська. мені аж щелепа відпала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечать должен тот, кто виноват, и в разных случаях по разному, а не обязательно водитель. Никто не спорит, что те, кто с разгону во двор или по тротуарам и сигналят и тп мудаки. И если водитель виноват - он должен отвечать.Но не обязательно водитель виноват, вот в чем дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені не комфортно, але безпечніше, ніж в платформі. Бо я педалей не відчувала взагалі. Механіка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! в механике босиком самое неудобное, это выжимать сцепление)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали же что наехала задом. проехала вначале задним, потом передним колесом. поэтому ребенок лежал перед машиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если женщины наедут? или ребенок побежит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали же что наехала задом. проехала вначале задним, потом передним колесом. поэтому ребенок лежал перед машиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем случае совпало что деньги определяют. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах