Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно. А вы нет. Потому удачи! Спробуйте ще)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вписывается. Мой бывший отчим алкоголик и ездит на Тойоте прадо. Не знаю насколько асоциален [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите новости, все уже рассказали про это -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водителя в первую очередь. Во-вторую. И в третью. И только потом можно говорить о пешеходе. Водить нужно безопасно. Все. Переехать ребенка во дворах двумя колесами = превышать допустимую скорость. И да, значит нужно было двигаться со скоростью 10-20 км в час.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, минимизировать как? Ну вот смотрите. Когда мы садимся с детьми на карусель, там есть цепочка, мы пристегиваемся. При переходе дороги дожидаемся зеленого, но потом я например выглядываю из-за машины в каждом ряду, не летит ли какой придурок, не различающий цветов. При вызове лифта взрослые заходят в кабинку первыми. В машине пристегнуться. Детки в АК. Вообще практически везде, кроме огражденной детской площадки или парка, дети за руку. В воде - не дальше протянутой руки, чтобы успеть за волосы схватить или что придется. Мы-родители параноики в глазах многих,и вместе с тем, даем себе полностью отчет в том, что от всего не застрахуешься, все не предусмотришь. Господом Богом себя никто не считает, в мире много от нас не зависящего, но тем не менее - если в машине есть ремень, то пристегнуться - это и есть минимизировать.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл в АК, если потом развлекаться посреди магистрали? )) Надо уже быть последовательным, можно еще зажженный факел воткнуть куда-нибудь, чтоб уж наверняка. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам? Это мои друзья, а не извозчики всех подряд. Заведите себе своих таких же хороших. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жду, пока ответите вы. Вам вопрос поставили первой))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Означает ли ваш пост, что на скорости 20 км в час ребенка, который лег под колесо, переехать невозможно? Масса машины уменьшается при такой скорости? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумно. очень надеюсь, что в данной ситуации никакие деньги не помогут избежать вины или переложить свою вину на других()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы лично видели, что они бухают? или может им ясно дали понять, что в этой стране прав тот, у кого есть деньги на лечение их ребенка?+ а им в этой ситуации лучше сидеть и не вякать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И водители должны об этом помнить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу сволочь и аномнинько так...Не судите, да не судимы будете...Если что я не родственница водителя просто ненавижу тявкающих из под кустов маленьких псинок, считающих себя умнее всех...и считающих, что сними такое никогда не произойдет будь они в роли водителя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, источник заслуживает доверия, мягонько так "женщина водитель допустила наезд ", а потом, без суда и следствия, тыдыщ! - родители наркоманы, алкоголики, в корыстных целях писали бы уже прямо - подсунули ребенка под дорогой автомобиль, что бы денег сбить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие новости? Нигде нет ни видео наезда ни показаний свидетелей, одни только догадки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, погодите. "Она сдавала задом на тротуар и наехала сначала на него передними колесами, потом задними". Это как? + Вообще половина обсуждающих пытаются сказать, что все неоднозначно. Как все было на самом деле - могут сказать либо присутствовавшие, либо следствие. И что нужна прежде всего объективность, в том числе - и из-за вот таких показаний. "Она сдавала назад и наехала сперва передними...." Так не бывает (((([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как я погляжу, тут половина форума ПДД не знает, вот что на самом деле страшно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все к чему можно придраться?) здесь бабушка скорее всего оговорилась, она, как вы понимаете в шоке, или такое состояние позволительно лишь безмозглым водителям? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле все просто, не в чем здесь разбираться+ не заметила, причинила вред=виновна. ВСЕ! Признай свою вину и неси ее! Тема очень полезная, может хоть часть из тех, кто обычно"не замечает" лишний раз правила почитаютМальчику от всей души желаю выкарабкаться и здоровья, а этой водительнице - сто раз подумать, перед тем как за руль садиться.ВСЕ НАПИСАНО В ПДД. все дальнейшие вопросы к нему.Всего хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, вы не в себе, на эмоциях, диалога не получится. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"с какой целью это озвучили в новостях?" - я ответила предположительно. Про сиди и не вякай - это только ваше. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство Небесное мальчугану..... =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала только что - мальчик умер(((( + Смертельное ДТП с lexus: четырехлетний Паша скончался в реанимации Охматдет...Травма была изначально несовместима с жизнью но надеялись на чудо. Открытая черепно-мозговая, множественные переломы основания и свода черепа, размозжение вещества головного мозга, кровоизлияния в вещество головного мозга и желудочки, острая кровопотеря,обширная закрытая травма грудной клетки, переломы ребер, повреждения легких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни ужасно, но если бы он выжил остался бы просто овощем... бедный малыш, безумно жаль((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах