Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не пойму, что Вы хотите доказать? PtaXa закликає кожній мамі дивитися за своєю дитиною! А Ви про ПДР.... Просто мамам розмови по телефону дорожчі і важливіші своєї дитини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? помню пару лет назад у нас тут было страшное ДТП с детками и няней + если не ошибаюсь ликарь кричал тогда ярко, водитель скотина, скорость и ты ды. А потом стали разбираться.1. ТАМ где няня переводила детей до перехода было ровно 7 метров. До перехода со светофором.2. Трасса протасов яр, поднимается вверх и совершая подъем водитель никаким боком не может видеть пешехода, ибо во первых у него НЕТ светофора, до него ЕЩЕ ехать и во вторых пока машина не поднимется на гору ничего водитель не увидит.Таким образом, женщина которая насмерть сбила двух детей в той аварии виновата НЕ БЫЛА от слова СОВСЕМ, но суд линча в виде ликаря ее бы разорвал на месте. Ее, а не чекнутую няню.Тут не о чем спорить, случилось то, что случилось и конец у истории страшный (( собственно как и в соседней теме где папа кофейку попил, тоже можно рассказывать много всего о правилах и законах, только уже изменить ничего нельзя-никогда.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там мама была рядом с детьми и по телефону не говорила. как мама скажу что могу задуматься, зажмуриться, сосредоточится на другом ребенке, неправильно оценить ситуацию, человеческие возможности ограничены если бы у меня было 2 головы, то тогда да, можно было бы предъявлять претензии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж на ребенка наехать точно не дадут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу про нарушителя пдд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна) я когда училась водить, очень боялась выезжать на улицы, так как боялась других машин, боялась что не смогу всех их держать в поле зрения и понимать что они собираются делать в следующий моменттак мой инструктор тогда сказал - когда ты начнешь все таки ездить, то поймешь, что опасность представляют не другие машины, а пешеходы! мало того, что они не знают правил и не понимают последствий, так они еще и всегда при этом правы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу в этом случае вины матери, оценить ситуацию как безопасную, не просчитать маневра другого человека не равно оставить ребенка одного на улице или в бассейне аквапарка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ей тоже приписывали нарушение, никто не видел, зато все знали что она ее превысила + я хочу сказать только о том, что сложно и не совсем верно рассуждать на тему того, что ты своим глазами не только увидел, но еще и оценил без эмоций, все остальное извините можно подвести под нарушение и линчевать без суда и следствия ([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наезд на придомовой как-бы не подлежит обсуждению нарушителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарешті [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, маєте право не бачити [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+500 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы, гипотетически, если собьете ребенка в такой же ситуации, вам лично, будет легче от того, что его не держали за руку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, то что Вы можете задуматься (зажмуриться и тд) - это Вам понятная ситуация, а то, что водителю не видно этой части машины, даже если он две пары очков наденет - это сложно осознать? Здесь не вопрос претензий неужели непонятно? Хуже всех в этой ситуации потом будет маме таки..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и маме может быть непонятно, остановился водитель совсем или будет сдават назад. не думаю, что со скоростью 5 км в час, такой наезд был бы возможен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же спросила у водителей, мне 2 водителя муж и кум, сказали что в зеркала заднего вида движущегося ребенка видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепитайте, чи видно його, якщо він впаде під колесо і під поріг + повторюю - півоберта колеса на швидкості 5 км/ч достатньо для трагічних наслідків в ситуації, коли мала дитина впала під це колесо. На яких машинах їздять ваші мужчини? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ж таки, водій розмовляла по телефону, про що свідчать свідки, але чи дійде справа до суду.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені не було легше навіть коли я цуцика придавила (не задавила, а придавила) саме в такій ситуації - я назад, воно під колесо. Хоча я не люблю собак Повторюю: тримай вона його за руку, їх було б видно, він би не впав під те колесо. Ви плутаєте - "влетіла ходом під під"їзд і збила" з "здавала і наїхала"[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря откуда движущегося. спросите у них, они в курсе, вообще что такое "слепые зоны"? А на счет того, понятно маме, или непонятно, то если ума не хватает забрать ребенка от машины, в которой вообще работает двигатель, то можно экспериментировать - не вопрос.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ребенок не упал внезапно, а ехал поперек движению, мои водители сказали что это видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це легко перевірити - оператор, дзвінки, статистика. Так, ви праві. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які машини? (тут вже я теж можу залупитись з такими експертами, яким все видно) Можу на експеримент запросити. Тільки що вони співатимуть, коли НЕ БУДЕ видно???? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь ребенка неумной мамы - тоже ценность. и неумность мам должны предусматривать водители со справками об уме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах