Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бабушка уже другое говорит, я читала выше, что мальчик сам упал под колеса, а тут уже машина его толкнула кому как выгодно, тот так и говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу Вас! у меня в голове не укладывается как эту сплетню вообще можно постить, как рука поднимается и язык поворачивается распространять гадости о матери у которой такое ГОРЕ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что если бы не дура за рулем - ребенок был бы жив и ничего этого бы не было! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что в данном случае нужно было штрафовать пешеходов? раз вы в этой теме написали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, особливо щодо останнього абзацу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми у Відні гуляли взагалі на розслабоні, дорога, так тільки через світлофор а двори таки взагалі чисто пішоходні. тобто там ніхто за ручку не тримає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о штрафовать пешеходов за парковку на газоне, превышение скорости на придомовой? вы совсем связь с реальностью потеряли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухайте, потріть ту фігню в останньому абзаці, і не будьте такою "святою" тим більше, що на форумі є купа людей у яких діти від раку померли чи інших хвороб. Яке нафіг утєшєніє, люди продовжуть жити далі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот так, штрафовать превентивно, а лучше в гетто сослать всех кто ходит пешком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, ну те, що ви показуєте-прибудинкова територія, мені так виглядає це не траса так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет тротуаров, мои дети не знают что такое тротуар во дворе))) проезжая часть прямо от порога дома))) поэтому я их приучила передвигаться по клумбам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За создание аварийной ситуации. парковка на газоне к этой теме тоже вроде как ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой теме о создании аварийной ситуации вообще нет речи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пдд дурой быть не запрещают. А вот мамочки, если уж детей родили обязаны за ними следить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, Оль, вже 10 років в тій Європі кожні два тижні по три-чотири дні за кермом я ж кажу - ясне діло, я в чомусь повне зеро, але в цих питаннях зовсім трішки-трішки розбираюсь. Ясно, що зараз можна почати "а от якби ти...", як мені там вище запропонували уявити, що то Я збиваю дитину, чи навіть "а от якби вона...", але це справи не стосується. Це емоційне. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не траса [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свідків у цього наїзду немає, наскільки відомо. Навіть мама дивилась в інший бік, коли це сталося. Прибігли всі потім. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще в нас п"яні їздять на моторолерах та велосипедах, а те й інше - транспоротний засіб. Вважаю проблему серйознішою за газони, хоча газонів теж шкода. В нас пиячать за кермом так, що гай шумить але це ні до чого до цієї теми [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ніхто не бачив, як це сталося. Тепер - звісно - багато домислім [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, жах, і так тема важка, сил немає навіть думати ... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете где мы стояли? мы стояли не скраю, и машина полностью, всем машинным телом выскочила на остановку. надо прятаться ожидая троллейбуса за деревьями? мне так нравится что всегда найдется персонаж, сваливающий вину на ну совсем крайнего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько лет назад моего свекра и его сотрудника сбил таксист на переходе(+) Они вышли из автобуса-развозки, которая привезла их и еще 30 человек на работу и переходили всем коллективом дорогу. Никто не бежал, из-за препятствий не выскакивал, автобус согласно ПДД стоял в 10 метрах (не меньше) и обзор не закрывал. Таксист тупо завтыкал, был или уставший, или СМСки писал, кто его знает. Так вот, мне тут на форуме написали практически дословно: "Судя по травмам пострадавший внезапно выскочил под колеса". Я тогда еще очень удивилась как легко люди пострадавшего сделали виновником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что хоть кто-то это написал... Никто не знает, как бы повел себя на месте родителей. Можно умом тронуться от горя. Сразу куча оценок "алкоголики...неблагополучные..." Бррр... руки вымыть хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окрім траса ще є поняття проїзна частина, вулиця, автомобільна дорога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах