Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я соглашусь... И как много безголовых детей-мам... Даже в 5-10 лет не боятся машин. Сколько я видела как прыгают под машину. Трагедии [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ я поганий водій і мама двох дітей, але вважаю, що більше винна таки мама... більше того, думаю, що й водій розраховувала на те, що мама ПОВИННА дивитися за своєю дитиною...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

винні обоє. Тілько одна з них піде за ґрати [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на придомовых территориях не только машины несут детям потенциальные угрозы, есть еще собаки, асоциальные элементы, испорченные лифты, котлованы, стройки. Для анализа этих опасностей и предотвращения попадания в них придуманы родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересные родители. Ребята с сайта dtp.kiev.ua собирали деньги на лечение, на похороны.Все сами сделали,а теперь их обвиняют+ Краткий результат встречи в студии с семьей погибшего Паши:Родственники (мать и отчим) оказались недовольны оказанной помощью и сказали что все сделали бы сами, хотя ранее от процесса самоустранились. Бабушка, которая вместе с нашими волонтерами занималась похоронами, заняла пассивную позицию а нашу активность критиковала подруга семьи Ольга, которая вообще не принимала участиие в организации похорон. На оставшиеся после похорон средства с одобрения крестной Паши, Татьяны, закупаются медикаменты для маленького пациента Охматдет Данила, который с февраля в тяжелом состоянии находится в реанимации.https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/posts/618228451676385Это на съемках передачи Стосуеться кожного.Я следила на их сайте все дни, они искали место на кладбище, искали гробик, одежду. Все финансовые вопросы контролировали. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нигде не писала о том, что вина "исключительно" на водителе. Но львиная доля - на нет. 2-мя колесами переехать?! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего дадут условно, учитывая наличие 2 малолетних детей, положительную характеристику и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я уже жду, Лара, чтобы ты поводила, скажем, лет 5, в Европе, а потом вернулась в подобные дискуссии. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОБАЛДЕТЬ!!!! И после этого находятся те, кто ее оправдывает?! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и разница. А у нас водят и знают, что сядут почти со 100%-й гарантией. Потому и не давят детей. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ниче, ребята тоже на этой теме пропиарились, аж дым столбом сфоткали и гроб, и яму, и венки..Зачем это? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 7 метров до перехода водитель УЖЕ обязан был снизить скорость. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что водителю не видно было - это его вина. Двор, дети. Должен был обеспечить безопасность детей. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я провела эксперимент на такой же машине+ выворачивала задом намерено в похожих местах, где обзорность загораживает забор. У меня, как и у нее установлена камера.Мой вывод: ВИДНО ВСЕ! И в зеркала и в камеру, если смотреть внимательно - ВИДНО!Посему - ВИНА ВОДИТЕЛЯ 100%Остальное окозамыливание и попытки избежать законного наказания. Жду что вынесет суд. Надеюсь она не сможет спокойно жить и до конца своей жизни будет осознавать, что она убила ребенка.Попытки указать мне что в такой ситуации может быть каждый - да, может, и это не снимает ответственности. НО помните и то, что в ситуации мамы того ребенка тоже может быть КАЖДАЯ. И подумайте что вы бы чувствовали по отношению к водителю, убившего твоего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не к Вам лично, это ко всем, кто оправдывает водителя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, просили ли их? Что значит родители "самоустранились"? Не похоронили бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну они писали перед этим,что не могут найти место на кладбище, типа 3000 дол место. Может отчёт полный. У них пиар каждый час с места проишествий+ А тут они первые оказались на месте преступления, вот и вели до конца. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может хватит уже этой бедной матери кости мыть?! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первинний наїзд був на діафрагму, звуку могло не бути. + якщо їхала повільно, то могла відчути легкий сдвиг. Але стан наших доріг такий, що не зосередилась "на стрибку". Треба їхати і дивитися які там ями, під"їоми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители алко и наркозависимые, видимо хотели денег с водителя потихому срубить. В тут взяли на контроль эти, ни копейки в руки не давали, и в больнице, и за похороны сами платили из собраных средств. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был случай, когда один водитель совершил ошибку, и если бы я не была пристально внимательной, мой ребенок был бы жертвой ДТП. После того он валялся у меня в ногах и я уверена(надеюсь), что больше такой фигни он не совершит. Р.S. При встрече с питбулем и его хозяином у меня такой уверенности не было.Через несколько лет мой ребенок, как пешеход, совершил подобную фигню, и уже я была готова вяляться в ногах того водителя, который смог предупредить наезд. При чем мой ребенок вышколен с детства и уже сам водитель и я, каюсь, придумываю поводы чтобы не давать ему руль.Так что всем будет легче, если понимать потенциальные опасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала..Вообще, правильно там кто-то в коментах написал + что ЗА городом место выделяют бесплатно. Они молодцы конечно, что помогали, но как-то с душком, имхо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а видео с похорон зачем выложили? свинство же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лично знаете что они алкоголики? и заключение врача есть? показания свидетелей? или так - поговорить - выгородить водителя? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас давят детей, потому что знают, что не посадят??? бред просто, ссориУ меня стаж водителя 25 лет. Больше всего на дороге опасаюсь пешеходов, особенно с детьми. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах