Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, может водитель автомобиля с таким весом переехать и не почувствовать ничего под колесом, хруст велосипеда, чтобы продолжать ехать дальше. Она его переехала дважды. ((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби ж ще було відео, як все було.... бо кожен розуміє цю ситуацію якось зі свого жигуля-лексуса-вєлохоха-лавочки. Це заважає [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце найголовніше питання. Як сталося так, що вона його не почула? І чому? а вага, на жаль, тут не друг..... (((( взагалі, чим нижча швидкість, тим менше відчувається той самий "леж. поліцейський", АЛЕ!!! відчувається!!!! мала або почути, або відчути. Хруст.... Крик... Значить, щось тут не так.... Воно ж мало закричати, це дитя .... (((( блін, пишу і руки трусяться ((( [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стовідсотково. Це все нагадує публічне покарання, з якого кожен винесе своє. Головне, аби на користь пішло наступним .... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок ниже парктроника - то парктроник его "видит". есть место в районе угла бампера, где "не видно", но зависит от точки установки пимпочки парктроника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+!!! дописую!!!! Уважно перечитуєм мій стартовий пост. Водій - Винна! Вона спричинила НАЇЗД. Мама - Винна! Вона спричинила ПРИЧИНУ [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не все водители со справками и не все Боги, увы Что вы пытаетесь доказать - непонятно..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 видео, вроде бы, выкладывали[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга хоче довести провину водія. Яку ніхто не заперечує. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, и мамам справку не выдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря как установлены и смотря какой объект(+) Обычно устанавливают 4 датчика, два смотрят прямо назад, два - на углах заднего бампера. Охват у них при такой расстановке получается хороший, может не 180 градусов, но близко. Объект - могут не увидеть тоненький столбик или низкий бордюр. У меня установлены фирменные, из салона, столбики видят все)Могут глючить из-за налипшего снега, но в целом очень помогают. Конечно, не от всех ситуаций, но риск снижают.Просто смоделируйте разные ситуации в конкретно своей машине и поймете, насколько они надежны. Полностью полагаться на них, конечно, не стоит - как на любую технику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не допускаете еще третий вариант есть еще момент, когда водителю становиться плохо, и тут ПДД вообще перестают играть какую то роль, машина несется пока не встретит препятствие на своем пути и согласитесь в такой момент орать о ПДД, пока тебе колеса ломают позвоночник , будет не очень удобно, поэтому все таки, на то мы и взрослые люди, что бы оценить ситуацию и принять решение, а не слепо следовать "Я пешеход и меня не переедут"мы не в поле, мы на дороге и тротуар это тоже дорога да, он может ею оказаться в любой момент вне зависимости от вашего желания или правил ПДД, так же и придомовая территория может быть опасной вне зависимости от правил и законов[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все допускаю, просто заступаюсь за маму, тк не вижу ее вины. ну не виноват человек, что не предусмотрел того что машина будет резко сдавать назад, я сама сто раз была в таких ситауциях, когда машина вроде остановилась, а потом резко поехала на меня так же трудно предусмотреть что кому-то за рулем стало плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама обязана смотреть за ребенком и она виновата в данном случае + это как раз случай НЕ досмотра да, вот конкретно этой маме "не повезло" извините за такие слова, а многим везет и слава богу все живы. есть случаи когда ты реально ничего не можешь сделать с ситуацией, а есть такие, где твой недосмотр может очень дорого стоитьменя когда водитель чуть не убил из за чужого ребенка, которого я в прямом смысле вытащила из под колес, папа выгуливал близняшек очень любил с мамочками трындеть, а я за своей по пятам шастала по парку, когда вижу несется чудилка малая и на проезжую часть, папа ДАЖЕ не догонял, он просто звал дочку по имени, я своей ору собачью команду "стоять" и лечу за чужим ребенком, тормоза .. дите валиться под авто, я в шоке вытаскиваю, водитель орет на меня маты, я в шоке тяну смеющуюся девочку на тротуар, хватаю свою и веду молча девочку к папе, знаете что он мне сказал ? тю ты че нервуешь, все ж ок. Уже 12 лет прошло, а я это настолько четко помню. И вот так он их и выгуливал, он идет они где то там носятся. На красноармейской тротуар около нынешнего ОК бара, рядом модный магазин , машины ездят как про проезжей части, мы мамы это знаем и всегда держим детей за руки, более того, идем с двух сторон от детей, это и спасло детей от наезда курицы, которая получила удар ботинком в бочину авто от меня, так как ОНО село и начало сдавать назад тупо на меня, даже не на ребенка, меня то видно из за авто, а я возьми и лупани ей по машине ботинком а потом и кулаком, ОНО такое белое вылезло, ей поплохело совсем когда она увидела двух деток, которых мы вели за руку, ну и мы не смолчали да. Но вы же понимаете. что правда на МОЕЙ стороне и ОНА Нарушила ПДД...только вот пострадала бы НЕ ОНА. Вот в чем суть всего этого разговора. Быть внимательным, упреждать потенциально опасные ситуации даже там, где их быть не должно.Я вам столько могу рассказать ого го, где все стороны с мозгами не дружат, у меня таких историй пруд пруди к сожалению и я считала и буду считать МЫ несем за детей ответственность МЫ и только МЫ и если бы...то ребенок был бы жив[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша писня гарна нова.... мама была рядом, она смотрела за ребенком, она не предусмотрела опасности от машины никто не может сказать, веди она ребенка за руку, и идя медленней, сбила бы машина обоих или нет. может маму и второго ребенка спасло что они шли быстрей. на моих глазах не единожды наезжали задом на взрослых высоких людей, которые никого не вели, и вся их вина в том, что они оказались на пути машин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот мы тут о том, что этот случай всем урок! За ребенка в ответе мама!!! И она обязана за ним следить, когда рядом машина с включеным двигателем! Вот и все! Всем жаль эту маму, у нее огромное горе, мы не вправе ее судить, разговор о том, как уберечь своих деток! Элементарно - не спускать с них глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу говорить о том, чего не видела + читая информацию я делаю вывод, что ребенок находился позади мамы на детском транспорте, этого для меня достаточно, если все было иначе, дайте ссылку где об этом написано плиз[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не должны иметь. Мой бровку "видит" 10 см, ребенка на велосипеде заметит точно. Впрочем, дорогие внедорожники, обычно, оборудованы камерами.Но в них надо смотреть, конечно.Вина на водителе и на матери. Водитель откупится и забудет, а маме с этим жить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Позаду мами на вєлоході в 4 роки при перетині виїзду з двору - всьо. Оце й є "мамин вирок". Крапка, як вище писала Оля Бяка А водій свій отримає пізніше. А ситуація вже страшенна зараз сама собою [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камера має давати такий кут зображення, аби все було видно але парктронік - це просто "піщалка", а камера - це камера. Я стикалась з тим, що "піщалки" не бачили стовбчиків. І мовчали.[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А должна была предусмотреть. От машины, от кирпича, от собаки, чужого дядьки. Не по ПДД, а для жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первая готова оторвать головы людям выскакивающим на проезжую часть, перебегающим на красный или не пользующимися переходами но осудить мать, которая не нарушила пдд, потеряла ребенка в метре от себя, не пьяна, ну это очень надо быть идеальной, внимательной матерью, коими безусловно вы все, кто осудил, являетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет никакого реального видео есть восстановленная картинка со слов свидетелейне факт, что эта картинка соответствует действительности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ.... А есть еще уголовный кодекс, осуждающий таких матерей и отцов. Тоже злые люди составляли. Где "осудить"??? Предотвратить, напомнив мамам, чем они рискуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете не видеть, но факт остаётся фактом. О том, чтобы просчитывать действия другого человека и речь не шла - если ребёнок ехал сам позади, она не просчитывала даже действия своего ребёнка, не контролировала ребёнка, оставив его на произвол. Всё равно, что ушла в парикмахерскую, оставив его на улице.Можете себе представить насколько я некатегорично и безэмоционально пишу, с учётом ситуаций, которые возникали в реальной жизни. Буквально вчера, незадолго до того, как собирался отъезжать от обочины, увидел, как что-то (буквально как бабочка пролетела) мелькнуло под левым зеркалом... Ребёнок без родителей (мать потом вырулила из-за дома), явно меньше 3х лет на толокаре прополз вдоль борта под левым зеркалом..Или когда на перекрёстке двух узких, но оживлённых улиц приходилось выхватывать такого же ещё не говорящего толком ребёнка, вокруг которого разминались Крузеры ( искать чей это ребёнок... Как оказалось мать просто пошла в магазин, здание ведь рядом с дорогой, она потом, похоже вообще так не поняла что не так. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах