Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы научитесь общаться нормально. Начинаю подозревать, что ваш основной ник колега)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное ангелочку (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, увы. В этой истории безумно жаль абсолютно всех (((( Страшная трагедия, не дай Бог никому ни с одной стороны..... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видео, смотреть только водителям. беременным, впечатлительным - пройдите мимо + http://raznogo.com/doroga-chto-ubivaet-detej-video-s-registratorov/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно? Водитель должен остановиться и стоять. Какие еще есть варианты? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, виноваты. Канадские водители в подобном случае останавливаются и стоят. Молча. До тех пор, пока не найдутся родители ребенка, или тот сам не уйдет с проезжей части. Всеж живы. И даже никто не ругался ни разу. Детям улыбаются.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лар, ну вот дело привычки. У нас такое - норма. Я заезжаю на парковку, дети играют на дороге. Я останавливаюсь и стою, жду. Пока они меня заметят, соберут свой мотлох и отойдут. Если бегают, подъезжая считаешь детей и отслеживаешь каждого. И все так делают. И никто никогда не упрекал родителей. Даже в голову не приходит. Ты просто знаешь, что от велосипедиста и ребенка можно ожидать чего удобно и следишь за ситуацией. У нас дети от 5-ти лет могут без присмотра гулять недалеко от дома. Все просто шутят, разговаривают с детьми. Вообще никаких напрягов.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот в Монреале такое часто случается. Там где это возможно нельзя быстро ехать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как посмотрю, у вас ни с кем диалога не получается, все больше - монологи()()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера с подружкой ездила на ее джипе и понимаю, чо водитель могла элементарно не видеть ребенка если он оказался прямо перед капотом. Водитель не была пьяна, ехала не быстро, вполне адекватна. Я допускаю ситуацию, что у нее вообще не было шанса увидеть ребенка. Это очень большая трагедия для всех участников ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба, Оля, категорично ні на чому наполягати. Ми не знаємо, як воно було. Але я схиляюся до версії, що водій НЕ МОГЛА бачити дитину. Провина матері - повна. Треба тримати за руку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а звідки їй знати, що там мало бути дві дитини? вона бачить одну дитину у мами на руках - здається, що ситуація під контролем, нє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому тільки водіям? Там більше ситуацій-попереджень для пішоходів якраз.Але коментар "як навчиш, так і буде" виглядає не зовсім доречним, оскільки в половині ситуацій дятли за кермом просто ігнорують пішохідний перехід.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, это не снимает с водителя вины. Водитель выезжала со двора, да еще и сдавала назад, тут без вариантов ее вина. Задний ход, вообще, больная тема, для наших дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз мамашам и беременным надо смотреть, многие ПДД в галаз не видели, считают, что ПДД для водителя онли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я и детям показала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное малышу(( В новостях сказали, что она переехала его дважды! Господи, неужели она, как только начала на него наезжать не почувствовала ничего под колесом, чтобы переехать дважды не на скорости?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже показываю. Это видео нужно смотреть всем, чтобы думали головой на дороге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Параноя? Постарайтесь запомнить, мне нет нужды скрываться за анонимом. Поэтому можете перебирать ники дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в большинстве случаев из этой подборки виноваты пешеходы почти везде они не просто переходят дорогу, а перебегают, выскакивают из-за машин...даже если это пешеходный переход, то для его безопасного перехода пешеход должен дать возможность водителю УВИДЕТЬ себя, затем убедиться в том, что водитель увидел и пропускает, а только потом переходитьтолько пару случаев насчитала, где явная вина водителя - там где одни машины стоят-пропускают, а другая несется по другой полосе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пешеходов и имела в виду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В багатьох випадках люди взагалі невідомо на що розраховують, перебігаючи чотири смуги активного руху.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь виновата мать, это она не увидела угрозы для ребенка. По ПДД виноват будет водитель, как почти в 100% случаев. Но по факту, она скорее всего не видела этого ребенка, или все произошло очень быстро. НИКТО не в праве обвинять кого-то, если не был в такой ситуации. НИКТО там не был, не видел и не знает, что и как произошло. Нам не единожды кидались под колеса дети, летели на велике, самокате, бегом. Хорошо, что я не вожу, а у мужа реакция пока срабатывала в последний момент. Сколько нервов и здоровья стоит прийти в себя после того, как тебе под колеса кидаются дети, лучше не ощущать на себе. Вчера,вот буквально вчера. Папа идет уже по тротуару и говорит по телефону, ребенок сзади на самокате рассекает по дороге. Папа вообще не видит, что делает его ребенок лет 4х, он ни на минуту не задумывается, что это дорога, где с 2х сторон едут авто. Да, едут медленно, но если кинуться под колеса, это не поможет. Он даже не оборачивается посмотреть, как на самокате переходит дорогу его ребенок. Мы остановились в 10 метрах от ребенка, просто встали и ждали, пока оно до тротуара дойдет. Мы ждали, а папе плевать, он ушел на 20 метров не отрываясь от телефона. Хочется выйти и дать в морду. Если за рулем будет пожилой человек, человек со рением похуже, возможны не такие реакции. А вот родителям на детей плевать.И это главная проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз надо принудительно крутить в роддоме еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах