Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полином ответ. почему нет? я выше написала пост что водитель виновата т.к. у нее датчики стоят в машине и визжат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно, я поддерживаю такое мнение, но в этом случае, не все однозначно. В прошлом году вытаскивала из-под колес Туксона бабушку, она сама туда упала. Машина наехала на пешеходном переходе и скатилась назад. Там была ситуация, когда водитель-женщина, просто не могла пропустить всех пешеходов.И у самой недавно сердце в пятки ушло, когда малой на велике возле школы выскочил у меня из мертвой зоны. Тепло и школьники стали ездить в школу на великах, что сказать... за такую езду ноги поотрывать надо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о конкретном случае ничего не известно, видео нет, только гипотезы форумчанок и вы наверное не читали воспоминания "из жизни" выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяко зручніше, ніж платформою, яка ще й не гнеться :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ж спорит. Но в данном случае еще не ясно как именно случилось нещастье но большинство уже вынесли вердикт. Мамаш безалаберных хватает, но это не повод считать всех такими. Как, собственно и водителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где написано "все"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а где вы прочитали "все"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, тут большинство и мамы и водители, исходя из своего опыта и думают о ситуации. А разбираться нужно, конечно. Мы тут не следствие, у нас всей картины нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас в посте: "но это не повод считать всех такими" © [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лексусе нет парктроника (только если водитель сам не втулил его), там есть камера зднего вида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к тому что мама за руку его не держала и рядом не была, и помощь на карту неоднозначно... а не к тому что давить надо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к тому ,что начинают клеить ярлык () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела отреагировать на такой скорости= могла "толкнуть" машиной ребенка, но не ПЕРЕЕХАТЬ всей машиной! - это и есть - не дано ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много! это озвучивают на курсах, еще говорят, что нужно изучить свой авто, его мертвые зоны+ и при любом маневре, а особенно в местах где предполагаются пешеходы, прежде чем ехать нужно посмотреть в зеркала под разным углом, так зоны существенно суживаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница какая там мамаша? если водитель не заметила что двумя колесами проехалась по ребенку, а не по гладкому асфальту ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как всегда: плавный переход к замыливанию вины "несчастной" за рулем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила когда проехала, почему нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальность отличается от теории. Ты посмотрел, а тебе через секунду кто-то на велике прилетел .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваше субъективное мнение, у меня вот другое, нужно разбираться. Если было так, как пишут (ребенок попал сбоку), то как она его может толкнуть? Я смотрю все спецы, уже и разобрались, и приговор вынесли. Ага. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беда пришла сразу в две семьи:( один раз у меня чуть не произошла такая беда. Просто повезло и скорость была очень маленькая. Кнопка наверное чуть больше года - очень маленька девочка как раз по высоте моего бампера (ее не видно вообще было, только макушка чуть сверкнула между машин и я почему-то в эту сторону повернула голову, а не смотрела вперед, иначе не увидела бы)- выскочила на дорогу между машин, которые припаркованы были у обочины. Машина остановилась в сантиметре от ребенка - я выскочила из машины - лялька стоит смотрит, а мамы нет. И маму ждала несколько минут (показалось, что вечность), ее вообще рядом не было и не сильно она и спешила, когда заметила, что ребенок посреди дороги стоит.... Я ей даже ничего не смогла сказать, просто онемела от шока и мысли ЧТО могло произойти! Если бы чуть быстрее ехала или смотрела вперед - не успела бы затормозить так как ребенок выскочил внезапно и даже скорее просто Бог уберег и ребенка и меня от этой беды. Теперь там еду со скоростью улитки.Так что вполне допускаю, что ребенка не было видно он попал в слепую зону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмоти еще раз, будь готова остановиться, скорость 5-10 км/час+ для меня очевидно такое "не заметила и переехала" = не садись за руль. А что она будет говорить, когда скорость будет около 100? "извините, я в шоке не заметила и сбила насмерть несколько человек, потому, что у меня много мертвых зон"?! зачем согласилась именно на эту машину, если обзорности нет и реакции тоже? идиотов и неадекватов хватает, но сбив на придомовой территории кого-угодно виновата в 100% случаев. И на эту вину не влияет кто у ребенка мама и в каком она состоянии, в ДТП она не участвовала. И все эти попытки перевести стрелки на неблагополучность мамы смешно читать.Жаль только в жизни и в суде истинный виновник редко получает наказание, "прав тот, у кого машина круче" и здесь, боюсь, степень вины водительницы будет зависеть от того кто она и кто у нее муж(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас передали в новостях, родители малыша выпивают, им даже закрыли карточку для сборов, боятся, что потратят не туда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, в лексусе и нет. даже в нашей старенькой шкоде есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого и следовало было ожидать, если ребенок один катался во дворе в таком возрасте -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по вашему комменту, у вас машины нет, вернее вы за рулем не ездите, поэтому витаете в облаках в данном конкретном случае водитель не виноват, скорость не превышал, пьяный не был, ребенок без присмотра сам скатился ему под колеса, водитель его не видел, в чем его вина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах