Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да? ничего себе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото видно, что впереди есть датчики, поэтому сзади скорее всего тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок сбит на въезде во двор, это жилая или пешеходная зона, согласно ПДД, преимущество у пешеходов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У пешеходов кроме преимуществ есть обязанности, а именно убедиться что их жизни ничто не угрожает. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это цена за удовольствие. Собственный водитель или общественный транспорт решают вопрос ответственности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня разные понятия "синие ботинки" и "алкоголик". Допускаю, что у вас на одном уровне. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это при выходе на проезжую часть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, с целью "Родители, не бухайте, вы в ответе за жизни детей"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это везде. На зебре тоже. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой повод обвинять маму ребенка, не зная фактов?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, зебра же на проезжей части()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первоочередно: водители, начиная движение, убедитесь в его безопасности, а уж потом алкоголики и ботинки здесь не по вине кого-то водитель переехала ребенка и не заметила, а по своей вине, поэтому мама в данном случае второстепенна, ребенок находился на придомовой территории, не на проезжей части.Мать виновата, что не смотрела, но и водителя за руль никто не толкал и глаза не закрывал. Можно не увидеть, но не почувствовать, что что-то под колесами хруснуло (велосипед) невозможно. И то что мама-алкоголичка не доказано, но уже так хорошо работает в пользу виновной водительницы - жены бизнесмена-совладельца крупного торгового центра. Так все удачненько складывается. Неужели не видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же?, придумали выход: мать признать алкоголичкой и дело замять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пересмотрела фото, вы правы- и сзади есть датчики парктроникп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вес автомобиля 2,5 тонны. Он залазит легко на бордюры 30 см. Как бы жутко ни звучало - ребенок под колесами такого авто чувствуется приблизительно как пустая пластиковая бутылка у вас под ногами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парктроник не входит в базовую комплектацию ну и многим промто не нравится как выглядит бампер с пимпочками Я езжу сейчас на огромном сарае, который стоит очень не мало. Парктроника нет и не будет. Есть камеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, у меня тоже 18-е диски и машинка не маленькая, но разница есть между: ехать по гладкому асфальту, который предполагался и что-то хруснуло под колесом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы ж как -то ходите, хоть силу нажатия не чувствуете)))) а если педаль проваливается это вам на сто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не знаете, что хруснуло первым: голова или велосипед (( Стоило замереть на голове? Чтоб, не дай Бог, не сломать велосипед...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вопросах жизни первоочередно ВСЁ. Ну, для меня, по крайней мере. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перескочили на другую тему. Возвращайтесь к вопросу, не увиливайте, если хотите дискуссии. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла? есть еще и другая тема?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машины из двора тоже не на крыльях вылетают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ж вы не читаете? Выше написала, потому что платформа литая 10 см и я на ней хожу чтобы ходить а не чувствовать силу, педаль она для другого чем асфальт предназначена. Вряд ли ч вам смогу объяснить разницу между педалью газа и асфальтом если вы сами её не видите. Лишь бы тролить.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если они там есть, ребенок скользнул под колеса сбоку, между задним и передним колесом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах