Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

водитель со стажем более 10 лет, устала слушать+ -вот дура на переход выскочила............-вот дура не следит за ребенком во дворе......Не думающих людей не мало, но прямая ответственность на водителе и ее душевное состояние (этой непутевой женщины, котоая проехалась по ребенку во дворе) вообще не волнуетА лучше всего - оплатила бы лечение ребенку и никогда больше за руль не садилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то туфелька обозначает, что водитель может быть в обуви на каблуках, что может повлечь соскальзывание ноги, ну то есть потенциальная опасность, чтобы быть повнимательнее. А не то, что некоторые думают - я баба, а бабы значит все дуры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с санками вобще часто такая жесть. А как мамаши любят через дорогу детей на санках перевозить: сама впереди, а дети на шнурке через 3 метра [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) может и надо))) не видела как ты водишь ))))) гг))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не помню, в ФБ-ке принесло. Я просто каждое утро наблюдаю, как тупые курицы тащат младенцев в садик, перебегая меж машинами, когда до перехода аж 57 метров ((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это предположение или точно? ведь можно сбить бампером и пропустить между задними колесами, а передними наехать.. и горки там, вроде, нет, жуткая ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо не дуры? сознательно одевать соскальзывающую обувь мне, вот, неудобно в сноубутсах рулить, педали почти не чувствую, так что поцепить "валенок" и ехать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуткая не то слово. Ну ребенок на беговеле явно же не стоял там, они же едут изо всех сил ((((((((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я два дня назад наблюдала ситуацию, как поворачивающему по всем правилам автомобилю под переднее колесо лег взрослый велосипедист. Более всего мне жаль водителя (((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и я. Только когда он мигает фарами или кивает - мол, проходите - я начинаю движение, кивнув ему в ответ спасибо. Это же моя жизнь, кому она нужна более, чем мне? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А коляска на проезжей части, пока мамаша ждет зеленого??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нам 5 летку на переднее сажали, т.к сзади 2 кресла и третье место за мной, т.к я слежу за своим грудничком+ В итоге пришлось мне салиться вперед и молиться, чтобы мой месячный ребенок спал и не орал, а чужой сзади сидел непристегнутый. Сейчас даже не знаю, как бы повезли чужого, т.к моей дочке 8 м. и она в кресле любит поорать, т.е я должна сидеть сзади. Только отказывать,, получается...[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказывать в любом случае. Один непристегнутый при аварии убивает, кувыркаясь, пристегнутых. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких машинах обязательно стоит парктроник. Он же верещит ужасно. Даже если ребенок маленьький, то датчики его бы обязательно засекли. Вопрос - как водитель не услышала вереск парктроника? В наушниках была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пропускаю всегда и перед пешеходным нога на тормозе Как у пешехода, статистики по половому признаку пропускающих у меня нет.Но женщин на машинах автомат опасаюсь[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валенок это круто! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я согласна полностью, но когда плюс 40, родители едут полтора часа маршруткой и просят хотя бы ребенка подвезти, то как отказать, если эио еще и родственники?+ Другой вопрос, что если бы я была за рулем, я бы отказалась вперед сажать без кресла пятилетку. Муж согласился и мне сказал, что штраф и безопасность ложится на плечи родителей. [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это один вариант. А второй - ребенок подлетел под колесо мгновенно ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммммм.... Извините, я сейчас не пытаюсь грубить, но как отказать? - Ротом. "Или все едут пристегнутыми и в АК, или не едут". ну вот так ((( Несравнимые просто ценности на чашах весов. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я согласна полностью, но когда плюс 40, родители едут полтора часа маршруткой и просят хотя бы ребенка подвезти, то как отказать, если эио еще и родственники?+ Другой вопрос, что если бы я была за рулем, я бы отказалась вперед сажать без кресла пятилетку. Муж согласился и мне сказал, что штраф и безопасность ложится на плечи родителей. Разумеется ни в первый, ни во второй раз я не позволила 5 летке сесть вперед без кресла....[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парктроник стоит сзади, а ребенок оказался под передним колесом и неожиданно - он на велике ехал, а не стоял на месте и не шел пешком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это исключительно дело привычки я с рождения младшей ездила с ней одна в машине, при этом я за рулем, а кресло - только сзадичто в месяц, что в восемь, что в год и восемь)что там прям такого срочного может произойти с ребенком, что он не может без мамы ехать в кресле сзади? дало привычки, не болееесли рядом есть мама с погремушками, чеб и не поорать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но у вас бывают форсмажоры? Хотя мой сын с рождения ездит в АК не один раз были случаи, когда ехать надо, в т.ч. были поездки в авто родственников .Хотя я всегда старалась подложить подушку и пристегнуть. Был случай, когда сын приехал со мной на работу, ему становится плохо, температура 38,5. Такси. Какое АК? Надо ехать бегом или домой, или в больницу..Знаете, я часто вспоминаю случай, когда мой на тот момент 5 летка вылетел полностью с сидения троллейбуса (!) на скорости 20 км.в час при резком торможениии и достаточно сильно ударился. Это говорит о том, что ребенок всегда должен быть пристегнут в АК или бустере и то, что в общественном транспорте, где ремни не предусмотрены, можно покалечиться тоже[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...дождетесь вы своего такого "хорошего" пешехода, точно дождетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах