Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На видео по ссылке ничего об этом нет. О каком видео вы говорите?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему именно на крутизне джипа акцент? Део ланосы тоже безбашенные есть. И таврии с детьми на коленях т без ремня взрослые[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно, вона ще народить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ехал не по дороге, т.е. не по проезжей части, это выезд(+) из территории Центра занятости, т.е. прерывается пешеходная зона для выезда, Лексус сдавал задом по этому выезду на дорогу. Я знаю это место, раньше жила там, окна выходили на это место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, господи... Это мой ночной кошмар. Буквально на днях, на парковке мама идет, ребенок бегает, машина задом паркуется. За всю жизнь десяток таких случаев видела или подобных. Однажды голос сорвала, так кричала "заберите ребенка", далеко была. Такое чувство, что у людей лишние дети. Водитель, разъезжая там, где ходят люди, дети, коты должен вообще не дышать и думать за всех, я так делаю и я так привыкла. Иначе дальше уже не жизнь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я видела, как папа грузил что-то в багажник, а малыш лет трех выходил на дорогу - заходил на тротуар и так несколько раз. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно .Жаль малыша . И водителя . Все таки очень много есть беспечных мам . Ну,видишь ты,что машина едет ,возьми ребенка за ручку .Буквально вчера еду по своему селу .Стоит мамаша ,трындит по телефону и смотрит вдаль .Я еду 5 км.ч. смотрю на мальчика с самокатом .Ему года 3. За пару метров от меня он вдруг начинает переезжать дорогу поперек. Я остановилась, он благополучно переехал . Я тронулась дальше. Смотрю в зеркало - мамаша вообще ничего не заметила,все так же дальше трындит увлеченно по телефону. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во дворе нет дорог, там пешеходная зона. Машина должна хоть до вечера стоять, пока пешеходы не соизволят освободить проезд. Я водитель из тех, что "в булочную на машине ездят", на всякий случай сообщу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего телефон [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, думать за себя и за того парня, за его детей и бегающих без поводка килограммовых собачек, писала уже как-то, еду по главной через село, по проезжей части бегает той, мамаша по тротуару шествует с коляской и ребенком лет 10, я орала чтоб забрали свою собачку иначе если я не раздавила, то сейчас ее переедут. нафиг нафиг[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, я бы наверное остановилась сказать это мамаше, что я о ней думаю. Ведь в следующий раз может ехать водитель не такой внимательный, как вы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я рядом живу. тротуар пересекается възедом во двор вот на это месте и произошло ДТП. судя по всему, просто шли по тпротуару, а дама заворачивала во двор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так само їхала по двору, дивлюсь, воно на вєліку своєму тихенько їде, мама з телефоном я зупинилась, воно мене побачило, переїхало на тротуар, я потроху рушаю, опускаю вікно, кажу "мама, ви б дивились, добре, що це я, а раптом хтось.." а вона мені, вгадайте, що відповіла? Отож. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятно. сдавала задом, выезжая? ребенок лежит перед машиной, написано что проехала по нему двумя колесамиесли сдавала - ей его не видно (понятноч то парктроник если он есть или камера заднего вида, что наверняка в лексусе - должны были дать обзор/сигнал) если ехала вперед не понятно - наехала и откатилась, или как ребенок мог впереди лежать? на повороте часто не виддно пешехода, когда он идет с определенной скоростью и его движение совпадает с траэкторией движения стойки лобового стекла - реально не видно вообщезадний ход. конечно, для детей просто аут. их просто до 110 см не видно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обобщаю, я говорю о тех авто, которые лично видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот и некрутые так же ездят, если мозга мало положили() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том, что вчера смотрела. + "у мамы близнецы, одного повела во двор". А у вас откуда инфо? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За безопасность ребенка в первую очередь отвечает мама. Особенно в зоне повышенной опасности. А съезд с тротуара - это зона повышенной опасности.Если водительница трындела за рулем - Бог ей судья, она и так спать теперь нормально не сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто больше всех опасен момему мужу на велосипеде на дороге? Правильно, битые-перебитые жигули, таврии и "рабочий человек" (тм) на каком-нибудь ржавом бусе. Подрезать, близко проехать, посигналить, ну правильно, он же на четырех колесах, а не на двух, значит круче и главнее )). А уж пешеходы там вообще, ошибка природы, скройся с глаз ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она должна была взять ребенка за руку а он вести рядом велосипед. Но увы, виноват все равно водитель. Не дай Бог никому такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне так выкатился когда-то ребенок под колеса с санок... причем, я не видела ребенка вообще, просто увидела что санки пустые заехали...мамаши придурочные бывают, не то слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она задом сдавала... причем, при этом еще выворачивая налево... она ребенка видеть не могла никак, тем более, что его там еще секунду назад не было - он выкатился на велосипеде ей прямо под колесапопал он ей под переднее колесо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она его только передним переехала и при этом сдавала задом. он ей вкатился в бок под колесо упал, ребенок ехал с горки на этой штуке насколько , я поняла - поэтому все произошло очень быстроона его не задом сбила, а он ей попал ( вкатился и упал) сразу под переднее колесо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль кроху, ведь после такого он маловероятно сможет быть абсолютно здоровым, тем более открытая чмт((( жизнь посути уже загублена... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах