Еще один наезд на малыша(

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня нет информации, а какое видео вы смотрели? момента наезда, говорят нет, только последствия, остальное ОБС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то глубокая тонировка запрещена и тонированных не так много. Мне видно, не знаю, почему Вы не видите водителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как почему? Вариантов 2. Первый - я слепая. Второй - глухая тонировка у меня на лобовом)) А по чесному "эта женщина" то есть я, на дорогу смотрю а не на пол того кто меня пропускает.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на водителя смотрю, мне надо убедиться, что он меня видит, а не по телефону разговаривает, роется в бардачке или радио переключает Или выезжает со второстепенной, голову завернул, пропускает, а тут я на переходе.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще и смотрю на реакцию водителя и если "оно" летит, при этом не смотря на дорогу, а пялясь в телефон, я лучше подожду и не буду переходить, даже если это зебра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вместе написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такого мнения, что водитель пола не имеет, но наши, кхм, дамы за рулем очень любят обклеиться+ туфельками и У на всех стеклах машины, чем подпитывают жизнь этого стереотипа в обществе.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала с позиции за рулем. Мне за рулем действительно не видно кто в соседней машине. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну за рулем бывает что не видно водителя другой машины, это так, но мы же обсуждаем ситуацию пешехо/водитель, а не водитель/водитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Женщины за рулем пропускают в 20 %, все норовят по ногам проехать. Мужиков- неадекватов - только 20%. Когда подходишь к переходу- тут же останавливается машина, в большинстве водитель-мужчина. А тетки да, проскочить все время хотят, даже если идешь по пешеходному.Не знаю, что они доказать хотят, то ли смотри как я лихо еду, ура у нее крутятся колеса, то ли боится затормозить, т.к. не тронется.П.С. Машину вожу, но дорога в сад каждое утро, взводит донемогу. Нужно пересекать 6 -полоску по наземному пешеходному переходу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне видно ). Я всегда знаю, девочка или мальчик ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На переходе я тоже смотрю на водителя, но прям чтоб статистику по полу иметь...нету [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писал с позиции "женщина в лексусе" - ужас, а мужчина в лексусе - лапочка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, неттоже статистики, но в основном пропускают [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфелька это вообще что? я никак не пойму что она дает и что значит? пропустите?я дура?я женственна?я в туфлях????????[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда пропускаю пешеходов, любого пола))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - женщина, поэтому неадекват. Держись подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы явно не водитель() .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный знак [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явно пешеход() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его люблю)) реально стараюсь быть очень аккуратной рядом с такими )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь, быстрее объехать и очень внимательна. Вот знак дети - люблю. водитель не шашечник, не будет резко тормозить, нервно дудеть, в общем не будет создавать аварийную ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все пыталась понять значение, думала может я чего не знаю и мне такой надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надеюсь придет в чувство и будет помогать реабилитировать мальчика. Дай Бог, чтобы выжил....((( [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значение - осторожно, за рулем - инфузория-туфелька .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах