Потап или Вакарчук это срежессированная ситуация, или как понимать?

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не ассоциирую себя ни с кем в этом фильме, с чего такой вывод? Я вспоминаю его слова о разрухе в головах. Каждый должен честно делать своё дело, а не мерятся у кого патриотизма больше. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая духовность, какое самосознание, какая культура? Мдяяя... одни поющие трусы в головах и на слуху... Сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сидела и улыбалась от того, что они в красивую украинскую песню внесли что-то свое, свои напевы. И это звучало очень красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обычная общемировая ситуация. Просто там музыка качественнее в общем, потому же, почему качественнее всё. А так, 90% слушают поющие трусы что там, что тут. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патриоты тоже могут делать дело, а у вас это звучит как ругательство. Или патриот, или делает дело, одновременно не получается? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне наоборот понравились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и маньяк это человек, и убийца, и вор все мы люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, соглашусь. Я по молодости любила Лукьяненко почитывать - теперь ни за что. Или Гришковец *зелёный смайлик омерзения* [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вы в себе разберитесь, серьезно, потому что логический ряд клоун-маньяк-убийца-вор очень странный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрежесовано; може по реплікам текст і не вчили; але продюсери шоу навмисне загострили ситуацію точно знаю; що на першому відборі співають пісні не які самі конкурсанти обрали; а які були запропоновані
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда называю вещи своими именами. И то что устроил Вакарчук по другому не назвать. Хохлосрач — термин, рожденный на udaff.com в разделе полит.сру, где любая статья на тему Украины гарантированно становилась каменторезкой. Фактически, для начала хохлосрача достаточно одного хохла, одного москаля и одного интернета. По аналогии хохлосрачу появились пшекосрач, жидосрач, гогисрач, бульбосрач и кацапосрач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы это прочитали?+ Я ответила анониму на её реплику выше, что у неё болит за Украину, а мне наплевать. видимо потому что я всего лишь не разделяю её мнения о исключительности Вакарчука, хотя я не только не отрицала его таланта, а даже написала в теме что он талантливый и известный певец. Но именно в случае с Потапом считаю что он поступил неверно. Поэтому я ответила, что удаляюсь, дабы не запятнать её патриотизм. Уже просто тошно от этих клише. Прежде чем писать здесь, нужно вывешивать список добрых дел? Скрины чеков сколько помог армии, сколько вещей в госпиталь отвёз, копии билетов из Мариуполя, сколько мой муж лекарств отвёз как волонтёр? Самое интересное, что кто больше всех вопит о патриотизме-кроме как опусы строчить на диване -ничего не может. Ну не пою я Украинские народные песни, не ношу вышиванку, не говорю дома на мове. Но не ворую, помогаю по мере сил-я меньший гражданин этой страны? Пафос задолбал. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну причем здесь скрины и помощь... просто тоже уже слегка поднадоело, что на каждую фразу со словами Украина или украинское, следует "патриоты ишь ты какие". я под вами написала потому, что по форме ничем не отличается. одно дело, когда это извне влияние ,когда наш патриотизм высмеивается, другое когда мы сами друг друга макаем носом. Здесь на форуме много таких "космополитов", как они себя красиво называют я вам пишу потому что, мне кажется, вы поймете, о чем я. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всего лишь ответила на реплику анонима+ В которой получалось что она патриот, а я вышла погулять:). У меня ж душа не болит. Я не претендую на звание патриота. Я обычный гражданин:). Поэтому я и сказала, что удаляюсь дабы не замарать её патриотизм своей черствой душой. Нигде я не говорила что патриотизм это плохо. И привела в беседе миллион корректных доводов, ссылок почему я защищаю Потапа. Но беседа закончилась предсказуемо:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, клоун-это клоун Больше скажу, я уверена, что Потап просто очень быстро сориентировался в сложившихся обстоятельствах. Ему жаль и обидно терять рынок в раше, но у Украине тоже как-то "прет" в последнее время. Поэтому он очень быстро перекрасился в патриота. Но вот в такие моменты хорошо видно, что на самом деле в голове у человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще раз прочитайте, у кого болит и кому плевать там нет ни слова о вас))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша страна в жопе по другой причине, и имя ей -махровая коррупция . Вон в России куда ни плюнь, везде корни в виде русского мира, а жопа примерно та же , что и у нас. Только запас прочности поболее. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала о мнении Вакарчука и Потапа, которое каждый из них имеет право высказать но у одного болит за Украину, а второму насрать. При чем тут вы, я никак не могу понять. Мания величия, не иначе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво и приятно, что даже люди другой национальности ценят чужую культуру и способны выучить и преподнести текст песни с душой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите. Никто этому опудалу не рекомендовал насмехаться над исполнением классического украинского произведения. Это его личная инициатива. И Слава очень корректно не сказал прямо, что и кого он имеет ввиду в своем спиче. Но все поняли его правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким образом мы пришли к тому что Луи Де Фюнес, Пьер Ришар, Адам Сендлер, Бен Стиллер, Билл Мюррей, Чарли Чаплин и многие-многие другие - не люди. Здорово, аж интересно кто там у Вас по списку дальше: евреи, цыгане, гомсексуалисты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно, если бы произведение было не классическим украинским, шума было бы столько же?! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откройтесь, тогда расскажу сколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем первое просто меркнет перед вторым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли) Сама по себе ссора - их дело, но вот предмет ссоры зацепил(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах