Потап или Вакарчук это срежессированная ситуация, или как понимать?

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что в России это отбирали на Евровидение? Отбор наш был шикарен, но например, в итоге оказалось, что некоторые участники успешно гастролируют в Раше и Крыму ((( А те же Неангелы, Полякова и т.д. ну чем они лучше рашисткой попсни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) не представляю Потапа в дуэте с Вакарчуком. Это как дорогое вино смешать с бражкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У неангелов просто продюссер Никитин) Он же продюссер Сердючки) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 помню его рассказ, как он малого в школу устраивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он улыбался не от акцента и Вакарчук его очень сдержанно поставил на место. Никто больше на шоу не нашел ничего смешного ни в песне, ни в исполнении. И да, 2 года назад весь форум недоумевал, как вообще в голос попал Потап, кому и зачем пришло в голову его туда засунуть. А тут вот что имеем. Повторяюсь, у Вакара есть и право, и потребность так себя вести. И если уж сравнивать, то где Потап и где Вакарчук понятно каждому.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, Ира, я сколько вас читаю, все удивляюсь, вы мои мысли излагаете буквально в каждой теме) извините за фамильярность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вакачук? Я ещё 15 лет назад ездила в Ижгль, Австрию, на лыжах кататься+ Тогда Вакарчук был ещё не так популярен. Ижгль славится тем, что в сезон там выступали Элтон Джон, Иглесиас и т.д. Вакарчук решил тоже выступить для наших. Его группа ехала с нами в автобусе, а он полетел на самолете-не барское это дело. В самом посёлке ходил с видом короля:). Ребята немало рассказывали о его понтах. Они в принципе потом и поуходили от него, это был первый состав. Мне нравится его творчество, подумываю и на концерт сходить. Но то, что он высокомерен - видно невооруженным взглядом. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще бы, после спича Вакарчука кто-то сказал бы, что акцент звучал местами наивно или даже смешно)+ Лично мне было неловко слушать это исполнение.Вакарчук берет двух певцов, которые на мове плохи от слова совсем. Ставит с ними классическую серьезную песню на украинском. Сам хвалит. И упаси боже, если кому-то не нравится такое исполнение - это посягательство на украинскую культуру, не меньше. Тем не менее, исполнение может казаться и "недоречним" (не могу русское слово подобрать), и наивным, и несерьезным. Люди не обязаны прыгать от радости только потому, что иностранцы запели на украинском. В качестве НГ поздравления от посольства США это мило, а в серьезном эстрадном конкурсе отдает самодеятельностью.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Он же продюсер Билык был долгие годы. Он же продюсер Неангелов. Все разные:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понятно:). Вакарчук певец, известный, талантливый. Потап не менее известный певец, не талантлив как певец, но успешен как продюсер+ Гастролирует успешно по всему миру, содержит большой коллектив, продюсирует группы. Можно подумать прям рвань подзаборная:))).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потенциальное продюсирование этих исполнителей тут никаким боком к отсутствию культуры и такта у Потапа. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, можно сказать "неловко" и это совершенно другая эмоция и эмоциональный окрас. а можно сказать "смешно" - и получить заслуженную реакцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в сравнении - рвань. Писать и петь, и просто лавировать в мире шоубиза- огромная разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое написала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если девочка трех лет выйдет читать стихи Ахматовой, а кому-то будет смешно, то это не значит, что смеются над Ахматовой и не уважают ее. + Вакарчук давая парням такой репертуар, должен был понимать на что идет и как это звучит. Если есть большое желание рвать душу за обиды нашей культуры, то можно и к слову "неловко" придраться. Ах ей неловко слушать украинскую классику и т.п. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто лавировать, а работать, платить налоги, обеспечивать работой 30 чедовек коллектива своего и продюсировать молодых исполнителей. Если бы все были такой рванью:) [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Равно как и душевные слова Вакарчука не делают исполнение лучше. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду не дуэт, а какой-то проект, где талант Потапа продюсера будет не лишним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть не могу Потапа, но по факту у него оказался самый сильный состав конкурсантов. Многие выбирали из 3-х судей и выбрали... Потапа. Теперь по конфликту. Истина где-то посередине:) Песня хорошая, очень старались , пели с душой, но жуткий украинский многое сневилировал. Вакарчука понесло в патриотизм, хотя упоминание о нем в данной ситуации было неуместно. Номер не был смешным, но выглядел достаточно комично. ИМХО.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, но не понимаю какой из этого вывод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, 21)) классику тоже в топку можно, да. а то что Реве та стогне - мощное полифоническое произведение - так это мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, "неловко" несет другой окрас и да, ничего неловкого в песне не было. Не впервые иностранцы на ломаном украинском поют душевно и красиво, потому что им нравится культура этой страны. И не поверите, но даже на концертах и Патрисия Каас, и Катамадзе, и Лара Фабиан, и Томас Андерс поют на украинском. И та же Земфира пела. Это знак уважения стране. И даже грузинский балет Сухишвили исполняет украинский народный танец. НИЧЕГО смешного или неловкого в этом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да при том что у него вагон абсолютно украиноязычных и голосистых исполнителей, которые спели бы песню лучше и не дали бы Потапу упражняться в чувстве юмора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокомерен - то ладно. А его концерты в Москве были не за бабло, наверное )))) Сразу после патриотического его же вытья об убиенной сотне. Песни нравятся. Человек гниленький. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах