Потап или Вакарчук это срежессированная ситуация, или как понимать?

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не читала тему, куда дискуссия пошла? (и видео не смотрела, но пять копеек как не вставить )) ). Короче, мне вообще по барабану, кто там высокомерный, кто простой и широкой души человек, они мне все абсолютно безразличны как люди. Они - артисты и я их так и оцениваю. Вакарчук - качественная музыка высокого класса. Потап... (не так знакома с его творчеством так уж близко)... даже не знаю, как культурно выразиться. Это не музыка, это бизнес. Такой музыки в мире 90%. Так и отношусь. Нет, спасибо. Я поэтому и Таблоиды всякие не читаю и прочее и биографии не люблю. Зачем мне знать, что Достоевский шизофреник, а почти все гении искусства разводили женщин на деньги, а потом о них в переписке с друзьями гадко отзывались? ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Вакарчук перегибает палку,он как чертик из табакерки,вечно выпрыгивает.+ Он один патриот и все ,.так не правильно,эта песня звучала из уст не украиноязычных исполнителей не органично ,половину слов не понятно.И в конце концов у всех свое мнение,а у Вакарчука по моему синдром отличника.,и что не по его сразу критика и в какой то агрессивной форме.Он как ежик ,напряженный и ввсе время отгавкивается.Хоть я и люблю его творчество,но как чел он мне не нра.Потап ,тоже еще та штучка,но он повзрослел ,изменился и кстати его творчество мне нра тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не песня ,а исполнение,звучание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голос Країни [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я являюсь человеком, который тонко чувствует юмор....а за Славой такого не замечаю" - прелестно:) Зря Вакарчук в этих шоу участвует, не его это уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так одно дело восторгаться творчеством Достоевского, а другое говорить, что он везде и всюду прав)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ППКС. Есть такие понятия, где смеяться нельзя, если не дебил, как-то так. *[+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она в россии зарабатывает? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 21 век. А идеи совка про нашу культуру живы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, как это можно вообще досмотреть? Меня не хватило дослушать этот бред, который нес Потап... так что, ссоры я не видела, но, думаю, что срежиссированная, конечно, это же шоу)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже понравился этот тонкий знаток юмора))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс надо же такое ляпнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так или иначе - все равно влияет знание о личности на отношение к ее творчеству. я Цветаеву очень любила. А потом прочитала о ее дочерях, о смерти Ирины. И как-то после этого читать - Две руки, легко опущенныеНа младенческую голову!Были — по одной на каждую —Две головки мне дарованы.Но обеими — зажатыми —Яростными — как могла! —Старшую у тьмы выхватывая —Младшей не уберегла.Две руки — ласкать — разглаживатьНежные головки пышные.Две руки — и вот одна из нихЗа ночь оказалась лишняя.Светлая — на шейке тоненькой —Одуванчик на стебле!Мной еще совсем непонято,Что дитя мое в земле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не влияет. Я же, слава богу, не дочь Цветаевой, а читатель. Никогда не понимала этого "ааа, Вася пупкин от жены ушел, падло, не буду больше его фильмов смотреть"+ мне либо нравится артист, писатель, либо нет. Мне же не детей с ними крестить[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда руководствуюсь только личными симпатиями, что в жизни, что вообще. Справедливость не практикую, только лояльность ). Так и живу. Мне нравится - хороший, не нравится - плохой ). Потап мне не нравится ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ним жила по соседству + голосуем на одном участке никогда никакого намека на надменность, высокомерность. Очень простой человек, очень тактичный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши комменты меня заставят это посмотреть:))) а я так не хочу))) думаю, вы правы[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Это клоунада. Не представляю, как это мужчина может взять и снять штаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще-то Шевченко, баллада Причинна и я действительно не понимаю, что там смешного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актер это все же человек, который играет других людей - и свойственные им пороки или добродетели. Поэт или писатель либо же создает персонажей и наделяет их каким-то свойствами, либо ведет речь от своего имени. И вот тут возникает вопрос искренности. Потому что если повествует персонаж, это одно. А вот если автор вдохновенно врет своему читателю о своих чувствах - это другое.ИМХО, конечно же, каждый чувствует по своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.Вон оно зло, от "творчества" таких,как Потап. Хочется примитивненького. А классику только с самогоном воспринимаем))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах