Потап или Вакарчук это срежессированная ситуация, или как понимать?

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все они шоумены прекрасные. Но я их вообще не воспринимаю - творчество тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вам нравится, мне неловко, потапу местами комично. А Вакарчук считает, что оно априори велоликолепно и все должны просто быть счастливы, что иностранцы запели Шевченко, и это приравняно к "ценят и уважают нашу культуру". [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 типа он не украинец, нужно уметь уважать свое наследие, а не только в рашку ездить трусы снимать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 просто мы привыкли считать себя каким-то подбратом рашки, уважения к своей нации просто ноль -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как съездил Славик на Новый год, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Дорна очень классный клип на песню "Северное сияние" -стильный такой)) Вообще Дорн очень специфический и своеобразный, это новая волна. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, то он молодой был просто, зазвездился)) сейчас вроде попустило)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослые точно сами выбирают песни. как у детей-я не знаю.. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если их не устраивает то почему они с ним. Пусть играют с теми кто будет им авиа покупать))) Странно работать и жаловаться ИМХО. А по поводу набирала обороты, ну там значит не было у него денег на всех на авиа. А как ни крути на конйертах он основное лицо и очень выкладывается и ему надо быть не уставшим, он поет вживую и скачет аки зайчик)) Тут уже дело такое, если их условия не утсраивают, могут найти другую группу. Тут судить сложно, да и не знаю точно ли так. Я говорю о его поведении и отношении в обществе, он мне очень импонирует. А потапы и насти, это вообще даже не стоит на них слова тратить, опят же имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авіаційна промисловість.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальний емоційний виступ, зачепило Вакарчука, думаю, що він працював над цією піснею з хлопцями багато і непросто було їм її заспівати, тому і реакція така, а Потам зі свого боку правий у тому, що вони заспівали "по-своєму", може, це треба було якимось іншими словами сказати, не подумав він, не дивлячись на його дурнуватий імідж, думаю, що дядько він не дурний. Як на мене, хлопці заспівали і вклали душу і переживання свого народу, це справді викликає неоднозначну реакцію, бо хтось хоче чути пісню так, як він відчуває свою культуру, історію, а нотки іншого народу просто не зрозуміє. Уявляю, як я заспіваю якусь пісню африканську. Цілком згодна, що у декого це може викликати сміх. Хлопці старалися - і за цем їм респект!Несподобалося мені одне, коли Потап підняв у кінці руку, він же ж вже бачив реакцію Слави. Вакарчук гарно сказав про шароварщину, над цим варто задуматися багатьом артистам. [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они и не с ним, все ушли спустя время, это был первый состав группы ещё. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда он был молодой, он как раз не звездился, снимал квартиру в моем доме, когда только в Киев приехал (хотя его "Там де нас нема" уже из всех утюгов играла) Правда, от пищащих девочек убегал резво ). Может, в промежутке ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 + А мне - не могу могу сказать, что понравилось - но было понятно почему он поднял руку. Человек показал, что не меняет мнения даже от такого эмоционального давления. А вот в зале я уверена были те, кому было улыбательно слышать это исполнение, но некрасиво же признаться. А то Слава скажет, что ты какашка, а не патриот. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, забыла. Почему подставил? Потому что они не могут сами оценить, как звучат на мове. И верят продюсеру. я не уверена, что понимай они каков их акцент, согласились бы петь.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у Потапа такое амплуа что там у них личное, мне безразличнокак личность, мне больше импонирует Потапв зависимости от настроения, с удовольствием могу послушать и того, и другого, хоть и не являюсь их фанатами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Дорн нравится) а все разговоры о звездах и их патриотизме, мне вообще за граньюнапример,папина группа, с очень, на то время, известным вокалистом, развалилась в начале 80-х, что-то не поделили власть имущие, при совьет юнион, казалось бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете не за деньги? Мои знакомые две группы, не смогли там петь бесплатно, их отшили.Поют довольно интересно и на разных языках.Так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня корни отовсюду, родилась и выросла в Киеве. Мне куда? Да и не знала их особо, бабушку польку, скорее всего, перебросили в Сыктывкар, по политической не угодности, другая, что под Винницей, потеряла в голодомор всех родных в 3 года. Родители родились в Киеве уже, о прошлом предков, практически ничего не знали.Страна в жопе не из-за знания корней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, помню их репетиции в нашей школе еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс....интересно) Мы что, с вами в одном доме живем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может, он в разных снимал ). Если бы я знала, кто вы и где вы, могли бы и обсудить, но в моем доме из женщин подходящего возраста только я )), остальные глубокие пенсионеры (кто остался) или квартиры под сдачу, сто раз уже поменялись с тех пор.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На концерте выступал, про санкции вместе с Кобзлном пел? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ни слуха, ни голоса))) смотрю голос сегодня. В команде Потапа супер просто спели украинские песни и с акцентом и без- очень здорово! На много лучше, чем в прошлый раз с той песней у Вакарчука.+ Имхо- это было и правда ...не очень и реакция странная. Хотя ОЭ очень люблю.....12 июня концерт в Донецке так и не состоялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах