Потап или Вакарчук это срежессированная ситуация, или как понимать?

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я предпочитаю свое личное мнение, а не примыкаю к тем, кто милее. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно где он зарабатывает деньги, которые он тратит здесь и на благо Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писатель - это выдумщик. Поэт чаще всего пишет о себе. Мне Цветаева тоже противна, я не люблю ложь. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, вы в теме ). Про село, самогон, воспитание детей в селе ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла комментария. Мне симпатичны те, с кем я согласна, а я себе всегда буду милее ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не хотела)) но кому легко [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ Вы априори согласны с любыми словами Вакарчука, например? если он симпатичен как вообще можно быть всегда согласным с кем-то?те, кто не нравится, порой тоже могут быть правы в чем-то[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее затравили за высказывания, а не за концерты, концерты там дают многие, а языком трепят единицы () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете представить себе Вакарчука , снимающего штаны хоть где -то , хоть перед коллегами ? Вот вам и разница ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что он нацелен на российскую ца в том числе [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, что он говорит в жизни и какой он и мне это не интересно. Я в своем первом посте написала, что не интересуюсь личностями, только творчеством. Я не знаю, что сказал он, а что - Потап, но так как речь, как я поняла, идет о творческих разногласиях, то в этом вопросе Вакарчук для меня более авторитетен, чем Потап.Если мы перешли в реальную сферу то да, я чаще всего согласна с мнением симпатичных мне людей, т.к. у меня высокие стандарты и я не симпатизирую кому попало ). Точнее, мнения совпадают. Речь не идет, разумеется, о научных фактах и прочем таком, только о взглядах, общей позиции и рассуждениях на общечеловеческие темы. Уже и не знаю, как объяснить подробнее ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша страна в жопе потому, что свои корни забыли [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не питання до журі, вони працюють з тими, кого допустили до конкурсу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы? еще " ой зелене жито, зелене..." под бурячиху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю зачем он их снимал, но есть такие люди, которых я представляю снимающим штаны на публике и смеха ради, но от того не стану их презирать, потому что есть артисты работающие в комедийном амплуа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем, такое ощущение, что уже навсегда... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это не делает их менее украинским исполнителями, и вон недавно в теме про Астафьеву узнала, что оказывается существуют ценители ее музыкального таланта ))) а Вы говорите, что они нацелены на российскую ца (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется потому что воруют и работать не хотят. Вспоминается фильм Собачье сердце. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, очень удачно вы его вспомнили, я всегда хотела спросить, тут как раз есть возможность ). Почему все, кто вспоминают Собачье сердце (ну пусть будет фильм, хотя сначала была книга ) ), всегда ассоциируют себя с проф. Преображенским, а не со Швондером? ну или хотя бы с Зиной или Дарьей Петровной..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте, пожалуйста ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот с одной стороны певец и человек, а с другой продюсер, но клоун.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его уровень, увы и ах, полностью соответствует музыкальному уровню масс. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А клоун не человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах