Потап или Вакарчук это срежессированная ситуация, или как понимать?

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вакарчук такой хороший, прослезился, обнял певцов, а Потам хамоватый, посмеялся. Но по факту Вакарчук подставил ребят.+ И вместо того, что насладится их пением, мне - и не только мне, думаю - было неловко, не очень приятно. При том, что песню люблю. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" А концерты Вакарчука в России вообще запрещены. " - угу)))) Бабла уже после Майдана он там срубил нормально. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы почитайте на дсуге, что и в каком количестве купил Вакарчук после своих турне для той же армии и сравните потом, как и куда тратят деньги подопечные Потапа и он сам. Кроме как на то, чтобы участвовать в подобных шоу. Потому, опять же, что в прошлом году никто не понял, зачем его вообще туда позвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и не поверите", куда мне темной поверить или знать об этом)) На концерте - это другое совсем. Тут конкурс вообще-то, надо предстать в лучше виде, а не жест делать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит уж так о Потапе, он добился всего сам, его музыка другая, но он очень успешен и как судья проекта имеет право на собственное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сайт "Звезда" поменьше читайте)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрипка надменный? странно ... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом конкурсе в прошлом году товарищ из Одессы, с отсутствием вокала вообще, стал вполне востребованным и знаменитым певцом. То, что вокально песня не получилась, не отменяет, что она получилась "душевно" в лучшем виде. Опять же, о вкусах не спорят. Но пренебрегать и насмехаться над культурой страны, в которой ты живешь- низко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот он его и высказал получил ответ, на который тоже имеет право и Вакарчук, и каждый из нас. Люди свои выводы сделают. И на концерте 18.06 будет снова 70 тысяч людей. У Вакарчука, а не у Потапа, Насти, Мозгов и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком лучшем виде, если ее дослушать даже трудно? И никто не насмехался над культурой. С натяжкой можно посчитать насмешкой саму постановку. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ну сколько он там отдает армии, по сравнению с тем, что он из России не вылазит!? Лорачку затравили за несколько концертов, а Дорн молодец! Политика двойных стандартов как она есть.Пы.Сы. не люблю ни Лорак, ни Дорна, ни Вакарчука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"взял бы и сделал" писали не ви? ок () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше мнение. Я слушала с удовольствием. А о вкусах не спорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потап - отличный продюсер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно, я повозмущаюсь вот чем - Проект называется "Голос Країни" - в моем понимании, целью является найти уникальных самородков и помочь им раскрыться, развить талант и т.д. Так какого хрена там делают профессиональные артисты, да еще и иностранцы ? Тот же Мустафаев - хз сколько лет на сцене, куча лауреатских дипломов, Пьер - на голосе Франции был, на голосе России был, что он тут делает ? А вот то чудо, которое "да я Беларусь на Евровидении представлял, мне никто не конкурент" - это что было ?У нас своих способных мало ? И это не только об этом проекте, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, никто не говорит что Вакарчук не популярен или менее успешен, но то что он давно уже выбрал себе роль "Бога" раздражает. Тот же Потап не ведет себя так мерзко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы не поняли зачем его туда взяли, а я поняла:). Как и те, кто участвует в Голосе и идёт к Потапу:), он же не сидит без участников:)))+ По поводу того, как и куда тратить свои честно заработанные, с налогами деньги-это личное дело каждого!Ну и уж если читать советуете:). Вот, новость этой недели: Несмотря на провокации и ажиотаж вокруг концертов «Потапа и Насти» на Западной Украине, 19 апреля с аншлагом пошли два концерта в городе Ровно. Запланированный концерт в соседнем Луцке был отменен из-за угрозы его безопасного и мирного проведения. Однако все зрители, которые приобрели билеты, были доставлены на концерт в ровенский Драмтеатр. Комфортабельный автобус доставил на благотворительное мероприятие детей из интернатов, воспитанников детских домов и ветеранов АТО. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта фраза не подразумевает, что "не делал до этого никогда".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пока Вакарчук пышет патриотизмом, Потап провёл позавчера благотворительный концерт в Ровно для детей Воинов АТО и сирот. Ну не 70 тысяч с билетами по 500 грн минимум, это да:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что это доказывает? местячковый концерт и стадион пытаетесь сравнить? нуну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что исполнение звучало местами смешно - это тоже мнение. А Вакарчук превратил его в насмешку над всей культурой и долго порицал на публику. Мне он намного симпатичней Потапа, который не симпатичен мне вообще. Но что есть, то есть.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы много дали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах