Потап или Вакарчук это срежессированная ситуация, или как понимать?

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потап или Вакарчук это срежессированная ситуация, или как понимать? ссора Потапа и Вакара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не срежиссированная.Респект Вакарчуку. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, В очередной раз убеждаюсь в его порядочности, сердечности, искренности ну и преданности своей Родине и ее культуре Это вам не Потап, снимающий штаны в раше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня песня про Днепр тронула и слова Вакарчука про наши песни. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот неловкий момент, когда согласна с Вакарчуком, но его пафос и корона на голове отвращают от сказанного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потап уже тысячу раз рассказал, что видео со сниманием штанов было обрезано+ И штаны он снимал не перед Рашей, а чтобы постебаться над коллегами-артистами.Я считаю что развлекательное шоу, которым является Голос не должно становиться площадкой-кто больше патриот. Ничего обидного Потап не сказал. Добавлю-за последние 1,5 года Потап с Настей ни разу не выступали на территории России. В отличие от Дорна и других патриотов. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потап прав, а Вакарчук развёл "хохлосрач" - в президенты метит, а Либерман тут же к нему подлизалась - место министра культуры себе присмотрела. ФУУУ. Такие корыстные, кроме Потапа, который не признал это жуткое блеяние азербайджанца и африканца. Пели отвратно. А Дорн умыл руки - не в силах даже поставить оценку за эту какофонию.))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я считаю, что это развлекательное шоу, на котором не место для подобных речей, да и отношение Вакарчука к Потапу какое-то омерзительное. Это не позволительно, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох как здорово спели, а? А вот гляньте, ведь действительно, какие песни есть, а молодежь наша и текстов не знает, гоп-ца-ца слушают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вакарчук к выборам готовится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В защиту Дорна скажу, что он там поет и на украинском языке, + помогает украинской армии. Поэтому, если он зарабатывает те деньги в росии, которые отдает нашей армии, то пусть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не знаю, что там в жюри делает "музыкант" Потап. Его уровень - "стиль собачки". Как он может оценить хорошую музыку с его вкусом? Вакарчук хорошо его поставил на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потап помимо всего отличный продюсер:). И многие идут к нему именно по этому+ Его группы имеют успех у молодёжи. Он как никто знает как сделать человека популярным. Именно за этим приходят на программу Голос.Плюс ко всему он душевный:). Я несколько раз пересматривала на ютуб выступление его подопечной Насти Багинской на детском Голосе, когда она пела с ангиной. У него руки трусились, он плакал. Он обратился к Кароль, что мол как же она поёт, у неё голос пропал. Эта амеба повернулась и даже мускул не дрогнул:))http://youtu.be/U__zzdWybYU[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно потому что он возможно единственный продюсер и он может сделать из участника звезду. А "стиль собачки"... если бы у нас такое не слушали, то он бы такое и не делал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж честно то исполнение не понравилось. Люблю народные и украинские песни с оттенком этно а не разноцациональное с акцентом. И я считаю что живу все таки в свободной стране и могу иметь на это право. И имею право на мнение отличное от мнения Вакарчука. А талант шоу - это не политические дебаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C какого перепугу вы вдруг решили, что Вакарчук в президенты метит? :))) Да уж, дно наших людей не перестает поражать, каждый раз новые грани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот клип снимали для рос аудитории, которая успешно это смотрит с рос каналов. И судя по тому сколько дизлайков под клипом, аудитории не очень нравится работа "успешного" продюсера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вкус и цвет, как говорится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы решили, что для российской?:),потому что пели с белорусской Бьянкой? Которая кстати в позапрошлом году пела в Киеве на День Независимости в жовто-блакитному вбранни:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его активно готовят для этого. Погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обрезано или не обрезано. Неважно.Это дешевое паяцничество Информация про последние 1.5 года явно не верна.В российских новогодних программах они снимались[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он был очень мягок и толерантен еще. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где там ссора? Нет ссоры. Потап неприятная личность, но он прав - песня неорганично звучит+ Парни хорошо поют. Но их пение на украинском - недееспособный вариант для дальнего продюсирования. Пока что.А Вакарчук просто любит нашу культуру, ему приятно, что поют на мове, хоть как, как могут. Лучше спели бы каждый на родном языке, и потом пару строк на мове вместе. Это был бы больший вклад в популяризацию украинской культуры. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах