Потап или Вакарчук это срежессированная ситуация, или как понимать?

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне не понравились восточные трели в украинской песне. Они там чужеродные, на мой вкус. И да, такая обработка похожа на музыкальный юмор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потап именно, что ведет себя мерзко, скользко, и все время только со скандалами. Что доказывает лишний раз ссылка выше- даже в Ровно и Луцк не может приехать спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот Вакарчук сказал "такие нам нужны")) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально проект называется Голос и правилами не запрещено участвовать всем желающим. Точно так же, как Соломко пела на турецком, точно так же турки, азербайджанцы, армяне, грузины и французы могут петь у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждую неделю выступать на местечковых стадионах для простых людей-это не значит быть хуже того, кто за месяц рубит бабло, проехав по трём крупным городам страны:)+ Я думаю что не многие из Ровно, Ивано-Франковска, Луцка и многих других городков могут себе позволить билет на концерт на стадион во Львове, Киеве. И я это написала не по поводу концерта, а по поводу того, что в каждом городе этого тура по Западной Украине Потап делает 2 концерта. Один из них благотворительный для сирот, инвалидов-которых привозят на автобусах на концерт. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно. Вы почитайте, сколько и для кого пел Вакарчук. Хотя мериться изначально ни популярностью, ни благотворительностью нет смысла. Есть мнение человека, которому болит Украина, и того, кому на нее по-сути плевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что могут. Но зачем ? Ведь столько есть своих ребят, которые даже близко подойти не могут... А Соломко - это вообще отдельная история, где она уже только не "пела" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все равно со скандалом. Я вижу, что вы не были на концерте Славы. Вам не понять, что он делает и с публикой, и для страны, своими концертами и турне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что псевдопатриоты вытаскивают видео двухгодичной давности, где все артисты, включая Бумбокс и др.выступали за единение народов-и преподносят это как новое видео+ Охота на ведьм прям:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда? Он в Москве запрещен с начала войны [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после майдана не было войны сразу и он не заискивает перед Россией[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эти претензии к организаторам и авторам проекта. Таковы условия, что ГОЛОС превыше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у него такой райдер.. и он коллективом почти не общается... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С выдуманным поводом для скандала:). Ну так пусть Слава сделает это же с публикой на местечковых стадионах:)). Или корона жмёт? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? дорн тоже рубит, но тратит в украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вы по национальности? [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ты фу ты ну ты:)). Ну тогда пардон, уношу свою гнилую душу, чтобы не запятнать ваш патриотизм:))). Вот поэтому наша страна и будет в жопе, пока меряться патриотизмом не перестанут. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же форуму и не предъявляю претензии) Организаторы не входят в круг моего общения, поэтому тут вот поболтать пришла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу обсуждать очевидное с человеком, который вообще не в теме www.segodnya.ua/culture/events/blagotvoritelnyy-koncert-vakarchuka-sobral-pochti-10-mln-griven-578836.htmlcultprostir.ua/ru/event/blagotvoritelnyy-koncert-proekta-svyatoslava-vakarchuka-vnochiили для вас благотворительность- это только петь бесплатно для тех, кто не может себе позволить билет? Тогда и тут разочарую, Слава поет и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни слова не говорю про его творчество в раше и спущенные штаны но его "патриотизм" виден невооруженным глазом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще раз повторю, что я Потапа не люблю с давних предавних времен, когда он убил ВУЗВ ((( Но, он талантливый продюсер, а скандалы, ну дык некоторые вместо того чтобы воевать с врагами на Донбассе или там отловить казнокрадов парочку предпочитает попытаться потягать за волосы Настю Каменских (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где им меряются? у меня его как раз мизер, особенно в последнее время. Но мне очевидно, что у Потапа его нет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нас и не послушают есть такой формат, он таким и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах