Потап или Вакарчук это срежессированная ситуация, или как понимать?

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм...я знаю его совсем с другой стороны -нормальный парниша в общении... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую ерунду пишете -смешно и грустно...ОЭ с декабря 2013 запрещен в рашке..."срубил" прям... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это - не тренеры? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По какому "по факту"? это всего лишь ваше личное имхо, а не факт.Вам было неловко,а мне очень понравилось исполнение - для того и существует это (и прочие) шоу. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот реально, кому бы я дала с себя срубить бабла - так это только ему. На такое и не жалко денег.Сдается мне, что таких как я, почитателей творчества много. Поэтому и срубил бабла.Больше никому, увы из наших исполнителей.Тут и забеслатно не пойдешь, а за деньги так вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може тренери обирають з запропонованого режисером списку; але не тренери там головні на першому "сліпому" відборі; учасникам кажуть яку пісню співати; вони не самі обираютьбуло дуже дивно бачити як дітям задавали питання -"чому саме цю пісню обрав" а дитина не може відповісти--- бо обирала не вонаі якщо так на відборі; то що казати про наступні виступитренери; це лище найняті за гроші працівники - головні творці шоу за кадром як завжди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы двое суток почти ехали в одном автобусе туда и обратно:)+ да, они жаловались на его звёздную болезнь. Что всегда они едут на автобусе-машине, он летит. Они живут в отеле попроще, он в другом. Я была удивлена тогда, потому что причин для проявлений звездности ещё не было, группа только набирала обороты. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они актеры талантливые великие люди. А это шаровашрщина и клоунада без претензий на качество. Человеком важно быть не биологически, а морально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, думаю, выглядело бы просто очередной перепалкой, которая разжигает интерес к шоу А так это была позиция украинца против позиции шароварника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, вел себя крайне вызывающе и пренебрежительно так со Славой и с украинской классикой не позволяет себе вести себя никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так это нравится, что на Ликаре всегда все про всех знают, и про то какой человек Потап в глубине души и насколько он менее человек, чем Вакарчук, и т.д. и т.п.. А я Вам так скажу. Потап - это развлекательный судья в этом шоу. Он пошутил, нелепо, но он же не над гимном Украины постебался, Вакарчук устроил какую-то истерику, хотя сам прекрасно понимал, что пение классической украинской песни от двух южных парней с таким диким акцентом это ну такое... Но, его разорвало в пафос. К чему он там? Неужели нельзя было сказать "Ок, Потап, сделай лучше!". И я бы с интересом посмотрела что смог бы сделать Потап или не смог бы ))) А вот эта истерика и оскорбление коллеги выглядит тупо и никчемно, как и постановка. Облажался - признай, зачем прикрываться патриотизмом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, заработал и потратил на госпиталя, реанимобили, армию человек находится на пике популярности, но ведет себя более чем скромно. Это не Потап, который все отборочные по 100 раз кричал, что он лучший продюсер современности, что он единственный, кто сделает из претендента звезду. И да, на концерте в Олимпийском вы не были, иначе поняли бы, что 70 тысяч народа как одно целое со слезами на глазах пели, поют и будут петь его ПРОНИКНОВЕННЫЕ и всегда АКТУАЛЬНЫЕ тексты. Что там было под песню "Стріляй"...."на линии вогню" https://www.youtube.com/watch?v=G7f8JjNEpYw И на досуге, заставьте себя прослушать хотя бы новую песню "Мыть". Рассмотрите там пафос и высокомерие, а так же махровую неактуальность. А потом сравните это произведение с "аябоаябо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не понять, что он сказал, если воспринимаете это как "облажался" впрочем, не вам одной. Что очень печально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, пафос это заразно! А вот прочитать и не додумывать можно? Я сказала, что номер лажовый и Вакарчук это знает, но разве он может признать поражение? Нет, он начал давить на больную тему - патриотизм. И я согласна со сказанным, просто это было не к месту. А вот это вот "Вам не понять" и т.д. - это тоже лажа полная. Откуда Вам знать глубину моих глубин и что я понимаю, а чего нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лично не общалась, но уже давно слышала такие отзывы о нем [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олимпиада показывает достижения наших спортсменов. На спорт в нашей стране забили давно и надолго:( Спортсмены вынуждены тратить силы на непонятных соревнованиях только, чтобы заработать денег [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если вы поклонник Кличко с 1500 (или сколько он там задекларировал) в месяц)))) Я не поклонник ни одного из вышеперечисленных+ но Вакарчука можно слушать хоть и он создает музыку, два других для меня загадка. Особенно, мне еще нравятся песни о том, какой патриот Дорн, потому что он зарабатывает у врага, а отдает армии)) просто ору, простите за сленг, с этого, иначе не скажешь))Сколько раз пыталась послушать Дорна после хвалебных од, даже один трек не могу осилить, какой-то бредНо о вкусах не спорят. Каждому свое. Просто ответила на ваш коммент[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1) Вакарчук заробив як найбільш затребуваний артист. І багато потратив на підтримку армії, госпіталів. І не лукавте - нові пісні були і зараз з"являються.+ про разобрать слова - я Ваню Дорна не розумію з його гнусавим прононсом ну і що з того?Потап говорить що думає - неконтрольований словесний понос не є ознакою розумної і культурної людини.Ваню Дорна не розмію, мені схоже в чомусь на Ленні Кравітца, але у Вані гірше все. Це справа смаку і особистих вподобань. Але чому музикант також не може бути патріотом і не може про це говорити відкрито??? Що у нас за фігня вважати слова патріот і патріотизм чимось негативним? Що за совковий інтернаціоналізм? У всьому світі люди підкреслюють свою приналежність до країни, підтримують країну і нема цього дебільного тіпа модного космополітизму. Бо якщо ти ніякий і не відносиш себе до жодної країни чи нації - ти просто ніхто і нікому не цікавий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби ж, зараз це Сердючка і Потап у селі. А Реве та Стогне це класика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это заметно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) И опять Вам виднее )))) Как хорошо, что каждый первый аноним все знает и все замечает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах