Потап или Вакарчук это срежессированная ситуация, или как понимать?

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже не к месту эти голливудские монологи на публику с одобряющими аплодисментами. Слава переигрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас вроде и понимаю, но я-то смотрела и дебаты в студии, и даже сам предмет спора прослушала. Я страдала, а Вы уклонились)) Так что даже подискутировать не выйдет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово - это Квита Цисык, вот она лучшая, хотя акцент тоже есть, но его не замечаешь. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На шоу навмисне беруть дуже різних ведучих для контрасту та для конфліктів які підігрівають інтерес до передачі на тому ж стб постійно Соседов з іншими "мужніми" ведучими сварятьсятобто опудалу не рекомендували насміхатись; але знаючи його характер і "вдачу"; а також знаючи характер Вакарчука продюсери шоу створили всі передумови для потенційного конфлікту; розіграли як по нотам---тим паче які пісні співати вирішуюють не тренери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подловили.... ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого может быть свое мнение, я люблю и классические, и попсовые песни, все имеет место быть, но потап как-то резко выразился этим и разозлил вакарчука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них другое.Корни их русского мира -монголо-татарщина. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, почему-то Summertime и Carol of the Bells с горилкой ни у кого, кроме вас не ассоциируется [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он еще с самого началa подгыгыкивал, как мелодию распознал Вот уж неприятная личность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раньше, с 31 дек. 13 года(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вакарчук в своей надменности отвратителен. "Все за деньги". Когда узнала что за 2014 год Вакарчук (или ОЕ) заработал больше всего денег - что-то около 1 млн дол. - мне как-то тово... не очень... стало все его творчество Больше Лорачки, она была на втором месте.Патриотизм выходит очень хорошо продается. Ведь он весь такой - патриотичний, на Майдане спел, а потом бабло заробив. При этом я что-то не помню новых песен у него, все старый репертуар, причем 5-10 летней давности. Да все это было чудесно - и песни супер, и на концерте я была (и на майдане и раньше). Но песни звучали супер лет 5 назад. Сейчас если я его где-то услышу на радио - я переключаю станцию.Что предложил Вакарчук своим спичем - запретить свободу мысли, свободу смеяться над тем что смешно? Я тоже половину слов не могла разобрать, особенно когда негр пел.Про Потапа - чувак просто говорит что думает, развлекает народ в своей нише - что в этом плохого? Но это не мой кумир конечно же.Про Ваню Дорна - Ваня Дорн хотя бы пишет, создает новую музыку, которую можно слушать сейчас, которую хочется слушать, и под которую неплохо танцуеться. Именно его треки я сейчас слушаю чаще всего. Это просто очень хорошая музыка. Не смотрела это шоу особенно, не знаю как он там себя вел, но смотрела его интервью на ютубе - совершенно адекватный чувак, который говорит о музыке, о планах, о маме, а не о том какой он крутой патриот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим?! Как? Я впервые его вижу. И в очередной раз перекрестилась, что у меня нет ТВ. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Были на концерте в Монреале. Противоположное впечатление. А вот этот член в бейсболке, это - нечто. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, аналогичные впечатления. Вежлив, воспитан, коректен, ведет себя с публикой открыто, благодарно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда.. Форум не перестает удивлять. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто тут про логику? Вам пишут, что все люди, "все мы люди", и клоуны, и асоциальные элементы. Так не же "многие-многие другие - не люди"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы знаете, на чем он прилетел и как его группа приехала? Они вам жаловались? Может и так, мало ли по какой причине он прилетел и откуда. По поводу концертов в россии, Вакарчук как раз делал это с достоинством и популяризировал Украину, а потап, типа мы все хохлы с придурью. Даже их рядом и ставить нельзя, ИМХО конечно, но пусть там и обрезали видео со сниманием штанов. но в самый разгар конфликта, потам решил повеселить российских артистов? Я лично считаю, что вообще ему не место на проекте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму, а причем тут сколько заработал? На Майдане он пел за деньги? а если он или кто то другой имеет возможность заработать, что плохого ?По поводу развлечений в нише, может и так, только как то хочется, что бы ниша не в своем соку варилась, а все же как то развивалась и стремилась подняться выше своего нынешнего уровня. Но это уже другая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недоумеваю что вообще можно над этим ломать копья. меня почему-то угнетает что все амбиции нашей страны сводятся к пению хотя против музыки ничего не имею, но или музыки слишком много в нашей жизни и много баталий вокруг этого или ничего больше нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС для меня Вакарчук пример интеллигентности образованности, Потам полная противоположность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подписана на новости от НОК, так спорта и достижений наших спортсменов много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На основании какой информации?))) Вообще то ему въезд был запрещен в россию.)))Да и выступать можно по разному, и в России есть достаточно интеллигентных людей, ценящих творчество Вакарчука, а есть такие как Потап, поющие там в утеху той публике, которая хочет видеть шароварщину и клоунов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарабатывать хорошо, а вот рассказывать, кто зайка, а кто только за деньги - нехорошо. Это разве что очень посторонний человек со стороны может говорить, и то в виде скромного мнения. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, еще спорт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах