Почему это происходит? (о мужчинах)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да. время и место и предмет разные, про кофе я обобщила) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня удивляют 2 вещи: почему Даша вообще сидит на бабском форуме, где тусуются тетки на 10-15-20 лет старше, детные/многодетные, глубокозамужние или разведенные,возможно Вам близки их ценности, ноя, например, в 24 года сидела на мотофорумах, тусовалась с киевскими байкерами, и мне были вообще не интересны женщины 35-40 лет с их кризисами среднего возраста, разводами, подрастающими детьми, 2. что меня удивило: в теме о том, каким был 2015 год для Вас, Вы написали, что год был унылым и только отпуск порадовал. Не, ну когда как не в 24 года зажигать, делать свою жизнь яркой и цветной?Понимаете, если Вы хороший рыбак, сидите в прикормленном рыбном месте, будете ли Вы сокрушаться о двух ершах, которые не попались Вам на удочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему я даже тему заводила о позитиве в 2015 и однозначно больше, чем только про отпуск там написала () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже второй раз пытаетесь мне внушить, что у меня унылая жизнь, что не есть правда. зачем вы это делаете? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видитесь...человек очень часто говорит о себе не все зажигают и отжигают...у людей разный темперамент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще я ее ориентирую смотреть не на уже богатого, а на перспективного В плане знаний и умений, с точки зрения интересов и тдИ самой соответствовать, чтобы попасть в такую средуИ вот не знаю, правильно ли это?Неужели сиси надо делать в 18 лет?))Прописать пункты в райдере?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 30 я бы тоже на полковника смотрела) Но как показывает опыт подруг, на всех их не хватает.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брить ноги-элементарная гигиена, а делать сиси смолоду, чтоб продать себя подороже-это уже другое дело) Спорить не буду, для меня это очевидно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут много людей тусят, далеко не все с детьми) Да, сейчас, наверно Средний возраст 35-40 лет. Но так и пришли сюда многие больше 10 лет назад. За это время и замуж вышли, кто-то и не раз, и рожали, время-то идёт) А мужчин сколько тут было, так нет же..бабский форум, бабский форум... Теперь-то да, уже по сути таким и стал. Кроме всего прочего. То, что ты тут пишешь, не равно больше поговорить не о чем и нет других интересов. Просто одно из мест общения. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас начнётся, но брить ноги - это не гигиена) это наведение красоты, точно как и усики эпилировать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, не стоит продолжать, а то точно начнется) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я в 23 сидела. Может и правда Даше ближе ценности пожилых людей, тогда мужчина должен быть лет на 10 старше. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотки фотками, но если человек уже пришёл на свидание и потом на звонит и не пишет, при чем тут фото? Миллион случаев знаю, что и фото простые, а отбоя нет от мужчин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы сидите на бабском форуме, а мы с Дашей сидим на "форуме для всех", где, при желании, "бабские" темы не трудно обойти стороной ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожилой, это 35, что ли? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешна, это ч предыдущему допысувпчу подыгрываю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что интересно - бабы и тетки никого так не взволновали) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это из серии " ну почему же крашенная?" [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чём связь? Я с 2002г. Киевские байкеры меня бы больше напрягли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, це не тільки "про чоловіків".. це і про чоловіків, і про жінок... Я впевнений, що всі хоч раз відміняли/переносили зустрічі... Мені здається, що більшість причин однакові як для жінок, так і для чоловіків.Я сумніваюся, що хтось наврочив, адже ці випадки, швидше за все, перемежовувалися з приємними зустрічами. То ж нема чим перейматися...IMHO[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня взволновали ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому же, почему и в продавалках спрашивают все замеры, берут номер карточки, торгуются - выторговывают скидку - и пропадают. "Нашли ближе, дешевле, лучше, не очень то и хотелось, сначала не было времени - потом неудобно уже проявляться, вдруг пошлют"[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах