Почему это происходит? (о мужчинах)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я такое не очень люблю, но звучит забавно:)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала третьему. это нещастя заболело. зовет на выходные, а у меня сделка началась. ааа!! () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Скажите что созвонимся ближе к выходным. Странно договариваться на неделю вперёд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, что ближе в выходным время согласуем, другое дело, что у меня пришло время олл найтеров и уходов в 3 ночи из офиса.. () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождут() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що вони розбещені кількістю і якістю жінок + є така штука, як "не зачепило". Я знаю, що коли зачепило, то доходить до смішного, і зустрічають у Борисполі в 23-45 з собакою і оберемком троянд, бо сказав своїй, що "піду з собакою гулять", а сам в машину і тебе зустрічати, і тричі дзвонитиме з-за кордону, бо ти чогось трубку не береш, а він там вже перенервував....Карочє, Даша, пийте каву і замовляйте до неї тістечка. Це на даний момент важливіше за продовження. Бо то ще чи буде, чи не буде.... а тістечко - воно вже тут! :) А ще.... повірте, є така порода жінок (от я, припустимо, до неї належу), яка ніколи не подобається широкому загалу. НІКОЛИ!!! Непопулярна у школі, нечасті історії кохання. Ну, вузька цільова аудиторія. Красиві, розумні, яскраві пані - а ніхто не труситься. Є тільки одне АЛЕ: трусяться!!! ще й як!! але їх менше за тих, хто труситься за іншими типажами. Але вже якщо його затрусило.....оооо, див вище[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене ЦА теж досить вузька, тому розумію. їстиму тістечка, ну а шо) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і молодець :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соц сети - зло. не фиг шастать по чужим страницам [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та так можна самою лишитись довіку, якщо забивати постійно+ я взагалі не дуже схильна купатися у стражданнях у цій сфері, але от задумалась, у чому ж тоді проблема.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, до выходных можно и замуж успеть выйти, это слишком долго.... (скорей всего они так и думают, что вы уже и забили о их существовании)+ в обед (если недалеко работает), максимум после работы в этот же день, чтобы понять стоит ли столько времени тратить на раздумья об этом человеке :))).[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что боятся, вы или реально крутая, или видят, что просто секс на 1 ночь им не светит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы. я не впервые слышу, что ко мне бояться даже знакомиться подойти. от тех, кто таки решился)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и снова в яблочко) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, просто совпадение. А почему сами не пригласите того, кто больше всех понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, такое слышу раз в месяц стабильно, при чем сразу говорю, что рассчитываю на несерьезные, легкие отношения [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну эти же решились пригласить, и Вы согласились. Так что вряд ли они продолжают бояться отказа )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порча снята)) только что со свидания вернулась)) #важнаяинформация :))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я такая, за которой большинство *трусится*. Знаете, толку мало, только тянут в разные стороны и у тебя глаза разбегаются. В жизни главное- встретить того единственного, и это не зависит от типажа женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде ок)+ я ему видимо очень нравлюсь)хороший парень, умнее меня раз в 4377543)) что не может не радовать)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! рада за вас искренне!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) выводы пока рано, но вечер провела отлично) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам что-то около 25? Какая там порча) Хороших впечатлений!Мудрых решений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам все тут говорили что все ок будет )))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах