Почему это происходит? (о мужчинах)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока только одно свидание ок) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что теперь и Вам очевидно, что дело было не в Вас :) а значит в итоге все сложится отлично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не свидание будет ок - а с вами все ок и будет ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в этот плане немного попустило)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему разбегаются? Обычно либо нравится человек либо нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие из них интересные симпатичные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, положа руку на сердце, вообще не знаю таких женщин за которыми все "трусятся". Ок, за исключением "звёзд". У каждой своя аудитория. А насчёт действий, а не слов. Так для разных женщин один и тот же мужчина способен на разное. Для одной собаку выгуливает, для другой - цветы и аэропорт. Но тут чуть другое уже) Совсем. Но Вы правы, что настоящий интерес сложно не заметить. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Первый пошёл" )))() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю, но не прямо все трусятся, но достаточно большой процент Это определенный притягательный типаж, при чем с возрастом женщины слегка меняется только средний возраст соискателей. Часто бывает, что лучше было пройти мимо и одному и другому, но трудно избежать этого притяжения.Например, одним из таких типажей(внешних) я бы назвала новую солистку "Ленинграда", Алиса Вокс, детское лицо вне возраста без признаков классической красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привлекают внимание, вызывают симпатию и интерес-да, безусловно. Манкие! Такие всегда были и есть. Но тут видимо разница в определениях. В моем понимании "трусятся", это совершают, порой даже и безумные/бездумные поступки, а не просто вожделеют глазами. Но снова таки) Даже у фамм фаталь не было полчищ, они редко, но метко. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везёт вам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, я наверное встречу старость с кошками((+ только что вернулась со свидания (с мч, о котором писала веткой выше). 8 марта, подарки, куча внимания, а я сижу и думаю "нет-нет-нет-нет-нет"(((что характерно, уже свидание шестое или седьмое, мч от меня без ума!! считает меня идеальной и тащится по самое немогу, хочет видеть всегда, после работы встречает...он правда умный и интересный, но вообще меня не плющит. от поцелуев не тащусь, от мысли о сексе дергает((может мне голову лечить??[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ваш просто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бросает в ужас от мысли ему это озвучить. я такое уже делала, и это очень неприкольно () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мало ли кто от кого тащится ) это ж автоматом не значит, что Вы не в себе, что его не хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другие девочки как-то себя настраивают, не терять же даром такой поток чувств)) + а было бы так круто, если бы взаимно....о, уже смс пишет, как ему все понравилось и вообще какая я четкая.фааак.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросайте его, потом будет сложнее. Можно ничего не объяснять, просто отморозиться. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин:(( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это слишком жестоко - ничего не объяснять... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут мороз не прокатит, он просто так меня не оставит скорее всего+ плюс еще сказал сегодня, что это подарки не все, некоторые еще в пути(( как представлю его с теми подарками, после того как брошу([+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец:( Даша, собирайте волю в кулак, нельзя затягивать в такой ситуации, а то может быть хуже... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам реально физически плохо с ним? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это Даше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как, у меня ничего не начинает болеть с ним) но когда он обнимает, мне хочется, чтобы он прекратил, и когда за руку держит тоже () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах