Почему это происходит? (о мужчинах)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ видео на эту тему видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной стороны - да, + потому что отношения должны делать меня счастливее, чем я есть сейчас, а это уже challenge) с другой стороны, была бы у меня такая потребность - я бы ее активно реализовывала и подобных тем не создавала))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с работы не пускает, вечером гляну, спасибо) уже есть апдейты чуть выше) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть ваша задача не становиться еще счастливе, а делиться своим счастьем с партнером? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я жадная:)) пусть рядом будет тоже счастливый, будем приумножать, а не тянуть из меня:)))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) делиться и тянуть это разное ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну причин попить кофе две: серьёзные отношения и оттопыриться К серьёзным отношениям вы не располошаете. По второму пункту или появились другие варианты, или соотношение усилия для секса/привлекательность не радует.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он - трезвый мужской взгляд... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не располагаю?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mustitz, по каким признакам+ определяете разпологает ли человек к серьезным отношениям или нет.. Интересно ваше мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто, хочется ли жить с этим человеком Мне надо, чтобы моей супругой можно было гордиться, и чтобы мне завидовали. Как-то так.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоритетически может быть и третья причина — получить себе бонусы Но это не мой случай.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас даже не знаю, как мне ответить? Ну и часто это всё на уровне запахов, знаков... Тут запускаются программы, прописаные в ДНК, а на выходе получается ответ: стоит ли дарить этой женщине МВП или нет. Сознательной части в вопросах симпатии мало.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы реально оцениваете шансы уже на первом кофе? шансы на жить и гордиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так написали+ "К серьёзным отношениям вы не располошаете", что подумала, что вы в курсе) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто тем конкретным трём мужчинам серьёзные отношения с вами сейчас не привлекатены А причина у каждого может быть своя.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на уровне внесознательного Да и кофе тут необязательно: манера речи, интересы, лицо, пропорции, ...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о...у женщин это называется интуиция наверное если бы мы все так умели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термин «интуиция» вообще сборная солянка, тут всё сложнее Женщины способны по запаху пота мужчин определить не только их гормональный статус, но и более сложные — психологические и поведенческие — характеристики. Информация, полученная «всего лишь» с помощью обоняния помогает вычислить как мужчин, ориентированных на социальный успех, так и тех, кто подходит для создания семейных отношений. «Запах мужчины» интерпретируется разными женщинами сходным образом, а значит критерии выбора – универсальны.А на привлекательность мужчины однозначно влияет фаза менструального цикла. В овуляцию больше нравятся «мачо», другая половина — заботливые. Дискомфорт (мысли о смерти в частности) делают касту заботливых мужчин более привлекальными, и т. п.У позвоночных кроме обычного обоняния есть специальный вомероназальный орган, реагирующий в основном на феромоны и принимающий участие в формировании полового поведения. Важным отличием восприятия запаха обычным обонятельным органом и восприятием феромонов вомероназальным органом состоит в том, что информация от последнего не попадает в неокортекс, т.е. не осознается. Клетки вомеронозального органа связаны с лимбической системой мозга, отвечающей в основном за эмоциональный фон. Из-за этого все изменения в поведении, которые происходят с животным при восприятии им феромонов, происходят бессознательно и носят выраженную эмоциональную окраску. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чеж мы ошибаемся периодически? наверное хотим верить в образ придуманный? согласна по многим пунктампро запах особенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что иногда без возможности "понюхать" человек возбуждает/привлекает. Вот этого я объяснить не могу. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно...вот стоишь себе с ребенком в супермаркете рядом мужчина и он еще не обернулся, лица я его не видела...а на каком то глубинном уровне осознаешь что с ним бы -да...как будто начинает вырабатываться что то, это и не чувства и не запах, энергия может соприкасается..не знаю как это научно объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах