Почему это происходит? (о мужчинах)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 есть "твой" запах и "не твой". это, кстати, вполне объясняется научно когда-то читала, что это еще с доисторических времен, по запаху как-то определяется, пригоден ли партнер для воспроизведения потомства с тобой.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бо свого ще не зустріли), не зациклюйтеся і все прийде у свій час+ Для підбадьорювання приклади. Моя сестра вийшла заміж під сорок років уперше, так у неї склалося. Що мені завжди подобалося в ній, так це те, що вона ніколи не плакалася, що інші заміжні, а вона - ні, що у інших є діти, а в неї немає. Дуже життєрадісна людина по життю, казала, якщо недоля, то буду самою, на чоловіків не полювала), не її це коник. Робота - дім, дім - робота. Потім так сталося, зірки, мабуть, засвітили), що познайомилася з хлопцем, сподобалися один одному. Зараз має доброго чоловіка, який, до речі, теж вперше одружився). Страшенно рада за неї, я проплакала цілий день з радості, людина напрочуд доброї вдачі, шкода, якби самою лишилася. Ще. Брат чоловіка одружився у 38, а жінка - на рік старша, обоє впершеІнша моя подружка вийшла заміж за француза у 38-ому віці теж уперше, до цього не складалося. Іще маю прикладів пару...))))Так що у вас все попереду)))[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую вам) тема вже не зовсім актуальна, апнула її, бо виникли нові питання. але приклади дуже хороші:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как, по Skype? Нос человека достаточно чувствителен, но много информации идут он него в безсознательную область. Т. е. запах влияет на поведение, но никак не ощущается.Ну и если брать Skype, то тут может включаться фантазия. Всё-таки у нейронов мозга все связи двунаправлены. Когда нам весело — мы улыбаемся искренней улыбкой, которая включает круговые мышцы глаз. Но даже искусственная работа круговых мышц глаз поднимает настроение. Так что наши мысли о мужчине вполне могут активировать нейроны, которые связаны с запахом.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямой контакт, почему не запах? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там всё сложнее В уравнении участвует фаза менструального цикла, состояние здоровья, общий уровень комфорта, ...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно, не побачила, у будь-якому разі бажаю вам гармонії і щоб ваша зірка була щасливою!) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 то же самое мне ответил когда-то мой будущий муж на этот вопрос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взять хотя бы известных актеров, кто-то нравится, а кто-то нет, хоть видишь, что он красив и так далее, но сексуально тебя не привлекает+ а другой актер - некрасив, а что-то цепляет в нем. Логичнее было бы фантазировать на тему красавчика[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяже дякую і навзаєм:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, что нравится некая манера поведения, помимо запахов [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие, но не для вас:))) вам еще гулять и гулять:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ощущаемый получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побачила вже, що автору 25, дуже гарний вік) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше поговорить, но без вываливания на него подробностей на тему "что в нём было не так"... надо щадить самолюбие других людей)можно ещё просто письмо написать, чтобы всё объяснить кратко и правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сознательно не ощущаемый Человеку в процессе эволюции было полезно ухудшить обоняние. Но обоняние всё ещё важно для выбора партнёра, обучения и т. п. Вот и получилось, что в результате распространились мутации, которые блокировали путь для некоторых запахов в сознательную область.В результате некоторые запахи мы может не осознавать, но на наше поведение они могут влиять. Типа рецепторы возбудились, сигналы в лимбическую часть мозга передались (эмоции появлились), а вот в осознанное мышление ничего не пришло.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозг ассоциативен. Даже смотря хентай я могу чуть ли не ощущать запах. Ибо в ситуации, которая связана ассоциями с увиденным, запах присутствовал.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже были когда-то поклонники моих талантов, которые вызывали подобные чувства если мужчина не соглашался оставаться "просто друзьями", то расставалась, считая жестоким тратить на никакие отношения свою жизнь и жизнь МЧ. Потом познакомилась с мужчиной, с которым всё оказалось приятно и взаимно, никаких компромиссов уже не понадобилось))А через несколько месяцев с радостью вышла за него замуж, у нас теперь двое деток))Рада, что не уговаривала себя пытаться превратить лимон в лимонад с теми, кто был "не мой"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, но из всех этих факторов складывается способность забеременеть от данного конкретного самца в данный момент времени[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу вы дописали о "страшно" - мне не страшно и не тревожно менять, я к этому готова. только не с ним.() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах