Почему это происходит? (о мужчинах)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где же можно узнать о чужом, проверенном годами опытом и о его долгосрочных результатах. А также о том, что после 30-40-50 жизнь не заканчивается,, не с подружками -ровесницами, с ними можно и в реале поболтать-потусить[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что?) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, "сокрушенность" привиделась только Вам. На "форуме для всех" иногда можно просто поболтать на интересующую тему, без сокрушенности и привязки к ценностям пожилых 35тилетних жЭнщин с их глубокими кризисами среднего возраста))П.с. Я, например, в 25 сидела на мамском в хочушках, и байкеров обходила 10й дорогой. Каждому свое.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это было мощно) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что некоторые люди очень любят диагнозы ставить. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И не надо искать других объяснений и мотивов. Не настолько зацепили Так, потешили самолюбие, получив Ваше согласие.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И таких примеров много [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо себе представляю ухоженную женщину в волонтерстве [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такой же текст, как во второй истории, доводилось слушать и в последний раз на прошлой неделе.Мое мнение, мудаки не хотят пытаться строить отношения с умными и "слишком хорошими" совсем не от человеколюбия по отношению к "слишком хорошим", а ради своего "образа жизни", на который начнут посягать. Для того чтоб услышать речь про "я мудак, а ты серьезная" достаточно просто сказать: "Что-то слишком много пьешь" или "Ты вроде говорил, что хотел бы ходить со мной в спортзал - ну так когда начнем?"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной такого не случалось, НО! это последнее дело- ковыряться в их мотивах, а тем более искать свою вину в этом не пришел- радуйтесь, у вас свободный день, а этот мудак сейчас вешает лапшу на уши какой-то другой глупышке.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивает в посте на фб, "какой фильм НАМ посмотреть", фото совместное выставил. любоф у людей)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, та девушка не отвечала взаимностью, вот он и рассматривал варианты, а теперь ответила - и уже без вариантов. Не расстраивайтесь, придет и Ваш черед. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас) радуйтесь, что прошёл мимо, Терпеть не могу такого. Вместо того, чтобы уделять внимание девушке, он параллельно в фб постит фотачки и спрашивает советов, в которых он точно не нуждается, но это так, заявить миру о себе. Зачем сразу выставлять все напоказ? Пиар себя?Все будет. Только надо подождать. Не Ваше все это. И, да, я за избранника постарше и посерьёзнее. Который решит вместе с Вами, а не с фб какой фильм смотреть.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, чувства сильные и хочется поделиться. + фоточка всего одна, на аватарке. я не думаю, что он настолько показушник, мне кажется, он просто сильно влюбился. тем более, что продолжительное время был одинок.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувства сильные нужно хранить, а не расплескивать, Сверчок прям какой-то) такие и перегорают быстро)Ну и совместное фото на аве....) ниачем) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно как вы думаю) но здесь мне кажется что-то хорошее. и девочка очень хорошая, я ее знаю.() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, похоже сильно зацепило)))+ Даш, забейте! Пройдёт время, все сложится и Вы об этой тихой грусти будете вспоминать с улыбкой. Помните, я Вам на др желала "дочку и сына, к тридцати примерно, и мужчину, который им будет не просто отцом, а во всем примером"?) так не тридцать же пока. Надо подождать. И верить. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все же сдается мне, что это просто коллекционер номеров, и набуробил абышо, а на самом деле, ни до секса, ни до встречи не собирался доводить дело. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это все никак не противоречит моим словам радуйтесь, что это "добро" мимо вас прошло.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, вы, наверное, слишком хорошая.. я вот представляю, чтобы мой знакомый (не с сайта знакомств) предложил пойти на кофе, а потом забыл/забил....он бы погиб смертью храбрых))))наверное, поэтому не решаются...а, ну еще, я тетко конкретная "попить кофе в выходной" не проходит, для меня это как "может быть когда-нибудь"...или прямо сегодня идем, или конкретно время, место, время созвона, чтобы уточнить, что все в силе..но лучше сегодня, потому что до выходных я и передумать могу.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так даты со вторым были назначены, и с третьим тоже! второй сказал, что не сможет, а третий вообще не написал + хотя все лайкает)) мы договорились условно на 5-6 февраля, когда я вернусь, но он так и не уточнил. третьему таки напишу на наделе, он больше всех мне симпатию выражал.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козлы просто сделать вид, что забыли и приглашения, и их самих...и при встрече можно "не узнать", чтобы даже и не подумали, что у вас не было назначено 5 свиданий на тот день.))или потренируйте стервозность, подойдите и скажите "Петя, извини, ты, наверное, звонил, но мы с друзьями сорвались в Карпаты на 2 дня, отъезд был экстренным, а телефон там не ловил, прости, не успела предупредить, это было очень не порядочно с моей стороны"......это так, если любите развлечься)))..на это последует или что он не звонил (если дурак), или "да, я не сержусь, давай завтра пойдем" (если гад, но сообразительный), или еще пара вариантов..я люблю такие опыты, интересно же, черт побери...))[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах