Почему это происходит? (о мужчинах)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мені теж "слишком хороша" ріже слух. бо зазвичай так говорять про себе дівчата, які собі ціну не складуть)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, если так, так напишите "ау, так где мой кофе?"(+) Я так всегда делала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему если дорого, то обязательно без любви? Примеры ваши хорошие, но не показательны. Моя знакомая тоже за лейтенанта вышла, уже 11 лет в общаге живут, втроём в комнате с ребёнком, туплет и кухня общие. Военная часть. Она ещё и не работает, так что всякое бывает. Знакомый. Женился лет в 38 второй раз, на секретарше, имел пару заводов к тому моменту. Любовь))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не для того чтобы прокатило делается, просто так и правда удобней договориться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я согласна, что любовь лучше искать в перспективном обществе Но все-таки акцент был на " продать себя", а не " найти любовь среди достойных"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо за хорошие слова) разжирнеть что ли?... )) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы ж так о себе не говорите, это другие вам сказали. И бывает что объективно слишком хороша, чо уж А корона далеко не у всех мчУ многих ещё и комплексы, травмы и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Кошка больше про увеличение КПД. Мир большой) А там уже как Получится. По любви/не по любви. Дорого?) Как свахи говорят - первый ряд. Хороша, образована, без детей. Ещё 2-3 года - уже второй ряд, в нашей стране) Ну это я так, образно. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так и делаю, потому что мне так удобно и я не могу сказать+ в пн, что я делаю в четверг. при этом это никак не мешает МЧ не перезвонить и пропасть.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю это фигура речи) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не те мч) по сколько им лет? Кто они в жизни? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка-девушка очень рациональная, поэтому вряд ли) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы перед гос экзаменом тоже боялись, хоть никогда на нем и не были) вот тут так же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то не хочется вложить себе в голову, что "слишком хороша" и поэтому форевер элоун () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, но сообщение поняла иначе чем именно Продать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, не позвонил потому что просто не захотел. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы не такая) Не настолько)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на госе могли поставить двойку)) а что я мч сделаю? покусаю?)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А должна была передумать? Мдя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успеется)) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну спасибо))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, перестаньте, ведь так хочется почитывать перед сном сказки о золушках только шанс вырастить из лейтенанта генерала такой же, каково и соотношение в жизни лейтенантов к генералам) это просто математика) У меня было 4 знакомых, которые именно мечтали хорошо выйти замуж. Из разряда вижу цель - не вижу преград. Категорию Васей даже не рассматривали. Ну такие барышни, которые с пеленок мечтали сделать сиськи, приезжать куда-нить в раду на кайене и постить оттуда селфи в вк.Одна даже достаточно страшненькая внешне. В результате 3 добились чего хотели (страшненькая в том числе - белый панамера между прочим). Только одна плохо закончила. Такая вот статистика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 25 до 30. в жизни достаточно успешные. примерно как я в своей сфере () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тогда подумала, что он как-то кокетничает или что-то в этом роде () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах