Почему это происходит? (о мужчинах)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слишком хороши для него?) такое тоже бывает. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Существуют. И не один))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них другие расклады, они прекрасно знают, что "много не надо" это временно Я училась в мужском коллективе, со временем поняла, что они при том, что симпатизируют девушке, страшно боятся отказа/несоответствия ожиданиям/необходимости мягко слинять, если передумали, а девушка на чем-то настаивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивая, умная, с хорошей работой, самостоятельная, бойкая, явно способная сама справиться со своими проблемами. А если Вы ещё и это подаёте впереди себя, беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой диагноз - они просто невоспитанные, нестойкие люди, без формы и без содержания. это теперь молодежь такая пошла, необязательная, эгоистичная*прошамкала Агриппина*я когда-то вместе со своими подружками думала, что вообще не выйду замуж, так как никто не возьмет. но взяли! всех! теперь сидим и думаем, а что хорошего в этом замуже, что мы туда так стремились))мужчин в мире много (особенно в Китае))))), и среди них много нормальных. три случая совпали по закону парных чисел, не переймайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чому тут це? Призначить зустріч і одморозиться може я маю мало досвіду, але я про таке чула тільки в контексті дівчат - підлітків. Динамо називається. Для малолєток це ще туда-сюда, але дорослий мужчина....в голові не вкладається.шось не то у датськім королівстві[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, не переживайте с Вами все ок + У них может быть миллион причин: был запал на момент предложения, но пропал ( со мной тоже такое бывает), лень, просто хотел поиграть и получить согласие йодУ меня тоже была похожая ситуация пару лет: внимания много, серьёзного ничего, но мне и не сильно надо было. Надо было четко то, что я хотела. Когда оно появилось, то все складывалось само собой - так, как надо и без лишний душевных механикНу, а если поддержать игру хочется, то соглашаетесь на кофе не на конкретный день, а : да, конечно, с удовольствием как- нибудь съем в Вашей компании тортик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беда(( но работу и прочее не подаю впереди себя+ Ира, вот как бы вы посоветовали себя вести с МЧ, чтобы они не разбегались вот так по сторонам?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец!( не кокетничаю + я таки думаю, что милая, поскольку у меня нет той "роковой" красоты как у Моники Белуччи или Джоли к примеру.а нафига тогда звать? галочку поставить, что согласилась?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, успокоили немного) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как вы и ваши подружки сейчас себя чувствую)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, я убегаю жаловаться подруге на жисть и есть что-то вкусное, но вернусь и обязательно+ все внимательно прочту)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала про кофе ) но у меня все эти игры ни к чему нормальному не приводили. со мвоим человеком все очень просто, даже когда много объекттвнвх сложностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины (кроме всяких альфонсов) стремятся к женщинам которые в них нуждаются. Когда женщина это возможность показать себя, какой он хороший, сильный, умный, прибил гвоздик (и почти даже ровно)). А когда женщина во всём хороша это больше классный друг, можно посоветоваться какой подарок купить жене. Когда Вам кто-то сильно понравится, дайте понять что Вы в нём нуждаетесь. В чём так хорош тот кому Вы нравитесь и кто лайкает?Напишите ему - Привет. Мне очень неловко (смайлик). Но не мог ты мне помочь? И удивляйтесь, восхищайтесь, хлопайте ресницами. Позвольте ему принести мамонта).Только что бы не получилось вот так))))))-https://www.youtube.com/watch?v=viw8W_SJg34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и для галочки))) звать не сложно на самом деле, про роковую красоту - штамп. Сори) У вас обалденная фигура, прекрасное лицо, красивые волосы. О какой роковой или нероковой красоте речь... Они по сравнению с вами комплексуют, точно вам говорю)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо, будьте собой. Притворяться все равно долго не получится, потом еще и обидится, что обманывала )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо. Малолетки. Позвони и скажи - не могу. А то такое..... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тупо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не притворяться, а возможно, расслабиться. Но не с каждым мужчиной это можно сделать. + А когда он появляется, начинаешь учиться расслабляться, иногда быть мягче - и получаешь от этого море бонусов. Если видишь, что это работает, то расслабиться легче )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда так. Мне тоже казалось одно время, что эта мнимая слабость Ключик. Нет. Есть женщины, для которых это абсолютно нормально - вот так хлопать и писать. Само собой выходит. У меня дочь такая) Я никогда так не поступала. И, знаете, как-то не было ни проблем с мужчинами, ни альфонсов. Т.е. это все-таки органика. И случай, встретить. У меня "Я-сама" долгое время было словом-паразитом. Особенно после развода. Я когда встречалась с мужем, да и сейчас случается, чего уж, то ему немало усилий пришлось приложить чтобы переубедить меня и в определённых вопросах полагаться на него. И, да, все что там про гвоздики я говорю вполне искренне. Не с целью поддержать его мужское реноме. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три раза - это ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рассчитывали что согласитесь. Игра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте на сколько легче было бы Вашему мужу если бы не пришлось делать все эти усилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

динамо-це коли зустріч призначена, а хтось не прийшов А коли "якось зустрінемось, я дуже хочу, але дуже зайнятий", то вже пахне фемінізацією чоловічої статіДо мене періодично стали настирливо чіплятися малолєткі мінимум на 17-20 років молодші(10 років тому такого зі мною не траплялося), я розумію що справа не в моїй красі чи харизмі, можливо вони пікапери, безхатченки, повії, геронтофіли чи альфонси. Це для мене теж повний розрив шаблону, тільки цікаво що вони будуть робити, якщо погодитися на зустріч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах