Почему это происходит? (о мужчинах)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так они паралельно всем этим процедурам еще и работают? или только собой занимаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делайте вы никаких выводов, не нужно этих размышлений вы красивая молодая, успешная, будьте собой, главное не идеализировать Егонет совершенных мужчини вы не совершенныпросто живитеэто может ничего не означатьможет вселенная бережет вас от граблей, а вы переживаете)легкость она дорогого стоит, беззаботность, не заморачиваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отучились в институтах, поустраивались на первые работы следили за собой, волонтерили, искали) потом замуж) потом сиськи, кайены и селфи) такая была историческая последовательность) сиськи только одна сделала) но мне кажется остальные две тоже какие-то подрихтованные на лицо стали. но это уже детали) для меня это вообще верх геройства. мне вчера вон у стоматолога пробу на анестетик делали, я чуть не умерла со страху. а то сиськи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не треба нічого аналізувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще мне кажется это такие глупости + что действительно успешный мужчина может купиться только на сиськи. Качественные сиськи - вон, 130 евро в час. Даже с медкнижкой. Но с другой стороны, если перед тобой много шоколада, вполне логично выбрать тот, который в самой красивой обертке и продается с приятной маркетинговой кампанией, правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего, как ноги брить, так для себя, а как сиси, так для мужчины?. ))) Двойные стандарты какие-то. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще скажите, что вы сидите и ждете пока он позвонит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфф, я конечно помню, что мч должен позвонить, но на мои планы это не влияет+ я своими делами занимаюсь[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож и правда третьему написать?... после 14 числа, например, чтобы не было впечатления, что намекаю)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, научитесь играть на балалайке, танцевать стриптиз на столе и глубокий м-т - короче, сделайте ему интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно, верю в чудесные истории, но предпочитаю, все-таки, хотя бы полковников ) + и с лейтенантом может случиться карьерное чудо, но жаль мне 10-20 лет на проверку. Да и, любят генералы забывать о той жене, которая их лейтенантами помнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно при выборе пользоваться несколькими опциями: разум, сердце, либидо итд + никто ж не говорит, что выгодная партия - это только деньги.И если честно, Вы бы были рады замужеству Вашей дочери с лейтенантом при нанешней ситуации в армии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто они испугались , а потом могли вообще забыть. Есть масса статей психологов-мужиков на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, наоборот. Напишите, что скучно, нужна компания на день/вечер. Мож и ему скучно) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, скучающую изображать не хочу. а вот какой-то кайнд римайндер в стиле "я все помню" может как-то и напишу...) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот. Не раздумывайте особо что написать, как.. Мне кажется вам легкости не хватает, непринужденности какой-то. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сейчас даже 7й класс сидит с лицом "делайте мне шоу" И так лениво на учителя - луп-луп! И чтоб все делали им интересно!Анимасьйон!Это продолжается уже какое-то время... Сплошь объекты для кружения. И в межполовых потом же: Ну, если хочешь... ну, ква!И самое интересное, да, кто-то готов подхватить игру. Недавняя тема тому подтверждение. Сама, люба, сама... похлопочи))) Подозреваю, это такой пробный шар - выпить кофе. Пас игроку. Теперь мяч на вашей стороне. А вы пропускаете подачу. Вот, какая-то резче оказалась, уже с кем-то "начал встречаться")))) (Не знаю, не спрашивайте. Я сторонник теории, что хлеб за ртом не ходит))Кому нужнее, тот и прыгает выше. Если вам не сильно-то и надо, то пусть они помнят про свидание. А если не сильно-то надо обоим, то это изначально лажовый проект. А вам лично прыгать выше я советовать смысла не вижу. Не тот случай...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пропускала подачу, я ему потом писала за жизнь+ не вижу смысла делать что-то еще, раз он сам был инициатором встречи. а та, что оказалась резче, - хорошая милая девочка.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лишь один из вариантов) В конце концов, первый кавалер мог накануне крышесносно влюбиться, второй - отравиться мидиями, а третий постригся неудачно))Главное, пусть у дятла голова болит))) Думаю, ни один из них для вас объектом хочу-нимагу не стал, да?)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй как раз очень мне понравился. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это который уже встречается?) Думаю, что сейчас уже ловить с этих субботних кофеёв нечего) Было и прошло. Но буде четвертый раз кто-то пригласит на то же место в тот же час - ломайте традицию) Не фартовая она для вас) вносите предложение попить чаю!) Или на стрельбище съездить, я знаю....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двое - это не статистика, вообще. + Знакомства еще по сути не было толком.. Так, обмен фото, репликами.. Вы не успели заципить друг друга..Пробуйте дальше. Главное не унывайте. ПОдруга говорила, что когда знакомилась по инету, то процент выбраковки был чудовищный. Это вживую сразу можешь почувствовать человека, тем более на учебе, на работе - присмотреться, потом, опять же, глазками пристреляться. :)Не опускайте руки, и все получится.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах