Дівчата, допоможіть розібратись мені і моїй подрузі, що сталось в її родині.

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бедный муж, терпел)) это пока с допысувачем выше такого не случалось, а вдруг случится, интересно тоже будет писать что бедный муж, я его ни о чем не спрашивала)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і то правда. У людей якесь викривлене поняття ідеальності... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

gzwm) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ви ж самі пишете- душка, хоч до рани прикладай. Що вона повинна була помічати?Як казав один вірменин: якщо дружина підозрює, що у тебе є коханка, значить, ти поганий мужж.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не очень нравится как вы описали другую женщину. То что она в горы и на мотоцикл и не будет детей - это для мужчины может быть сплошными плюсами, а для этого плюсы и есть, иначе не ушел бы.Про давние любови из юности - кошмар, мне не понять такого, видимо, никогда. Любить 12 лет на расстоянии - это иллюзия, по факту он может уйти к ней, а она окажется совсем другой на практике, чем он вообразил, а после полугода прожитых вместе и вовсе может запросится взад к жене. Только зачем такое чудо в хозяйстве([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чого? У моеи нериднои бабушки викладача завжди був супер порядок) вона була идеальна, з идеальною роботою, одягом, квартрою, репутациеюА чоловик и син були алкоголиками, така прикра несподиванкаАле идеальнисть була)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полный звездец:(. Я даже не представляю что она чувствует...+ Одно дело, когда все идёт к разводу годами, муж гуляка или выпивает, или деспот. Но если по её словам все было нормально (пусть не идеально, после 12 лет брака)-то это такой нож в спину. Ещё и его слова о том, что она женщина такая-сякая. Главное сейчас ей вдолбить в голову, что она не виновата. Что она замечательная женщина, умница-красавица. А то обрастёт комплексами и съест сама себя...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы реально считаете что мужчины на волне новой любви прямо мечтают забрать детей? Может это + что любовница не может [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имея 2 детей + снятые побои - не пополам, а в долях, правильный адвокат в помощь, можно обобрать до нитки, я бы так и сделала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по всем пунктам! И ни в коем случае не думать даже, что Вам и детям придется уйти из собственного дома, если мужчине захотелось. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на квартиру? а машину тоже? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, вообще лучше ничем не хвалиться. приватная жизнь - это очень интимно [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джусик, это никак не 10%, это бредни мужа. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мы этого не знаем, может и унижала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прожив 12 лет с мужем можно не заметить, что в его жизни что-то происходит? мало ли что она кому говорила, уверена - она замечала и чувствовала что что-то не так [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно, никак пусть не идет, кто нашел другую - тот идет на квартиру, пока раздел имущества не случится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже категорически против того, чтобы уходить из собственного дома (+) муж, мудак, конечно, пусть сам идет в квартиру, а не полностью меняет образ жизни семьи... Да и квартира та еще непонятно на кого оформлена...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це нічого не змінює, дівчата будьте милосердні чи ці репліки - дійсно те, що потрібно жінці в біді!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю, у меня есть наглядный пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно заметить, если что-то новое. А если это вялотекущая ситуация, возникшая еще до брака - что тут замечать, все как обычно... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вроде говорим об идеальности в отношениях () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае, бить жену от не имел права, но маемо шо маемо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши речи - вам же в плечи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень, очень грамотный совет! Не пропуcкайте ни одного пункта! Доверяйте только себе. И, спокойствие, только спокойствие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, можно. Ну реально можно. Есть ооооочень скрытные люди и ...ну вот, эмоции выплеснулсь.... ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах