Дівчата, допоможіть розібратись мені і моїй подрузі, що сталось в її родині.

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не знаю, коли й для кого це було аргументом. Хіба що для того, хто не заробляє (або жлобиться) на хатню робітницю.+ Хоча, може, десь, колись)) трапляються прихильники домострою (чи як там його українською?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тогда каким образом расчитывает, что жена туда пойдет, в мамину-то квартиру?) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, коли описувала подругу, підкреслювала ці її якості, мені здалося, що подруга робила на це велику ставку. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мало ли на что он расчитывает. Всякие случаи бывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 років!! Буває таке, коли вся в сім"ї, в родині, в хазяйстві, створила для себе гніздечко ідеальне. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, 36 лет вообще ничто, при желании не только новую жизнь начать можно, вообще все, что угодно ). Главное, выбраться из этой передряги максимально без потерь (не материальных) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой дівчата, чоловіки теж іноді не помічають, що у дружини 20 років хтось є. І коли чоловік (син) після смерті батків, і в поважному віці дізнається що батько не рідний, а мати не свята. Ото капець. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от шкода, що вона поліцію не викликала і побої не зняла((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, робила. Вона весь час мені казала, що краса зів яне, силу тяження нікто не відміняв, а чоловіка треба тримати в родині затишком і комфортом. Не втримала.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на кого він купив квартиру? Якщо квартира купується у шлюбі, то потрібен дозвіл чоловіка/дружини, наскільки я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені поки не відомо. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепланує )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про красу - згодна, але тільки євнуха можна втримати одним лише затишком та комфортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тепер, сподіваюсь, вона усвідомила, що дуже помилялася. Принаймні, коли у чоловіка криза середнього віку (сивина в бороду - біс в ребро)+ затишком нікого не вразиш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехай, дійсно, проконсультується у толкових юристів. Бо вже зрозуміло, що від цього типа можно чекати усього.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже сумно. Деяким чоловікам це насправді важливо, але далеко не всім. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже другой вопрос [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооот. И ужин можно не готовить )) Технично ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так. Йому хочеться відчувати себе молодим, ходити в гори, кататися на мотоциклі, зрештою, полонити молоду, вільну і легку, а тут жінка з борщами 12-річної давнини. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на том стоим )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде на продажу нужно разрешение вт орой половины, а на покупку нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу почему, потому что муж - 100% лошок. В молодости женщина его мечты его отшила и он нашел другую, которую подсознательно все годы презирал, так как она выбрала его, а он ЛУЗЕР! Вместо того чтобы добиваться своей женщины-праздника он сошел с дистанции и пришвартовался в тихой гавани. А потом женщина-мечта поистрепалась, и видно для большинства мужчин она уже давно и не мечта, и только он смотрит на нее сквозь призму своей детской любви. И что он делает? Он может как мужчина прийти и сказать все честно своей жене? Нет он выбирает самый гнусный из всех возможных вариантов он выливает на нее всю копившуюся годами ненависть к себе. ФУУУУ!Я бы хотела ему посоветовать пойти и удариться головой об стену, потому что его жена не виновата, что он никчемный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам "идеальная семья" (( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах