Дівчата, допоможіть розібратись мені і моїй подрузі, що сталось в її родині.

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пойду лучше в тему по 14 февраля... ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, зібралась моя подруга, та поїхала до їншої подруги в якої лишила дітей, Лишиться в неї. Сказала, що переспить з думками, а завтра позвоне . Я їй дала почитати тему порадила зайти на форум. Рішення приймати їй. Мені наш форум завжди допомогав тверезо дивитись на ситуацію. За що я дуже вдячна. Буду чекати дзвінка. Гидко на душі. І за подругу душа болить. І якось самій важко, наче щось втратила.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да прям там жениться прям уж не хотел... а трахаться его до свадьбы тоже заставляли... подонки и скоты они... когда девушка молода и хороша - то им подавай себя, свое тело, выходи замуж если повезет. А потом проходит время - 10 лет, 12, 20. Женщина естественно не так свежа и молода. 20 лет и 35 - есть наверное разница (в запахе, коже, сексапиле и т.п.) как есть разница между запахом годовалого ребенка и 10-летнего...А все эти рассказки как их насильно женили.... как в это еще можно верить, не пойму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неизвестно, как там на самом деле было. Может он был деспотом и требовал идеальной чистоты и чтоб каждый день вставала провожать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так и не ответили, квартира чья? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если ты свидетель чего то плохого в паре, то потом от тебя избавляются когда наладят отношения? + Просто имеется одна ситуация подобная, но свидок я[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на голову не налазит, прошу прощения за прямоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня так и произошло с кумой. Уже несколько лет не общаемся. Когда с мужем были проблемы, она звонила мне, я её часами выслушивала в любое время суток. Так продолжалось несколько месяцев. А потом они как-то помирились с мужем, даже еще одного ребенка родили пару лет назад, а со мной она перестала общаться сразу, как помирилась с ним. Даже номер телефона сменила. Кум с нами общается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(. очень сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с подругой открытие темы согласовывали? а то может обидеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ очевиден. Если он не может с ней жить, то да, развестись. Это самое честное и правильное решение.Причём тут ребёнок? Или он с ребёнком тоже хочет развестись? Ребёнка будет содержать, помогать в воспитании итд. У жены появится своя жизнь, другой мужчина и так далее.Ничего не надо терпеть, ни с кем не надо ругаться/заставлять. Если это его критический фактор, то однозначно развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не очевидный ответ, а штамп Он мог бы с ней жить, если б не это "но". Содержать ребенка и типа воспитывать на расстоянии это совсем не то же самое, что папа и мама вместе.В принципе и жена б приложила усилия, если б осознавала в полной мере, что не устраивает. Только вот, наверное, до нее это поздно дойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гидко - це да. чудово вас розумію... може, вам відволіктися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха. То есть жить с человеком который тебя не устраивает "ради ребёнка", годами что-то там терпеть и ругаться это не штамп. А разойтись как цивилизованные люди и воспитывать вместе ребёнка это штамп))))))0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, скорее всего, т.к. человек невольно оказался свидетелем самого тяжелого и унизительного. Даже, если те и не помирятся потом, все равно сам твой вид будет напоминать о том, что хочешь забыть поскорее, т.к. начал новую жизнь. Несправедливость жизни.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы совершенно в этом не виноваты, так сложилось. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( жалко [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я её понимаю. Это жизнь. Когда ей было тяжело, я её поддержала. А дальше это уже её решение было. Скажем так, до того мы не были близкими подругами. Она жена друга моего мужа. Ходили друг к другу в гости, встречались на праздниках у других друзей, общались по телефону, обсуждали воспитание детей и всякое такое. А потом ей просто нужно было выговориться, выплакаться. Вообще она большой молодец. Она смогла не только выкарабкаться из очень сложной жизненной ситуации, но и стать независимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно для теоретиков - из-за чего такие женщины прекращают общение с поддержавшей подругой? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж не 100% ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала Олесе, как я считаю и наблюдаю [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, потом неудобно. + У меня приятельница такое рассказывала...Про моральное и сексуальное насилие ее мч, жадность, унижения, + мч жениться не хочет, детей не хочет и вообще несповна розуму во многих вещах. И так года 4.Сейчас поженились. Красивая свадьба, фотки...Как она со мной будет общаться? Я столько плохого о ее муже знаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что 100% [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за того, что подруга - свидетель того, что она хотела бы забыть Ну и наверное еще боязнь того, что её будут осуждать (типа, как ты можешь с ним жить после всего, что он с тобой сделал? после того, как он тебя предал?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приватний будинок недалеко від Києва (8-10 км), придбали в шлюбі [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах