Дівчата, допоможіть розібратись мені і моїй подрузі, що сталось в її родині.

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

що і треба було довести(( Що то було не має значення, добре хоч 12, а не більше. Хай розлучається, тільки не приймає назад, коли попроситься. А він попроситься. 99,9%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головне зараз голову в порядок привести, гарного адвоката знайти (тут дівчата підкажуть) і витрусити з нього пристойне утримання дітям.+ На розлучення хай чоловік подає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вашей подруге! Муж - г.но! Я честно, не понимаю такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумно, розчарування, але справді, лише 12 років, а не все життя бігав на 2 родини І таки вважаю, що чоловікам важливіші емоції, а не котлети. Дуже погано, що бив, але добре, що вистачило сміливості зізнатися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну что ж так все предсказуемо ((( Для подруги сейчас конечно мир пошатнулся. Но надо разводиться и договариваться о приличном содержании детей и переписывании на них дома например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так він же їм квартиру заздалегіть купив. Будинок він, я так розумію, планує залишити собі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж так думаю. Вже не молодий, в якийсь момент стомиться і знову до котлет потяне. Він мабуть десь і думав про це, на мою думку. Якщо і квартиру купив і грошима допомагати буде. Цим він буде тримати подругу на короткому поводку. Інші як ідуть від дружини, то і про дітей забувають, виганяють на вулицю. Може я і не права. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на разі добре, що так закінчилося. Принаймні для Вашої подруги не буде марних сподівань і, як наслідок, розчарувань. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, сил вашей подруге и хорошего адвоката. И еще, жизнь у нее не закончилась, она у нее только начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, ничто не ново под луной( ничего, лучше так в 36 чем в 60 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартиру він купив, бо розуміє, що будь-який пристойний адвокат витрусить його з того будинку.+ Він, як ініціатор розлучення, збирав би капьсони і шурував до своєї пассії, але він випихає дітей з дому. Цікавий типчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть готовится, что приползет через год максимум. Ну, чтоб смочь дать отпор. И никуда бы я не двинулась из дома, пусть сам идет на квартиру. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать хорошего и зубастого адвоката+ И выгрызать из мужа максимально возможное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Все обычно: сначала он думал что он как все хочет дом,жену и детишек, а потом понял что хочет жить для себя и как хочет,+ Проблема то в том, что его жена и дети живые люди. И что слишком большая цена для ошибки и для того чтобы наконец разобраться в себе любимом.А ситуация стандартнейшая[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что купил квартиру в браке - это хорошо, проще будет делить. Можно движимым имуществом докинуть разницу меж домом и квартирой. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина-праздник хороша только на фоне жены. Скоро он напразднуется и вернется. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головне, хай подруга ваша емоціям не піддається. І ні в якому разі нікуди не рухається. Чоловік ініціатор - розлучення його проблема. Їй терміново (от прямо зараз) хорошого адвоката.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, зона комфорта покажется снова необходимой, напрягаться осточертеет. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( Що зайвий раз підтверджує для мене те, що хазяйка, берегиня и таке інше нічого не важить взагалі. Тобто, якщо тобі самій подобається - будь нею, но вкрай наївно вважати, що це якось посприяє успішному сімейному життю. "Добра хазяйка" це взагалі не аргумент. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо він її на себе купив, а не на маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я понимаю. Жизнь одна, каждый имеет право прожить ее так, как считает нужным. Другое дело, что драться нельзя и унижать других, тут он стратил конкретно, поставил себя просто "по ту сторону". А развод, дети... Это грустно и печально, но такова жизнь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц. ну добре, хоч квартиру купив. А у мене питання: ЯК жінки не помічають, що 12 місяців хтось є?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кому он нужет уже будет, после таких выступлений.. Хотя, "ради детей" и не так себя разрушали. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах