Дівчата, допоможіть розібратись мені і моїй подрузі, що сталось в її родині.

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

когда муж покупал, я давала разрешение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо и на покупку, на первичном рынке точно надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, я за точность не ручаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ідеальне воно завжди якесь не живе; бо звичайні люди можуть сватритися/миритися/сперечатися а без цього лише роздратування накопичуеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальная семья - так думала жена и ее подруга, что нужно мужу, никто не спрашивал, скорее всего. он терпел и играл по ее правилам, но когда появилась отдушина, сорвался и все разрубил одним махом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( тогда он мог и не на себя купить, а на маму((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна со всем, кроме последнего предложения, она его выбрала, муж и жена - одна сатана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, форум все таки вже не одну таку історію бачив.... зафіксовані побої всіляко пригодяться, як би історія далі не повернулася а те, що вона у гарному напрямку після такого не повернеться, то теж нам уже відомо((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на покупку тоже нужно согласие ,мы проходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я спостерігала на відстані. Бо у моїй родині карнавал. Тихо спокійно ніколи не буває. Нікто нікого не Б,є. Але завжди якісь дрібниці. А тут в хаті все бездоганно підібране, все на місцях, Ну як для мене, то мрія. Нездісненна. Правда мій чоловік завжди казав, що такій порядок пахне шизофренією. Що це не можливо. А я казала, що можливо, і я так хочу. Хотіла, вже передумала. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы подруга сейчас не стала в позу: "мне от него ничего не нужно, я хочу, чтоб все скорее закончилось", а с особым цинизмом разделила и квартиру, и дом, и все, что только можно. + Предполагаю, что после такого урока про борщи, ее тоже потянет в горы и под паруса, для этого нужны деньги )))А праздник закончится очень быстро, готова делать ставки ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, я не в курсі. Може і купив на маму, а потім планує переоформити. Сказав, що приватний будинок вона не зможе утримати. Що кожен рік треба вкладати 10% вартості будинку на його утримання. В квартирі буде зручніше.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что его заставляло терпеть 12 лет? Это мужеподобное существо - трус. Столько страдал, что избил жену на глазах у детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то він за неї вирішив де їй буде зручніше? Очманіти(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, делить все только пополам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, три четверти жене и детям, а ему - от дохлого осла уши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям бедняга рот ему заклеили и заставили играть по её правилам и самадуравиновата не спрашивала видите ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, развод хочет? Это замечательно, что не будет ее мучать еще несколько лет своими метаниями + побои надо снять, заявление написать и разводиться, конечно.Ваша подруга сейчас будет расстроена и не вполне осознает, как ей на самом деле повезло, что этот процесс произошел так быстро, за двое суток - знаю людей, у которых тянулось реально годами, туда-сюда, ушел-передумал, прости-пойми, ой опять передумал и пр.Избиение прощать нельзя в любом случае! При разводе этот эпизод будет очень важен, пускай описывает побои сейчас, пока хорошо видны, чтобы в случае чего применить на суде. Вон, пишут, у той женщины детей нет - а вдруг муж захочет забрать своих, чтобы с мамой виделись по воскресеньям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПУСТЬ СНИМЕТ ПОБОИ!!! у нее суд впереди о разделе имущества!!! итого она претендует и имеет право на полдома и полквартиры. это лучше чем квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он говорит, только когда его спрашивают? какой интересный экземпляр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вже сама нічого не розумію. Мабуть тут ще такий момент що чоловік в певних колах людина відома, і бізнес і прибуток залежав і залежить від репутації., іміджу. Як стримуючий фактор для збереження родини. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) пожалуй, я была первой, кто предположил другую женщину..+ моя история, вновь убеждаюсь, абсолютно идентично....Точно также мужу хотелось фейерверка каждый день, точно так же было скучно....."Нашего" мужа раз остановили, но через три года он снова потянулся к приключениям....Вывод: пусть идёт....Сказать, чем закончилась "наша " история? Подруга развелась с мужем ( вернее, он с ней)Дети до сих пор ( 3 года прошло) в ауте ( дети старше, на тот момент было 17 и 13 лет)Папа люблюнемогудетей платит копейки на их содержание.Он ( тот который клялся, что "жениться? да ни в жизнь, с меня хватит" ) женился на той самой даме, которая типа веселее ( хотя объективно, там веселья ноль, ни гор, ни мотоцикла, и внешне нифонтан, но да, моложе намного)И ... тадададам..... ушёл на войну. Сам. Не идейный. Влез в кредиты ( молодуху на новой тачке катать с доходами ниже, чем это позволительно).... Ушёл к лучшей жизни ( на войне).Теперь ни с той не живёт, дети отвернулись, жизнью рискует, с работы уволили ( вернее там хитрая история, насвинячил и сбежал в АТО, по закону ж не увольняют, но вернётся - вылетит).... 42 года - ни кола, ни двора. Дурак.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, я вообще считаю эту тягу к совершенству признаком каких-то психологических проблем, но она его все же не унижала. Так что имеет право на небольшой пунктик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, по закону 50/50 независимо от того, сколько у вас общих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах