Дівчата, допоможіть розібратись мені і моїй подрузі, що сталось в її родині.

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так а что я должна сделать? Я исходила из того, что все не идеалы, лучше тут наладить отношения, чем новые строить.И я пыталась. Я говорю, что меня не устраивает, он якобы понимает, обещает, но ничего не меняется. У него эти обещания из серии "не знаю за что, но извинился". И тут от него что-то хотели, он пообещал, но это не повод делать.А я все время надеюсь, что до него дошло, и не буду ж я его пилить ежедневно.Это игра в одни ворота, я уже почти убедилась, что он не станет ничего менять. Или станет тогда, когда будет поздно (любовник, развод и тп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам странно, а мне моя безопасность и детей важнее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як там все не закінчитиметься, подругу ви втратили, імхо(. Ви - свідок. Тому, зараз просто допоможіть їй оговтатися, будьте поруч, але не радьте нічого, хіба що вона наполягатиме. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас уверяю, даже если говорить не переставая, будет "ты все себе придумываешь". Масса людей живет в своем идеальном мире, а кто не согласен - ему же хуже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою подругу, когда она серьезно заболела, бросил ГМ, с которым она 10 лет прожила Ну я его где-то понимаю. У них детей не было. Когда он убедился, что диагноз серьезный, что теперь будет жизнь с больницами, лекарствами, утками и тп, он развернулся и ушел. Нашел другую женщину, у них дети и тп.Но подругу это очень сильно подкосило. Прошло лет 8, а она только о том и вспоминает, как он ее бросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас чисто женская логика. Есть некие отношения, они Вас не удовлетворяют, Ваша реакция- надо наладить отношения- я говорю, он обещает - ничего не меняется- я продолжаю надеяться что до него дойдёт - я пилю ежедневноКак это видит муж.Мою жену всё устраивает (иначе бы она не была моей женой, что действительно логично). Я прекрасный муж и отец. Жена-пила с обострениями ПМС.Условно, надо ну скажем прибить гвоздик.Жена - Петя, прибей гвоздик.Петя - Да? Ну. А может не надо..Ну ладно, попозже.Через 3 дня диалог повторился.Через 5 дней:Жена - Петя, да что ты за муж!! У тебя руки из жопы! Гвоздик 5 дней не прибит.Петя - Истеричка, какой гвоздик, ты меня вообще не просила.Но если у тебя фикс на этом гвоздике, то прибью, харе орать.Через 2 недели. Гвоздик всё там же.Жена - Петя, м*дак, посмотри какой муж у Маши, и швец и жнец, а ты какой гвоздик месяц прибить не можешь.Петя - Лига Чемпионов идёт, какой гвоздик? Сходи к врачу, полечи гормоны.У психолога - Жена - мой муж и по спискуПетя - у меня всё хорошо кроме одного - жена больная на голову.Психолог спрашивает что Вас удерживает в этих отношениях?Жена "- надо наладить отношения- я говорю, он обещает - я продолжаю надеяться что до него дойдёт - я пилю ежедневно"И так, на минуточку, ГОДАМИ.Петя давно дал понять жене что гвоздик прибивать не будет, только что татуировку ей не сделал. И раз жена, несмотря на всё, продолжает с ним отношения, то какие к нему могут быть претензии? Никаких. Просто ПМС иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я именно так и думаю. Не важно что ты говоришь, важно что ты делаешь. Я вообще не вижу смысла в многократных повторениях, либо доходит быстро, либо не доходит никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, но немного по другому. :) + Условно, надо ну скажем прибить гвоздик.Жена - Петя, прибей гвоздик.Петя - Да, ты 100% права, нам просто необходим этот гвоздик, но я вот сейчас допью чай (доем борщ, прочее), и сразу сделаю.Через 3 дня диалог повторился.Через 5 дней:Жена - Петя, да что ты за муж!! У тебя руки из жопы! Гвоздик 5 дней не прибит.Петя - Ты же видишь, у меня уже в руках молоток, я уже иду забивать гвоздик, харе орать.Через 2 недели. Гвоздик всё там же.Жена - Петя, м*дак, гвоздик месяц прибить не можешь.Петя - Я же старался, у меня просто не получилось.В общем он создает иллюзию, что гвоздик будет забит. И дело ж плевое, и молоток уже вытащил, и примерился, и даже один раз ударил по гвоздю.Но гвоздь не забит. И не будет забит. Этот гвоздь ему лично не нужен.Но я, в общем то, осознала, что гвоздя не будет. Торопиться с немедленным разводом мне смысла пока нет, но к разводу я готовлюсь.Главное не запустить в него чем-то в приступе ярости. :) А то будет как в этой теме, "все было хорошо, и тут жена сорвалась" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж, чесно кажучи, на маніфестацію шизофренії подумала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это конечно повод дать в дыню )))))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 нельзя лезть своими советами в чужую семью [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не повод. Но для раздражения не обязательно должна быть любовница, достаточно постели и борща. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, когда из года в год накапливается, то повод может быть любым [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудро()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че то подумалось, что если бы меня хоть бм хоть нынешний ударил или "продовжував бити" я вряд ли ходила бы на след день. побои. надеюсь, она сняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не факт, что он вообще критично воспринимает свое состояние, + почему я и написала уже несколько раз, что находиться с ним рядом может быть опасно именно из-за риска острого психоза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо, у Вас тільки побутові питання, то моя Вам порада така. Хай Петя заробляє гроші, а жінка найме того кто приб є гвіздок. Моя знайма таким чино вирішила всі проблеми. Чоловік гарний адвокат, він заробляє, і дає жінці гроші на побут.Всі щасливі. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета вброс на вентиллятор... с 12 дня стока постов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається, це алегорія [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому я і написала "Якщо" [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы оправдываете рукоприкладство? мало ли что у меня где накапливается. уйди, разведись, но бить зачем [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Моего партнера все устраивает, иначе он бы не был со мной" это не логично Не знаю, это образец мужской нелогичности или женской. :)К примеру жена после родов набрала +30 кг. Муж ей честно, но в мягкой форме, говорит, что мол женился то он на худой, он ее любит, но против физиологии не попрешь и хорошо бы она похудела. Обеспечивает ресурсами для этого. Не настаивает на сроках, с пониманием к всем процессам а ля кормление, гормоны и тп.Но вот за три года, к примеру, он замечает, что все, что сделала жена в ответ на его просьбу, это купила абонемент в бассейн и ни разу туда не пошла.Какие у него варианты действий? Развестись, потому что его не устраивает постель, а жене это все равно? Но ребенок, и в остальном с женой все ок. Заставить ее похудеть? Как? Если она не осознает проблемы и руководствуется "раз он со мной, то его все устраивает", то это не реально. Заводить любовницу только ради того, чтобы жена осознала, что это серьезно?Терпеть дальше? Ну можно, но это не значит, что его все устраивает. Не устраивает. В общем сложно все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ятак поняла, что "рукоприкладство" в переносном смысле, если я правильно поняла Anonim_ka, она в этой теме немного о своем пишет [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, бытовых проблем нет + Дело не в них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а то такі "чудовічоловіки" потім ще й погрожують дітей забрати і т.д., а зняті побої - це аргумент. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах