Дівчата, допоможіть розібратись мені і моїй подрузі, що сталось в її родині.

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так а следы есть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедняжка. Мы ее обнимаем. Я, может и неправильно, но домой бы сегодня-завтра не приходила.Просто удрать из стрессовой ситуации и хоть чуть-чуть успокоится. Заехать домой за вещами, пока он на работе и переждатью Ей есть где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кону жизнь и здоровье, пусть оно и дальшы будет по всякому, но в безопасности.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он раньше не пил? Возможно алкаш в завязке, буйный, а она просто не застала тот период. Может психиатрия есть в анамнезе+ Может нервный срыв. Люди иногда и себя режут и убивают в аффекте. Я вообще склонна к тому, чтобы сразу прекратить отношения с человеком, поднявшим руку. Но тут странный случай, когда уж совершенно не склонен к насилию (если подруга правду говорит, конечно). Если надумает продолжать с ним жить, то психиатр и нарколог в обязательном порядке.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В голову что-то стукнуло, вот и побил, что ли, мало таких идиотов? Как говорят "нашло что-то". Я видела абсолютно адекватных людей, на которых "что-то находило" и они такое творили, что не описать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы там дальше ни было, бумажечка с побоями пусть будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам выше писала именно об этом, что бы морально были готовы.Муж будет оправдан, Вы врагом.Поймите, она живёт так давно, всё про своего мужа знает и никуда не пойдёт.Эмоционально не втягивайтесь в происходящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та какая там психика, мой отчим вел себя точно так же, но мама его пытала, когда тот был в алкогольном опьянении, выясняла отношения, ей надо было очень+ еще когда он не был ее мужем, приехала в село к нам вся в огромных синяках, очень была расстроена что "его как подменили", побил очень и бросил навсегда, родители ее прям не знали как утешить, мой дедушка очень просил ее "дытино, тикай".Но она вернулась в Киев и нашла способы помириться с ним, через год родила от него ребенка. А потом еще 10 лет рассказывала всем о своих очередных сотрясениях мозга. Снимала побои, но держала их в тайнике. Вызывала милицию, а потом умоляла прости.Такая вот хреньА потом он сам развелся, ему надоело[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Бачу на шиї, на руках. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про срыв алкаша, вероятно такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо вам сказать - два психа нашли друг-друга()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, не стала бы искать причины. Снять побои, идти к адвокату, заявление в милицию. Это как гангрена. Можно выявлять причины возникновения, но лечить всё равно надо.А если слишком глубоко закопаться в причины, можно погибнуть.Имхо, если человек вот так срывается, то это не последний срыв. И неважно, в чём причина. Человек не умеет, не может, не считает нужным себя контролировать, но в любом случае ДОПУСКАЕТ НАСИЛИЕ. Вот так, большими буквами.И какая разница, почему?У нас мужики в дефиците, сейчас набегут толпы мудрых клуш: " а он всегда был таким? а может вы его спровоцировали? А может он сильно устал на работе?". и подруга найдёт таки то, в чём она несовершенна.А надо сейчас думать о том, как строить свою жизнь и жизнь своих детей без этого человека в роли мужа.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, так проявился острый психоз (алкогольный?) + вот как раз и с бредом, как вы рассказываете.Но бригаду надо было звать сразу на острый эпизод, чтобы принудительно госпитализировали, теперь уж только добровольное обращение к психиатру и т.п.Остается ей написать заявление в милицию, получить направление к судмедэксперту, чтобы описал побои, и идти хотя бы таким путем.Безусловно, находиться рядом с этим человеком (возможно, психически нездоровым) может быть опасно не только для здоровья, но и для жизни самой женщины и ее детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Після допомоги; зняття побоїв; розлучення - подрузі автора було б корисно проаналізувати що і коли пішло не так; коли зародились нотки агресії в стосунках; щоб у майбутньому вчасно піти бо дуже часто ситуації з насиллям повторюються в наступних стосунках і не тому; що жертва винна; а саме через ілюзії
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше знаете подругу. Она в принципе способна такое простить? Я так понимаю, она такая мужнина жена? Инерция - страшная вещь. Так не хочется ничего менять и забыть как страшный сон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое гадкое, что когда мы были на каникулах у них, то в очередной его уход навсегда она впутывала нас, чтобы мы умоляли его вернуться, противно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мы бы жили душа в душу, если бы не водка" как пример, на месте водки могло быть другое что-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погоджуюсь; дуже схоже на появу нової "люблюнімагу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тому і справа, що таке вперше. І не типове для нього. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну с чего бы ему 12 лет себя так сдерживать? Было бы противно - не имел бы тогда близких контактов, избегал бы + Я голосую за острое (алкогольное?) психотическое расстройство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше был вопрос пил ли он раньше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, и текст прямо слово в слово знакомый [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о; да - маю однокласницю; яка вже 10 років кодуе; лікуе і відколдовуе чоловіка від горілки - і саме ця фраза від неї---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому меня совсем непьющие и настораживали всегда. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах