Дівчата, допоможіть розібратись мені і моїй подрузі, що сталось в її родині.

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Он бы вызвал скорую помощь. Тут же скорее классическая ситуация. Она "берегиня", муж всё, за 12 лет первый раз не встала собрать его на работу. Оправдает и простит. Это же Бог/муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда отползайте на стереотипах - "Все перемелется", "Жизнь - она такая...", "Главное - детки"... и т.п..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему могли сказать что она ему изменяет. это могло спровоцировать внезапную агрессию. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть можно трактовать и как бред, и как галлюциноз на самом деле... + вот уже и неприятные запахи, и неприятные тактильные ощущения он описывает.Другая женщина - это дело такое, неприятное, но не опасное для жизни и здоровья. А человек с острым психозом - опасное.Добавлю из другой уже оперы, что если дело дойдет до того, чтобы определять, с кем проживают дети, то вовремя описанные побои могут быть определяющим фактором для суда. Пускай описывает, пока все хорошо видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оочень большая вероятность, что Впервые это для окружающих. Я понимаю, что вы подругу знаете лучше и пр. Но это характерно для домашней тирании, когда даже родственники годами не догадываются о том, что муж распускает руки, а жена молчит из страха, из заблуждения, что всё исправится и пр.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью поддерживаю. Как бы дальше не обернулось, нужно иметь доказательства произошедшего избиения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо жена мужа изметелила или я что-то пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козлина такая! Зачем же так унижать и оскорблять женщину, с которой 12 лет прожил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про жертвенность нет речи. Только про лечение. Психическое расстройство такая же болезнь, как телесная. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, муж побил жену, но жалобы у жены, у мужа жалоб нет, потому у него нет потребности лечиться) а заставить как? никакпотому проблемы только у женымуж проблемой такое вряд ли считает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надо было сразу вызвать бригаду(( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О; так і тема звучить " що сталось?"; "чому?"; а НЕ "що робити?" - тобто подруга шукае зручне виправдання для себе і чоловіка; щоб жити далі в ідеальній ілюзії
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже склоняюсь к такому варианту. Не все так просто () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дерущийся пьяный амбал - это родына? это ужас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так для этого надо понять, что человек болен. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) ага, другим виднее изменяет или не изменяет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве есть вариант принудительного лечения? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Тяжело наверное жить с "идеалом". Каждый день ты обрастаешь комплексами.Ща скажу глупость, но вот в сериале "Отчаянные домохозяйки" это было очень ярко показано. Бри - идеал во всем и муж с тайными грязными сексуальными фантазиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без разница изменяет ли на самом деле, мы то уж точно не знаем. но мужик мог озвереть когда узнал, разве нет? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет ей? Как давно в браке? Смотрите, есть два варианта вашего участия в процессе:1) у меня попросили совет - я ответила. Ответила примерно следующее: дорогая, ты нормальный человек, но ситуация, в которой ты оказалась, не нормальна. Если тебе нужен мой совет, то я, не будучи психололгом, могу тебе дать только пути, по которым пошла БЫ я, если БЫ оказалась в такой ситуации. И далее, побои снять, заявление в милицию, поход к адвокату. Если ты уж так сильно озабочена вопросом почему он так поступил и за что мне это, то стоит разобраться в себе и посетить психолога. И тут, есть вариации на тему, как она отреагирует и как поступит. - Если готова услышать, то советам внемлет. Может испугаться, это нормально.Попросит помощи, взвесьте, насколько вы готовы помогать без ущерба для себя.- Если не готова, то закроется и ничего не сделает. Но не потому, что ненормальная, а потому, что она сейчас в шоке. Если это было впервые, то шок будет не коротким. Ей нужно вообще осознать, что это все произошло с ней, а не с Маней из соседнего подъезда. Просто скажите ей о том, что в любом случае есть варианты, и когда ты будешь готова и тебе нужна будет помощь, я чем смогу, тем помогу. И снова перечень мероприятий о том, что она должна сделать в первую очередь: снять побои, заявление в милицию, поход к адвокату.2) у меня не просили совет - я влезла сама. Тут сразу говорю, вы можете озвучить все то же, что я писала выше, НО ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕ ВКЛЮЧАЕТЕСЬ СОВСЕМ. Если ей не нужно, она не услышит. И, снова повторюсь, не потому, что она #самадуравиновата, а потому, что так работают отношения тиран - жертва. . И вариантов развития событитий тут тоже много.Но это другая история. Психологи, если сейас здесь на форуме есть таковые, могут рассказать побольше, хотя, мне иногда кажется, что могу уже научный труд писать на эту тему)))В любом случае, как бы дальше не сложилось, если это ваша подруга, помните о том, что это не просто вырваться из таких отношений, что чувства, которые она испытывает самые разрушительные: страх, гнев, бессилие, безысходность, паника, вина и т.д. Нести их с собой очень тяжело, но быть спасенным может только тот, кто хочет, а для того, что бы захотеть, нужно много факторов.и сил. Увы, не каждая сможет. А вы помогать не должны, вы можете, но не должны. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехай вона не плутає глобальне рішення (іти чи що робити) з локальними (відпрацювати саме цю ситуацію)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а как он мог узнать? Я себе представила, что моему мужу такое сказали он бы был в недоумении, потому как сначала спросил бы меня, а еще лучше не спрашивал бы чтоб не портить отношения. А тут на слово поверил да еще и наказал сразу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовница... как поступать, каждый решает сам для себя, универсального совета нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо на зустрічі вживали не тільки алкоголь, а й наркотики а ліків він ніяких не приймає? ще подумалось що можлива така специфічна реакція на взаємодію алкоголю і певних медпрепаратів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах