Дівчата, допоможіть розібратись мені і моїй подрузі, що сталось в її родині.

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не правильно поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не проблема, мій кум судмедексперт. Є до кого звернутись Але треба її рішення.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по себе меряю. У меня один вариант - поехала крыша. 103 и в больницу. 102 это когда уже понимаешь что не болен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хорошей женой быть вредно, муж портится" [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побои снять, заявление в милицию, поход к адвокату. Развитие событий, с точностью до мелочей, могу описать.Схема всегда одна. Поэтому, только официальный путь. Только. Какой бы бриллиант сегодня не был принес в качестве извинения. И, если был первый раз, будет и второй, и третий, увы... Не стройте иллюзий Вы, и пусть она не строит. А искать причину, почему он так поступил? Зачем? Он уже это сделал. Ничто, понимаете, ничто не может оправдать этот поступок.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как такое скрыть от детей даже в 3к квартире? Все же слышно, даже если и не видно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовить подруге базу для самостоятельной жизни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похожая история, только без рукоприкладства случилась у моих знакомых. Со стороны всем казалось, что просто идеальная семья, много путешествовали, свой бизнес, потом просто в один прекрасный день муж сказал:"Не хочу тебя слышать и видеть". Никто ничего не мог понять, а он как-то выпил и выговорился. Женился потому, что она на мозг капала, не смог сказать в свое время, что еще не готов, не хочет, ну и с годами то одно, то другое, все держал в себе, думал, что непорядочно, раз женился, взял на себя ответственность, так и живи в семье, строй дом, расти сына и т.д., ну в какой-то момент взорвался и сказал, что устал делать вид, что все хорошо и он счастлив. Не знаю, кто тут прав, а кто виноват, то ли он, что молчал, то ли она, что не замечала. Тоже как-то пришел и начал орать, но руки не распускал, наверно, психика более или менее уравновешенная, кто-то может себя сдержать, кто-то, увы, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает такое, что на первом разе мужчина останавливается. Знаю такой случай у близкого человека. Тоже муж был пьян. Но после того случая прошло почти 40 лет. Больше не повторялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не приписуйте мені ваші фантазії; ніяких звинувачень - так не бувае 12 років все супер файно і рраз в ліжку йому противно було --- жінки часто схильні ідеалізувати ще варіант не все розповідалось подрузі; і тепер автор вважае що на рівному місці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! Автор, повторяйте ці слова їй, як мантру! може, так зекономите їй та дітям пару років життя, яке у противному разі дуже скоро стане нестерпним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких історій мільйон, але ж ніхто жінок при цьому не б"є думаю, що тут щось з психікою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть. Вы хоть подруге не говорите. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И без вариантов! Снимать побои и писать заявление.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допомогти звичайно потрібно подрузі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що це міняє? у цій ситуації? для чого ви це пишете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русская рулетка? [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ей настоятельно посоветуйте это сделать...+ заключение ей может помочь при разном развитии событий.Пусть бумажечка будет....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не поговорит с мужем, что она может предпринять? И что мы можем посоветовать. Ему могли что-то подсыпать, может наркотики какие-то.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Псих дуже довго себе стримував, хотів бути ідеальним, випив, зірвався.Думаю, тут без лікаря не обійтися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна.... я писала скорее про мгновенное решение. а не о побоях... но ситуация более чем странная..... чё бить-то? ну надоела - иди где лучше (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто написала, что не всегда если был первый раз, то будет и второй. Ну не люблю слова всегда и никогда.По-разному бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, що саме неприємне для мене. Що це їй вирішувати, може зараз у мене на дивані виплачеться, може і піде зі мною до кума, Але якщо пробачить його, я мабуть, стану ворогом номер 1, і бізнес партнера прийдеться шукать іншого. Чогось згадалось, як зустріла чоловіка найкращої подруги з коханкою. Їй і слова не сказала, вона тільки народила. Живуть вониі досі. Наче щасливі. Тільки втратила я подругу. Чоловік постарався. Поки нікуди іти не хоче.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах