Дівчата, допоможіть розібратись мені і моїй подрузі, що сталось в її родині.

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Правда каже, в ночі приходив і дивився, як вона. Робила вигляд, що спить. Спала вона з дітьми. Діти в шоці. З ранку плакали.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги было почти идентично+ и хозяйкаи красавицаи фигура как у моделии чудо-детии порядоки главное - ЧУДЕСНЫЙ муж, хоть к ране прикладывай....Потом он поехал на день в командировку, встретил коллегу из другого подразделения, попили чаю и ..... и всё, он не бил подругу, но приехал, собрался и звонит уже с киевской маршрутки "дорогая, прощай, уезжаю в *****( другой город, другую страну)".... Полюбил другую. С одной чашки чая. Его вернули ( брат буквально снял с поезда). Она простила. Он притих. Прожили три года. И опять та же история. Ушёл окончательно. Как только появилась новая чашка чаю.Ищите женщину....С другом ( тем самым мужем) много говорили..... ему буквально поперёк горла стояла чудо жена -умница-хозяйка-красавица. Последняя капля пришла с появлением той самой люблюнимагу.Вашей подруге выше советовали всё правильно: готовиться к худшему. жизни не будет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А спать рядом с ним легла? Ну т.е. он её избил, она ничего не сказала, уснула и всё нормально? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зняти побої і написати заяву до міліції. А там хай сам виправдовується, що на нього найшло. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно, ни слова не сказавши [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Двое детей - это достаточный повод обсудить их проживание и содержание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представлю,как такое можно забыть? Ах дорогая, меня так вывел Васяпупкин и я решил сорваться на тебе, прости меня я больше так не буду.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если сегодня опять выпьет? И топор под руку попадется? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше последнее предложение красноречиво ( Я бы (в теории)1. Приютила у себя2. Сходила бы с ней в Центр для жертв насилия3. Помогла организационноВ реальности1. Узнала бы что муж не козёл и у него 100% оправдание2. Узнала бы что мне хорошо, так как мне повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший совет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні. Вона поряд. Я запитую. Лежить під ковдрою. Вона дорога мені людина. Я найшла себе за її допомогою.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал забыть? Обсудить дальнейшую жизнь, а не забыть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы страшно, после такого, доверить детей мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая может быть после этого совместная дальнейшая жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А следы побоев есть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть товарищи, которые дойдя до определенной степени опьянения, становятся совершенно другими людьми Это как раздвоение личности. наверняка, медицине есть какое-то тому объяснение.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще и при детях происходило? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може Ви і праві. В кожній родині свої тараканив хаті. Я допоможу чим можу.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На жаль так. Дітей зараз вона завезла до іншої подруги, що живе поряд. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стережіться, ця позиція дуже близька до обвинувачень жертви у тому, що з нею трапилося()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже парочку таких знаю. И они знают об этой своей особенности, поэтому не пьют Часто они даже не помнят, что делали в состоянии алкогольного опьянения. И для достижения этого состояния необязательно много выпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая же как и раньше. Иначе бы она ему 103 вызвала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы увидели слово "совместная"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найкраща порада на жаль, на 99,99% невиконуванаті, що спроможні подати заяву, як правило, не потрапляють у такий заміс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее 102 [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах