Дівчата, допоможіть розібратись мені і моїй подрузі, що сталось в її родині.

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Впервые выпил? Тогда действительно мог быть в завязке.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передайте ей, что этот мужчина может быть психически болен, опасен для нее и детей + с ним может быть опасно разговаривать, затевать разбирательства, уточнять насчет "что тебе противно" и пр.Я вообще всегда склонна перебдеть, но я бы в одной квартире с ним находиться, упаси Боже, не рискнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Обязательно заявление в милицию. Нельзя даже допустить возможности повтора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж так думою. Просто не хочеться передавати той бруд, що він говорив. Але по змісту, як це правильно висловити, він критикував її як жінку, висловлював невдоволення її фізичною формою ( мені б таку фізичну форму) , запахами, тактильними відчутями. ( це я намагалась передати в культурній формі зміст) Я думаю інша жінка є.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Знакомый, когда у него появилась любовница, то тоже говорил жене, что она "воняет" (она позвонила и плакала, что он такое сказал, а он в это самое время хвастался, что у него появилась другая женщина).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Як , то кажуть жінка мрїя. Берегиння. Родина понад усе.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їй так важлива причина? Що це змінить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликуватиме, як вариант? але це бред [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с другой стороны, может заболел человек? Если б жена с катушек съехала и набросилась на мужа с проклятьями и кулаками, то его бы осудили за то, что просто бросил ее не разобравшись. Я бы сначала узнала, может необходимо лечение. Даже если не жить с ним. Не чужой же человек. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У шлюбі ні. І взагалі завжди за кермом. Нагоди з ним випити в мене не було. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы правы (а похоже), то даже чисто логически в прощении никакого смысла и перспективы нет Хороша она ему уже не будет. Так что снять побои надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подруга что говорит? Не пил до этого совсем? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои мысли всегда!!! Один в один, если "вообще не пью" - гуд бай. Вот правда, я так насмотрелась на алкоголика, что секла сразу. Мой муж тоже не пьет, но не так чтобы ВООБЩЕ не пью. Бокал шампанского на НГ, 100 грамм вина или немножко чего-то покрепче и все это раза 3-4 в год, а вот если бы не пил вообще....[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*чешу репу* )))))) мож сегодня скандал учинить? пару тарелок побить???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, бред какой-то [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Новый год и День рождения? Пил хоть что-то? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть подруга спросит кого-то из его друзей давних или родственников. Если таки алкаш в завязке - гнать его срочно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный совет. При любых раскладах пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже на срыв. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жена до такой степени съезжает с катушек, то на месте мужа тоже сначала превентивные меры. И в любом случае, жить с психически больным - опасно для здоровья. Я очень плохо отношусь к жертвенности. Тем более плохо отношусь к тому, когда человек готов жертвовать не только своим здоровьем, и в самом плохом случае, жизнью, но и ставить под угрозу здоровье и жизнь своих детей.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Если сорвался, тогда не будет такой жизни как раньше Тем более если он буйный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга заснула. Я годинки на дві у справах. Приїду, будуть новини напишу. Дякую.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не из Киева? Городок небольшой? Тогда она точно никуда не пойдет... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах