Дівчата, допоможіть розібратись мені і моїй подрузі, що сталось в її родині.

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 снять побои, обязательно и срочно. Знаю лично женщину, у которой муж отбирал ребенка, потому что его любовница не могла иметь детей. Кто знает, что от него ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль, це правда :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото він собі імідж попсував не слабо, мабуть, не такий вже він важливий. Вона збирається знімати побої, чи як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша подруга створила ідеальну сім"ю для себе, я так підозрюю, что песоналія чоловіка там взагалі другорядна, на його місці міг опинитися будь хто. Ваш чоловік правий в тому, що ідеальна сім"я це така, де всі щасливі, а не де прибрано та всі нагодовані. Вона, ваша подруга, грала навіть не роль мами, а бабусі. Жахлива помилка, сподіваюся, вона з цього вийде без моральних ушкоджень. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я знаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему" Л.Н.Толстой. + НЕТ идеальных людей ( хочется пошутить, что "кроме меня", но тема серьёзная)НЕТ идеальных семейНЕТ идеальных отношенийИ в продолжение некрасивой темы рядом ( про форумчанку): НЕЛЬЗЯ хвалится мужьями, т.к. жизнь, сцука, такая вещь, что вчера условно-идеальный муж сегодня тебя выставит полной дурой..... грязной, вонючей, мерзкой дурой....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, що тут імідж важливий, варто подивитися на "Свєту на рейнджровері", їх це не дуже хвилює ). Просто, втягнувся, діти, лінь, день за днем... А потім зірвався. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мільйон. Донесіть до неї це, автор, це досить частий випадок. У нього і дохід мабуть вищий, і житло краще, забрать не забере а крові може випить відро.Це те місце, де соломки підстелить просто і дешево.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не збиралась, але видно читає нас, подумала про дітей і поїде. Бо таж краля наче безплідна, що там далі буде. Треба захистити себе і дітей в першу чергу..[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и денег там было намного больше, чем у мамы ребенка, покупались судьи. Столько крови ей попили, чуть до психушки не дошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Й додати нема що. Довідка потрібна, що таке сталося. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, от теоретика правда) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бывает образцовых семей- вот и все выглядеть может все прекрасно, особенно в соц.сетях и на фото. А в жизни всегда иначе, иногда на столько, что не имеет ничего общего с тем, как люди это воспринимают. Таких примеров масса. я не думаю, что его сорвало первый раз, так же не думаю, что бил не останавливаясь. Если мужчина 2-3 раза ударит женщину, то ее минимум в стационаре будут откапывать. Сказочно выглядит ситуация. Где-то вам приврали.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж завжди дивувалалась, як можуть жружини не помічати, поки подібна історія не сталась з близькою подругою.. її чоловік 4(!!!) роки жив на 2 сім"ї в різних містах.. коли був з дружиною і дітьми - прям душка, хоч до рани прикладай... а коли все розкрилось, просто диву давалась, як дружина нічого не підозрювала всі ці роки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что избил жену и очень её унизил, это уже не мужчина, а так говно...пусть плывет дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, подругу бувший чоловік наіть намагався отруїти, щоб відібрати дітей, бо нова дружина на 100% безплідна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруге выдержки-это надолго. Хорошо, что не психоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в чем-то он прав с частным домом... Но мог бы ей и помочь его содержать, кстати, там его дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яке відношення має порядок (чі відсутність) в речах до взаємовідносин людей, чі відсутності взаємовідносин?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не жаль, т.к. в противном случае дети стали бы объектом спекуляций, и мужья отбирали бы их мам, чтобы и жилье оставить себе. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так побои она сняла или нет? Первоначально я была уверена в остром психозе, т.к. не могла представить, что нормальный муж может избить жену (даже надоевшую!) только потому, что хочется к любовнице. Тем более - на глазах у детей. Это за гранью... Но раз оно такое гэ, то вашей подруге надо сделать все, чтобы максимально защитить себя и детей. И материально, и морально. Потому справка о побоях ей просто необходима. Объясните ей это. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она примет его, к сожалению... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( сподіваюся, його посадили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах