Вы сразу говорите мужчине, что вас не устраивает?

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот же((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, ну сколько там ездит на тех бентли... выбирают из социума вокруг, так или иначе. Потому олигархов не будет у 99, 99999%, это из разряда статистической погрешности вероятность. А вероятность самой торбы носить из Сильпо (даже при обеспечителе) выше 50%.Меньше бы у барышень в голове бентлей было, процесс бы веселее шел. А то ни бентли, ни пледа на выхлопе не получается.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут же все с миллионерами живут, тут никто ничего не носит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просить купи цветы:-)на 150 раз сам купит.Буээээ [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иногда хочу но держу себя в руках:--) вычитала где точто первого ребенка мы рожаем себе,а второго хорошему отцу. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда эти цветы уже не нужны нафиг, когда понимаешь, что сама выклянчила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вам не нужны, мне не нужны:-) а кому то нравится,воспитала типа [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его жинци могут в ближайшей подвооротне в рот надавать. Приставить нож к горлу, поставить на колени. Могут просто забрать телефон и кошелек. Он не может этого не понимать.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супчик он сварил и себе тоже. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... как Вы это описали... талантливо) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рус радио: после 30ти у женщин слабеют мышцы... ушей. Лапша уже не держится.Зачем им такие женщины?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну нах. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные бывают мужчины, разные бывают женщины. Но у меня есть примеры перед глазами, когда мужчина просил, если так можно сформулировать, хотел и растил. Мама там индифферентна. А он и пелёнки, и распашонки) Уже дед. Понятно, что исключение. Но, справедливости ради, редко когда мужчина просит. Все-равно в 90% женщина решает, мечтает, сама себе придумывает. С другой стороны. В наших незащищенных с юр.стороны реалиях просил - это ни о чем. Вы правы, приходится отдавать отчёт, что рожаешь-несёшь ответственность только ты. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бентли это образно достаточно наличия обычного авто- и торбы ты уже не носишь, а также наличия домработницы 1-2 раза в неделю- и жить веселее и проще...и это уже обеспечивающий тип.я к чему, что если есть что-то одно из типов "заботы", то это уже очень неплохо. (хотя, если честно, сама для себя никак решить не могу, каким из этих типов могу обойтись, как та обезьяна- то ли к умным, то ли к красивым)[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, что те, кто сами дарят, прямо таки от сердца, чтобы вас осчастливить? я вас огорчу..у меня есть один такой МЧ, который знает толк- и цветы вовремя, и комплиментик, и ужин иногда, и пледиком накроет, и твое любимое вино, и "вашу" песню, и 354 смски о любви в день, и встретить с работы, а то и проводить туда...так вот он однажды сказал (когда был пойман на том, что делает такое ВСЕМ, а "ваша" песня была не только ваша), что просто хорошо знает, что любая женщина хочет, поэтому делает это все, когда ему надо завоевать внимание женщины, то есть это для него чистая механика...[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно, но все же талантливо) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Я уже почти 20 лет в профессии. Обязана мыслить картинками. Жаль, что тут - грустная нарисовалась. Может, кому из форумчанок, которые "объясняют" своим мч, поможет объяснить элементарное.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имя им - легион. Таким механикам. Я так остро чувствую, зачем и какие песни мч ставит мне в своей машине... И под какую начинает целовать..[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы представляете, как жить с мужчиной, который постоянно это представляет? + все, что Вы описали могут сделать и в зимой в 7 часов вечера, и в машину затащить итд. Все-таки вариант с "сказать" лучше, чем жить рядом с тем, кто под видом заботы и безопасности вздохнуть не дает. И, поверьте, они это делают, действительно, по причине страха за свою любимую женщину.Я не говорю о ситуациях, когда женщина по подворотням в полночь возвращается одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, слишком тревожные - тоже не подарок. Как правило, мужчины с БУРНОЙ юностью СЛИШКОМ опекают дочерей.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дочерей, и жен - и без бурной юности ) + я сейчас наблюдаю достаточно много таких отношений в Турции. Если жена изначально боролась с этой сверхопекой, то лет через 3-5 - идеальный уровень заботы, а если нет - тяжело очень.А все это по причине сильной любви и просчета всех вероятных опасностей. Лучше бы она попросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах