Вы сразу говорите мужчине, что вас не устраивает?

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отож... когда из-под палки - самой уже неприкольно как-то [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обозначьте, плиз, проведите четкую черту, когда просиходит этот момент: "особый трепет ушел". ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или метнулся или не метнулся) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы драматизируете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кокетство давно не в моді. Якщо вам подобається ця людина, але треба, щоб зустрічав -ВІЗЬМІТЬ І СКАЖІТЬ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не так страшна дорога домой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор написала, что ей она вообще не страшна, ей хочется, чтобы проявили заботу, просто предложили, а она, может, 9 из 10 раз вообще откажется [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

года 2-4, трепетное отношение после этого периода я только у одной пары видела из всех знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. И мужчины это отлично чувствуют. Им непонятны сложные конструкции - явно что девушке это не надо, но надо бы предложить и получить отказ что бы x сошёлся с у.Нужна забота? Покажи это. Не нужна - покажи это. И не надо никому выносить мозг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же ж:((((( а жінки ведуться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход - говорить. мужчины настроены на другую волну + если мужчина угадывает все мои желания, мне с ним как с подружкой, мне не подошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процесс постепенный. Сначала встречает, через пару лет морозится или встречает с таким выражением лица, что уже и не надо еще дальше - она уже и не просит, бесполезно. После рождения ребенка этот процесс ускоряется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Или женись".... ПИПЕЦ. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что же всё-таки приводит к такому "постепенному процессу"? Постепенному, акцентирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю почему нельзя сказать "Встреть меня, пожалуйста, мне не очень спокойно ходить по вечерам одной"? Уже давно бы сказали и забыли проблему. Вернее, ее бы и не было. Буквально на днях+ сказала нечто подобное. Элементарно человек думал, что у меня другие варианты/планы/желания. Я попросила, он без проблем сделал. Даже и мысли не было, что можно на этой почве надумать себе проблему. :) Просто скажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорить о своих чувствах - это манипуляция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предположу, что с каждым новым напрягом у мужчины также по капельке заполняется и его чашка И если изначально не предполагалась помощь "от души", т.е. ее пришлось добывать с усилиями - исход таков[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут затрагивается вопрос истинных чувств друг к другу. А также взаимного уважения и желания чтоб близкий человек был счастлив. А если этого в паре нет, то, по-моему, и пары, как таковой нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ученые считают, что биохимия. А так кто его знает. Но по своему опыту(и не только личному) - разговоры и просьбы + имеют нулевой эффект (допускаю и исключения).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте не согласиться с учёными :) . Никакая биохимия не отменяет взаимного уважения и теплоты. Люди сами по капельке убивают уважение и нежность, трепетное отношение друг к другу. Теми самыми недомолвками и, как следствие, претензиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80% глянцевых журналисток на том свете будут раскаленные сковороды лизать ) Потому как писали не то, что думали ) (и я в том числе). А 20%... ))) 80% хоть умные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну искусственно вызывать заботу это трудно, мч либо заботливый либо хочет чтоб заботились о нем) +ведь заголовок темы о не устраивает, а как может не устраивать не забота? она или есть или нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас - да :) Я уже не в том возрасте, чтобы играть в игры, ждать, надеяться и молча обижаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"язык нам дан не только для м..та" - 5 балів! Шекспірівська фраза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб два раза не ходить. Никто случайно не пользуется машиной для раскатки теста? Не могу выбрать. Цены от 450 до 5000.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах