Вы сразу говорите мужчине, что вас не устраивает?

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таких проф мачо тоже видно невооруженным глазом)) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня первый муж именно просил .Я ему и родила.Наивная была:-)Сейчас вот за голову хватаюсь от чего у ребенка 37 две недели и что ей обуть на весну+ Кожзам она носить не может,а кожа такая дорогая!А где наш папа??? Который когда звонит обещает и кормить и одевать (хоть бы языком не ляпал никто ж не просит и за язык не тянет)Мы не знаем,позвонил перед др,довел до слез и пропал.А до 6 лет и купал и укладывал. ..сказки ей сочинялДа ,я верю в исключения ,я его именно исключением и считала:-)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю. Он же не экстрасенс, чтоб угадать, что у меня может вызвать недовольство) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствую влияние эволюции )) Мне кажется надо меньше ее читать и анализировать/классифицировать поведение, и больше разговаривать друг с другом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайте меня, вы носили 9 мес, нагружали свой организм и изнашивали его чтобы сделать мужу подарок? Я думала такого не бывает( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот про ожидания интересно... А дочь-подростка с дискотеки встречать - можно просто так, потому что переживаешь за дорогого человека, которого могут обидеть, или тоже за рубашку глаженную?[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за власну ілюзію "я ахренєнний атец!" і таке буває)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ти прям не в бровь, а в глаз:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всякое бывает. Например, своей девушке в метро дверь придержал, а потом эту дверь отпустил прямо в лицо следом идущей девушке. Своей руку протянул на выходе из маршрутки, чужую бортанул плечом, чтоб не путалась под ногами. Раньше я думала, что эти мужчины - просто дурно воспитаны. А оказывается, все дело может быть в бартере! Вот эта конкретная женщина гладит рубашки и делает минет, потому ей ручку подадим (ну, пока не родит и в тираж не выйдет), а с той бабы ничего не возьмешь, потому ей дверь в лоб с размаху. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с мужем рубашки и моя безопасность в одном смысловом ряду даже нечаянно оказаться не могут. Это игры Вашего разума. И не по-мужски передергивать. Сказали А, так не тушуйтесь.Ответьте на конкретный вопрос про дочь, а не опускайтесь до предположений о моей семье. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже казала, що я вас кохаю? нi? то кажу () [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не всегда, ой не всегда...к сожалению () [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бот почервонів...зашарівся... генератор цитат з інету зламався... %) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не на тот вопрос ответили. Вы ответили "можно". А вопрос был про мотивацию.Знаете, почему Вы не понимаете, о чем я спрашиваю?Потому что, с Вашей точки зрения, провести женщину - это исполнить ее ожидания. Удовлетворить ЕЕ, женщины, потребность. Дочь я привела для примера того, как ЕЕ потребность превращается в ВАШУ. Вот если вы услышите меня, что безопасность женщины - это потребность мужчины, это ожидание мужчины, это нужно ему!, то поймете, как странно читать про рубашки. Но вы опять и снова про ожидания партнеров, про не особо ей и страшно.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если это нужно ему, то мотив может быть чисто эгоистичным чтобы потом СЕБЯ не винить, если не дай Бог что случится....поэтому не стоит так глубоко копать, а что его толкнуло меня встречать- он хотел меня осчастливить, порадовать, или себя..[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю сразу, даже пусть кто-то и обиделся на это за то в последствии не будут возникать вопросы и слава богу мне говорят так же.....лучше сразу решать проблему, чем ждать последней капли и фраз "почему раньше не говорила"... 2 взрослых людей в состоянии сразу решать что кому и когда не нравится[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце так... Я, власне, і сама здогадувалася раніше, але вперше ось так, чорним по білому, прочитала пояснення. Тобто, "ось тут я вихований, ось тут - не вихований, it depends, як кажуть". Так?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже. Почему 9 из 10 делают лицо кирпичом, пока ты коляску по ступенькам несешь? Потому что для ожиданий у тебя свой мужчина. А у этих мужчин - свои партнерские взаимозачеты. Придержать дверь - это же для нее, а не для себя.... Оказывается!!![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, их женщин это не коробит вообще, по моим наблюдениям )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здається, що мене не читають :( "Потреба доньки стає моєю", коли я вирішую, що рівень небезпеки достатній. Я про це писав, але Ви не хочете цього бачити. Якщо це шкільна дискотека до 18-00 і школа поряд з домом, я вважаю, що рівень небезпеки занадто малий, щоб я чатував її біля школи. Якщо у доволі дорослої донки буде хлопець, якому я довіряю, то рівень небезпеки теж не значний для того, щоб зустрічати доньку з дверей клубу.Теж саме з жінкою... Я буду приймати рішення, чи достатній рівень небезпеки, чи недостатній в залежності від... Я не бачу сенсу носитися з жінкою як з писаною торбою, коли я не бачу жодного натяку на небезпеку. З іншого боку, якщо мені буде здаватися, що небезпека має місце, то буду "носитися", навіть якщо жінка буде проти.У випадку Vivien7777 небезпеки ніхто не бачить: ані хлопець, ані дівчина...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивлячись, що Ви вкладаєте у поняття "вихований". [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, читают, очень внимательно. Аж скрины сделать хочется. Здесь всё прекрасно, всё:"Я не бачу сенсу носитися з жінкою як з писаною торбою, коли я не бачу жодного натяку на небезпеку. З іншого боку, якщо мені буде здаватися, що небезпека має місце, то буду "носитися", навіть якщо жінка буде проти."Вы даже не видите, не чувствуете, какой факап транслируете....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах