Вы сразу говорите мужчине, что вас не устраивает?

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эхх.... Отправила кой-кому...По прочтению, чую, буду делать выносить мозг[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не эххх,а ухххх..я тоже отправила.Скорей всего ответ будет -А тыыыыы...и пошло поехало... [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она, конечно, не каждый день летает, то да... .[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще заставить надо прочитать... Скажет: опять какая-то ерунда из женских журналов.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, о чем Вы, да, Вы правы. У разных людей разное представление о заботе, и что одному - забота, у другого вызовет только раздражение Одна девушка писала, что ее раздражает, когда МЧ спрашивает, надела ли она шапку. А мне, наоборот, приятно, когда все пуговки проверят. Мне если звонят и ругаюццо, что я в разгар эпидемии по людным местам хожу, я аж улыбаюсь, так хорошо.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать! И не морочить себе голову. .не вижу проблемы вообще. Всегда нужно говорить, что не нравится, что нравится, как бы вы хотели. Это нормально для взрослых и умных людей. Не вижу проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла и вспомнила) - Зарисовка в Борисполе, когда сын из лагеря прилетал.Родители толпятся, ждут своих чад, а несколько пап стоят с букетами. Дочерей встречают. Девочек 11-12 лет. Очень я за девочек порадовалась. Дудки ей потом включишь "ачотакова?"Рабочий день, к слову. Все потом в Киев, можно попросить кого-то подобрать, не напрягаться....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что "пейсссукаяжпринес!" - это не забота. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблемы нет если ее нет. А если скажешь-чего пиляешь?! Не скажешь-ну я ж не знал !!! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:-) не факт что по ссылке пойдет. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У женщины проблема есть всегда — Это ПМС. Лично у меня до 40 лет не было такой проблемы. И только после 40 я поняла всю прелесть момента. Только кроме этого я поняла что скандалы должны быть плановыми и к ним нужно хорошо готовиться, А вот причина.. У женщины проблема есть всегда — Это ПМС. Лично у меня до 40 лет не было такой проблемы. И только после 40 я поняла всю прелесть момента. Только кроме этого я поняла что скандалы должны быть плановыми и к ним нужно хорошо готовиться, А вот причина... Причина для скандала найдется всегда:)))[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже палка о двух концах... "ачотакова" не включишь, но не устраивает тогда все... Ибо такого как папа, все готового отдать, с рук не спускать и восхищенным взглядом встречать-провожать, второго сложно найти... пожалуй, все-таки без перегибов должно быть. Лучше, когда родители взращивают в ребенке не заниженную, но и не завышенную, а адекватную самооценку.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе родили, себе. Я понимаю, что тема чуть про другое да и не бывает идентичных ситуаций, но опыт на то и опыт. Если за голову хватаетесь Вы..кто кому рожал? "Кто, если не я", называется. Знакомо. Нет, я чуть про другие примеры. Не в противовес Вашей истории, просто и иначе бывает. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже не удивлена) Если стакан воды демонизировали до тотального контроля, почему бы букет в куб не возвести.... и кормит клювиком, конечно) Я бы переживала за других девочек, у которых присутствие в жизни отца развивает, разве что, навыки вранья и ускорение взамуж.Имхо, папина любовь - хорошая прививка девочке от некоторых сортов мудаков. Не тотальный иммунитет, но профит серьезный.И, если глобально, миссия папы в становлении женщины неоценима. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гиперпапина любовь - прививка от всех мужчин как таковых) Говорю Вам как заслуженная папина прЫнцесска[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, хоть про педофилов не пишете))) шучу))Технически, смешалось "любить дочь" и "с детства относиться к девочке с уважением", понятия "споріднені, але не тотожні", какэтопорюсски.....))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах