Вы сразу говорите мужчине, что вас не устраивает?

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, у меня тоже так [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нелогічно якось... Я буду приносити ліки і допомагати у лікуванні тоді, коли людина хвора або погано себе почуває. Те, що людина хвора, я зрозумію зі слів людина про погане самопочуття, з зовнішнього вигляду людини, після медогляду і т.і. Я не буду пхати ліки в здорову людину. І якщо людина хворіє, але не має ознак хвороби, не каже про хворобу, я теж не буду лікувати, бо просто не буду знати, що така потреба є і не буду знати від чого лікувати!Тобто... для лікування я повинен знати про хворобу. Яким чином я дізнаюся - не важливо.З безпекою та сама ситуація і я не розумію, чому ви цього не бачите/не хочете бачити... нелогічно якось. Я буду забезпечувати безпеку, коли я буду знати, що є така потреба. Про рівень небезпеки я можу дізнаватися від друзів, з новин, зі слів жінки/доньки, з власних спостережень і т.і..Я не буду тінню ходити за жінкою, охороняючи її, якщо не буду знати, що в цьому є потреба.P.S. Виходжу з обговорення.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фортиссимо, потому что. Я про телефон даже сыну-подростку не напоминаю.Впрочем, вы правы, каждому свое. Кому аккорд, кому симфония.От каждого по способностям, каждому - по потребностям))))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно мужчинам пока в красках и по пунктам не объяснишь, что и как ты ожидаешь, они не поймут. Все равно в чем-то будет пробел. Даже не представляю почему не обсудить такую мелочь со своим мч. Людей, которые "устраивают целиком и полностью"- не бывает. И бред, что нельзя "переделать" и научить. Сущий бред.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыл телефон и портмоне - это парная игра:), другой вопрос зачем вам ее с ним играть... Забыл портмоне? Полные телеги? Ок, милый, я тоже забыла, ой как неудобно, я тут подожду - поедь домой, возьми денег. А вот это вообще"меня, например, бесило, что его забывчивость и необязательность разгребаю я, хоть и не мама.."А вас никто НЕ ПРИНУЖДАЛ ее разбирать. Ситуация очевидна до невозможности)Включенный вами вовремя "режим снежинка" на раз избавляет от разгребания и на два лечит другого от забывчивости)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже скаженею от вопроса "как ты", а вот я привез тебе всякого вкусного - нет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

споріднена тема "...що сталось в її родині".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы говорите)) я с ним 7 лет прожила, включала и Снежинку, и Морозку,это не лечиЦЦо каким он был, таким он и остался, и продолжает самостоятельно разгребать свои косяки сам...его не парит их разгребать, вы не понимаете, и раньше тоже не парило (при моем режиме Морозко), зато его парит, когда кто-то о нем пытается заботиться.Я пытаюсь тут объяснить, что не всем людям априори нужна чья-та забота, вплоть до того, что "зачем ты мне чай принесла, я тебя что- просил что ли?".[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже 10-летнему сыну не напоминаю, он сам мне напоминает обо всем)) [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, подтверждаете, что объяснять, озвучивать и прочий пасадобль - это, конечно, мудро, но если оно не лечится, то оно не лечится.ПС "Я тебя просил, что ли" ничем не отличается от в спину плюнул.Вернулись туда, где начали. Либо человек воспитан, либо нет. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дэвушки пишуть":)) я сама тобі можу розповісти з якого охрєнєнного піклування починалися наші відносини з ексом і як він здувся на "авдрухвайна, а я уставши" за кілька літ шлюбу... пічалько:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы хотите сказать что не отвечаете за то что с вами происходит? А такого не бывает. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла. Так вам нравилось или нет разгребать его косяки? Я думала вы жалуетесь. Представьте сцену.Он - где мои носки?Вы смотрите в монитор и молчите и так 5 раз.Пойдет босой?Как-то же он жил до вас, как-то в супермаркете продукты оплачивал и деньги не забывал.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, что лечится не все т.е. надо понимать, что изначальный "комплект"сильно не изменится, а значит вы на него соглашаетесь сразу, странно потом ожидать, что он вдруг начнет делать так, как в его "комплект" не входило...но местами можно "подрихтовать" под себя..кое-что таки привилось и сохранилось.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот перечитала тему, и не могу понять: а почему у многих все так сложно? + прям такой надрыв, вселенская грусть, тоска и несправедливость по абсолютно простым вещам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не нравилось, я вообще лишние движения терпеть ненавижу, поэтому стараюсь все предусматривать мне сцену и представлять не надо, я ее прожила не раз))и да, ходил в обуви на босу ногу иногда)) и даже без трусовтак же и жил до меня, и живет после меня- забывает, возвращается, пользуется помощью тех, кто рядом (друг, тетя, девушка, сосед)вы что, правда, таких людей не встречали? у меня на работе одни и те же девушки постоянно просят таблетку от головы, прокладку, пластырь, расческу и т.п. и у меня это все всегда есть, и сначала я даю, на 3-й раз "у меня нет"..а у них все равно этого никогда нет, они продолжают спрашивать у меня же или у других.БМ на самом деле с удовольствием пользуется заботливостью других людей, но декларирует, что это ему не надо, иногда в грубой форме.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, а я на 100% наоборот притом, и сама готова кружиться вокруг кого-то, и себе хочу такого же..а раз мы все такие разные, то лучше и правильнее все озвучивать.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречала, но не начинала с ними отношения. Я сама с удовольствием пользуюсь заботой других, но только когда попрошу. Терпеть не могу, когда мне ее навязывают. С попросить у меня проблем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все равно не очень понимаю. + Вы включили режим снежинка и не решаете его детские проблемы, он что пропадет? Или найдет того кто будет искать ему носки или мобилку? Как это на практике происходит?Мне кажется что такие люди добиваются внимания таким странным способом.Я таких людей видела. Пару раз муж не мог найти карандаш, свои домашние штаны и еще что-то. Я ответила "не знаю" и он как-то решил свои вопросы.Но бывает и другое, как моя мама. Начинается крик, истерика, угрозы и матюки - мама ищет квитанции за квартплату, попутно обвиняя всех как они ее не любят и как она одна все решает. Второе - да, не лечится. Там только полное прекращение общения и проживания вместе поможет.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такая позиция очень близка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что какие-то такие установки в голове формировались годами, к тому же скорее всего из детства [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пропадет, конечно мы еще когда не встречались, он еще был женат на другой, поехали в командировку на 3 дня, я с объемной сумкой, а он с барсеткой..по дороге оказалось "вдруг", что кушать ему хочется, а он не взял, ну как я не поделюсь с коллегой? конечно, я предложила.. потом оказалось, что там, куда мы ехали, жарко, а не положу ли я его вещи в свою сумку? тут уже я сказала "не положу"...не пропал, конечно, одолжил у меня пакет и носил в пакете, но бурчал всю дорогу, как это не комфортно и некрасиво таскать за собой пакет ..был бы с нами еще кто-то, попросился бы в его сумку, но и в следующий раз не взял бы с собой еду и сумку, если бы об этом никто другой не позаботился бы.возвращаясь к вопросу автора, проблема в том, что такой человек, который с удовольствием пользовался заботой, даже нуждался в ней, декларировал, что ему это не надо....поэтому в его случае "встретить, принести воды, дать таблетку" нужно было исключительно по его просьбе (чтобы потом не выслушивать "зачем надо")и таких полно как мужчин, так и женщин..есть такие, что посчитают оскорблением накинутую на нее шаль, потому что она сама в состоянии решить, холодно ли ей, и если холодно, то может сама взять или попросить..[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня попалось на глаза, прям вам в тему+++ Любовь — это встречать в аэропорту [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось )), спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах